Ма
Мария

Скажите могу ли я проехать границу Рф-КЗ в КЗ без прописки, именно проехать. Билет купить могу сказали, а на счет проех

Ahmed

Сколько же у нас людей, абсолютно безграмотных в правовом отношении!
Для начала, прописки в РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ с 01.10.1993 года.
Далее: какое отношение имеет наличие или отсутствие какого-либо штампа в паспорте к пересечению границы?
Паспорт действителен? Тогда вперед! Никто даже не смотрит на эти страницы паспорта при пересечении границы.

Einherjar Russland

Прпписка для проживания, а для проезда нужен штамп погранконтроля, виза или, что то типа этого. Возможно у Рф с КЗ упрощенный режим, нужно узнать там, где паспорта дают.