Юлия Кашина

Хотелось бы поехать на концерт в Ригу (сама я из Минска) . Скажите, можно ли по билету проехать без визы?

Знаю, что в Вильнюс можно, но на какое-то незначительное количество дней. Что с Латвией? Или виза обязательна?
В посольство буду обращаться, но хотела бы просто узнать информацию, чтобы подготовить себя к плохому, если что.

Алексей Чубыкин

В страну шенгена вы не можете въехать без визы

ДА
Дима Андреев

Увы, не можете, даже на час...

Дмитрий

Виза нужна даже в Вильнюс, просто под концерт её выдают при наличии билета и бесплатно, по поводу Риги смотрите в интернете на сайте вашей группы, там скорее всего указано.