Ольга Смирнова

на укр границе требуют с граждан РФ справку о наличии на счете в РФ суммы от 100000 руб.

Украинская таможня или пограничники (точно не скажу) , требуют справку о наличии денег на счете в РФ с сумме от 100000 рублей, если справки нет, то гражданин РФ не имеет права въезда в Украину. На каких основаниях такие требования с украинской стороны?

Павел Чеберяк

очередной вброс навоза на вентилятор информационной войны. народ не ретранслируйте глупости

Ан
Ангела

Чтобы было что взять гопникам "Правого сектора". Вы должны выкупить у них свою жизнь, или свободу. Задуматься о ней. До некоторого момента никто о ней не думает, она халявная. Жизнь - или кошелёк.

Никита Поляков

а с нищего чего бандеры поимеют? только органы.... уже много людей пропало

Артём Лапковский

Брось ты херню городить, никто ни с кого ничего не требует.. . Язык бы вырвал за такой бред.. . Интернет разбаловал людей, они перестали отвечать за свои слова, и забыли, что за некотрые вещи можно получить в харю...

Юра

Даже если и требуют, и вам это не нравится - со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Это иностранное государство со своими законами. Вы же не будете жаловаться, если вам США откажут в визе?