Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

Первоначально (что ? ) называлась самая крупная весовая и денежно-счётная единица в Древней Греции, Вавилоне, Персии и других областях Малой Азии. Из евангельской притчи о человеке, который получил деньги и закопал их, побоявшись вложить в дело, произошло выражение «зарыть (?)в землю». В современном русском языке это выражение приобрело переносный оттенок в связи с новым значением слова и употребляется, когда человек не заботится о развитии своих способностей.

115
4
2
Ответы
НЛ
Николай Лисовский

Сами спросили, сами ответили

5
0
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

ничего подобного

1
НЛ
Николай Лисовский

Вы употребили в вопросе слово талант, а это и есть ответ

1
НЛ
Николай Лисовский

В связи с новым значением слова талант

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

"зарыть ТАЛАНТ в землю"...

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

талант..

1
0
Другие вопросы
За какой футбольный клуб болеете?
Где будете справлять Новый год, а где хотели бы?
Я установила программу саи, но когда я сохранила свой первый арт сделанный там, то он сохранился, но не открывается.
Приобретательная давность
Новый ITunes разработчики Эпл делали специально, что бы уне слишком продвинутых и возрастных пользователей крышу
мне 33 ей сегодня 17 мы любим друг друга когда её предки узнали что мы решили жить в месте они отправили её в интернат
можно ли 9 месячному ребенку дать отварную капусту кальраби?
Помогите пожалуйста! Купил внешнюю звуковую карту Focusrite 2i4 и совершенно не понимаю как её подключить к ноутбуку?
что такое духовная деятельность?
Где можно скачать 3D фильмы и мультфильмы? Помогите пожалуйста,, купили 3Д телевизор и хотим испытать
Уважаемые видящие, запуталась... что со мной сейчас происходит?
А Лахова и Афанасьева тоже пинчили в отделении Магнитского и как там все желающие вместились..?
08 01 1981 лев мужчина 06 16 1987близнецы девушка
Какую оценку из 10 Вы бы поставили внешности этой девушки/женщины...?
Где можно скачать песни группы ABBA все разом?