Яна

08 01 1981 лев мужчина 06 16 1987близнецы девушка

Панфилов Сергей

Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда.

А)
Алешенька )))

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Идеи и изобретательность — вот вклад другой стороны в это партнерство, и вы будете просто счастливы, осуществляя планы, предложенные вашим партнером. В браке вы будете подчиняться — руководить и принимать решения будет ваш супруг (супруга) . Однако вы не будете возражать и предпочтете именно такое распределение ролей. Партнер оценит вашу терпеливость и стремление сотрудничать, так что такой союз обещает быть прочным.

Um
Umeedy

Увы, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Петух-
Заяц (Кролик)). Максимальный срок брака-не более 3-х лет.

Гайрат Жиянов

Львов так и тянет на Близнецов, как будто маслом намазано ))