Марина Глотова
Марина Глотова

А что порхает в животе у влюблённых бабочек?😜

12 307
1469
37
Ответы
АН
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Питаясь камнями Некоторые наблюдали, как самцы бабочек --- пурпурного императора, белого адмирала --- лижут сухие камни на лесной почве. Видимо, они слизывают натриевую соль. Почему же только самцы ? Капельки спермы, попадающие в самку при спаривании, содержат множество питательных веществ. Ученые в США установили, что некоторым видам бабочек после спаривания требуется натриевая соль для восстановления сил. Бабочка выделяет капельки жидкости на камень, а затем всасывает раствор.🦋 🏔️ 🎑

18
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Хозяйке бала😊 🤝

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Какой вы необычный)

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Очаровательной💇‍♂️ 🌹

1
Марина Глотова
Марина Глотова

☺️ Спасибочки!

1
RS
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

2
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Зачем мне эти ужасы слышать??

1
RS
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

1
Sasha
Sasha

У Мороканцев есть поверье, что души умерших переносятся в бабочек... молодая пара: муж открывает шкаф, а из него вылетает бабочка.. жена говорит не тронь, может быть это душа бабушки.. в другой раз такая же ситуация, жена говорит...... душа дедушки.. снова тоже самое но вылетает с сдесяток бабочек и муж говорит жене-- дорогая, твои бабушка и дедушка все кладбище с собой привели 🙃😁

1
1
Марина Глотова
Марина Глотова

Смешно, спасибо, что вызвали улыбку своим анекдотом! 😊

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Я на такой вопрос ! Не нахожу ответ ! Вот если бы спросили ! Вы иначе ! Я бы Вам ответил так ! Что у влюбленных - бабушек !Бывает иногда -порхают в животе - не только бабочки ! Но и сиянья звезд -в вечерней тишине !! Надеюсь Вас ни чем -я не обидел !

15
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Да, я с вами согласна... Мученья будут в случае неразделенной любви или при любом раскладе?

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Но -лучше не встречать ее ! Поверьте -будет лучше !

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Вы же сами сказали, что она придёт и не спросит?)

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Да- но лучше ,чтоб не приходила бы!

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Ладно, как пойдёт)

1
Умник
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

0
0
ВА
Вера Аронов

Чаще всего подобные ощущения накрывают человека в минуты влюбленности, перед свиданием. И, как многие говорят, это проходит с возрастом, увы и ах. Чувства тускнеют, а любовь уже не кажется чем-то необычным.

5
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Какой полный ответ, спасибо! Это проходит с возрастом, когда супружеский стаж достигает 25 лет и больше. Но влюбиться можно в любом возрасте и тогда все бабочки ваши!

1
ВА
Вера Аронов

согласна....это самое красивое чувство...влюблённость...я почувствовала это снова.....и всё познаётся в сравнении.....ты правда порхаешь...у тебя светятся глаза....а целоваться одними губами.....этот шоколадно-цветочный период.....когда вокруг загораются краски...и ты художник своей жизни...потому,что солнце светит совсем по другому....оно дарит улыбки..и счастья.....и ты уже скучаешь....когда он только вышел..и хочется вытворять...и творить.....эх....

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Эх...как вы смачно описали это состояние, Вера! Как будто всё вокруг окрасилось в яркие и сочные тона, а до этого было черно-белым! А насчёт скуки так и есть - он ещё с тобой, вы в объятиях друг друга, а тебе его все равно не хватает...мне мало-мало тебя))

1
ВА
Вера Аронов

нет....до этого тоже было ярко....и правда 25 лет....ярко ..красиво...но вдруг..остановилось его сердце за семь секунд....и тогда появился чёрный цвет...ты не знала..куда и как жить...что делать....руки опустились....глаза потускнели....сердце плакало....и прошло почти год.....и мы встретились совсем случайно........Господи....Ведь от судьбы не убежишь....и не спрячешься....Я очень благодарна Б-гу....за всё...что имею....

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Что-то непонятно! Сердце остановилось, а потом вы встретились?? Это был уже другой человек?

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да ни чиво!!!!!!! Просто за ними тянется острый запах перегара, патамугта они пролетали над толпой отдыхающих и часто дышащих алкашей!!!!!!!!!! И шлеф за ними далеко тянется!!!!! Так што будьте осторожнее!

2
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Спасибо за предупреждение!

1
Александр Иванович
Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!И не переживайте долетят они. Привыкшие!

1
Кл
Клара

они любить не умеют,им даны только инстинкты.Это людям Бог дал такой дар как разум,и только Бог может научить,как пользоваться разумом по назначению.

4
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Спасибо, что просветили. Но чувство юмора еще никто не отменял.😊

1
Кл
Клара

не отменял,только люди все больше думают о желаниях плоти и эти желания побеждают разум.

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Главное, чтобы вы так не думали)

1
Кл
Клара

я знаю истину.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

1
Ан
Ангелочек

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при мин

1
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Почему слово минет сократили?) Застеснялись?)

1
КК
Кукумбер Картошкин

Нектар забродил? Это бабочки задумываются, как проникнуть в пузико к влюблённым людям! Их жизнь коротка!🙃 😢 🙃

15
0
Марина Глотова
Марина Глотова

А про правительство давно уже пора говорить открытым текстом, а не просто ляпать! Заслужило! Да, весело! А положительные эмоции продлевают жизнь)

1
КК
Кукумбер Картошкин

Вот, наверное за это и забанили!.. Вы слышали Лизу Гырдымову из Екатеринбурга? Она же "Монеточка".

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Нет..

1
КК
Кукумбер Картошкин

Слава Богу!

1
КК
Кукумбер Картошкин

Лиза весьма жёсткая! Детским голосом, многие "болячки" озвучила... А стихи, совсем не детские...

1
АМ
Арамаис Микаэлян

У влюблённых всё наполнено любовью и голова и сердце и живот и ноги и руки, в том числе и у бабочек в животе порхает любовь!

1
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Очень красиво сказали, подпишусь под каждым вашим словом! ☺️

1
IP
Igruschka Parasiticusovich

Бабочка своему бабоченку (или бабкену?): "При виде тебя у меня внутри человечки начинают в бостонском вальсе кружится!"

3
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Ваш ответ самый лучший! Особенно понравилось словечко, обозначающее данную особь мужского пола) Бабоченок! 😂😂

1
IP
Igruschka Parasiticusovich

Ну это с детства, с первого сочинения где написал: " ... а вокруг летали стрекозы и стрекозлы..."

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Дети - сама непосредственность! Это мы все опошляем.

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

А скольеко ни было ни сколько раз, Представит цё никак нельзя. Скорй всего вопрос в другом, Живем одним, другим ли днем?

1
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Вы правы, это скорее риторический вопрос)

1
Николай Лаптиев
Николай Лаптиев

Они счастливчики и не имеют живота.в отличии от человека у которого постоянная потребность его чем нибудь набить.

3
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Нашли кому позавидовать! Зато они живут одни сутки.

1
Николай Лаптиев
Николай Лаптиев

Зато какая яркая жизнь,утром родился оставил потомство вечером умер,или сгорел на пламени свечи.

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Мы судим по своим меркам, а может для бабочки её жизнь длится равно как и наша среднестатистическая.

1
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Извините!!! можно что-то в это роде завт----ра. когда Ваш обкур пройдёт🙃 🙃 🙃 🙃 👽 👾

12
0
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Было-бы что читать. А то нынешние, с коеффициентом, на современноть, уже КУШАЛ, как говорил Л.И.Брежнев (в анекдотах моей молодости)

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Тополя любите?

1
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Рациоальнок дерево!!!!!!

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Это один из моих любимых авторов - Эдуард Тополь.

1
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Интересно, отстал, обязательно почитаю😑

1
And Dtch
And Dtch

На вшах побольше ездят вши поменьше
Зовутся - паразиты,
На тех, что меньше, ездят еще меньше,
И так - ad infinitum...

2
0
A德
Alex 德 里 亞 賓

В животе не может ничего у бабочек порхать, потому что у них снаружи пархают крылья, тем более у влюблённых

13
0
Марина Глотова
Марина Глотова

О каких интуитивных способностях идёт речь?) Я просто хорошо знакома с правилами орфографии!

1
A德
Alex 德 里 亞 賓

Да я просто рад за вас! Нашёлся человек, с которым можно пообщаться на русском

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Вас тоже напрягают ошибки в тексте? Я сразу чувствую, что завожусь, особенно от слова "ложить")

1
A德
Alex 德 里 亞 賓

Я всегда любил читать. В советское время редактировали обязательно. Я пробовал прочитать книгу изданную в 1990-ом. Я переплевался (извиняюсь), на каждой странице ошибки.

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Оочень вас понимаю! Меня эти ошибки просто бесят!

1
Анатолий Цевалюк
Анатолий Цевалюк

Понятия не имею. Возможно у одних нектар с цветов, а у других обгрызенные капустные листья (у капустниц).

1
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Возможно!

1
ВД
Валерий Дружинин

Просто молитесь и благодарите Бога за всё, что Он Вам ниспосылает! И все бабочки уйдут из Вашей головы!

12
0
ВД
Валерий Дружинин

Что? Струсили? Молиться не так просто, а болтать чепуху готов каждый!

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Глупый у нас с вами спор случился, каждый вправе сам выбирать свой путь.

1
ВД
Валерий Дружинин

ПРосто молитесь!

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Это вы просто молитесь.

1
ВД
Валерий Дружинин

Спасибо, я это делаю и Вам того же желаю.

1
Павел
Павел

Если у девушек порхают в животе бабочки от сверхприятных ощущений, то у бабочек порхают балеринки))

2
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Красиво сказали) 👏

1
Павел
Павел

А балерины так станцуют о чувствах... всё станет ясно без слов))

1
Юлия Попова
Юлия Попова

они сами порхают черт знает куда.... Видела бабочек на снежных склонах Эльбруса на высоте больше 4000

5
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Вот что они там забыли?))

1
Юлия Попова
Юлия Попова

с восходящими потоками попадали.... но выглядит это впечатляюще!

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Вы так красиво об этом рассказываете)

1
Юлия Попова
Юлия Попова

просто сама видела))

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Я это поняла.

1
Та
Татьяна

влюбленные бабочки порхают сами, всем телом, они летают в паре, обгоняя друг друга, а вы наблюдали?

2
0
Марина Глотова
Марина Глотова

как-то не пришлось!

1
Та
Татьяна

скоро бабочки будут летать

1
Sergei Chernenkov
Sergei Chernenkov

Сама же знаешь 😝😝😝😝😝

3
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Я-то знаю)

1
Sergei Chernenkov
Sergei Chernenkov

Вот и умничка

1
Анатолий
Анатолий

про " в животе" - слышал.. а вот про "ВЛЮБЛЁННЫХ" бабочек... тем паче - про их живот... Ну Вы поняли, да?

3
0
Марина Глотова
Марина Глотова

Я поняла! Бабочки в животе порхают в состоянии влюблённости! Вот я и переиначила данное выражение.

1
Анатолий
Анатолий

да я-то понял...

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Получается, что у них человечки в животе?)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему так много люди рассуждают о Боге, если бог не постижим и вне разума?
почему все думают что дьяволу нужна их душа?
Бог это не религия Бог это твое сердце/?/
У меня такой вопрос появился - вот человек живет накапливает полезный опыт методом проб и ошибок, находит крупицы знаний
Как соотносятся совесть и стыд? Может или не может человек, по Вашему мнению, испытывать стыд перед самим собой?
А можно подавать за оскорбление религиозных чувств иск каждый день в суд? Так можно ходить. нарываться и не работать.
А как вот проверить Мой мир закрыт для тех. кто мне не друг? Я ведь этого сама не могу проверить? Враги помогите.
Почему я чувствую энергию горловой чакры и интеллектуально гашу ..боюсь потерять себя ?
Только что сделал скрин с вебкамеры - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? (внутри)
Подскажите хорошую книгу по мифологии славян?
Дак почему же Русских нельзя победить?
Когда взрослая женщина ведёт себя как ребёнок, ревёт, рыдает, и плачет при любой незначительной и мелочной обиде, это...
Скажите мне, пожалуйста, самое главное, что я должен знать.
Куда попадем мы после смерти
отличие философии от науки, искусства, религии, мифологии. отличие философии от науки, искусства, религии, мифологии