Алёна Клочкова

А скажите,как ответить достойно,если какая-то гнида оскорбляет в интернете?Одной я пожелала счастья,которое "красного цвета"-как хотите,так и понимайте.Другая вообще внесла меня в ЧС и поливала грязью.Третий посирает меня за то,в чём я факитчески не виновата.

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Хм. Даже не знаю, что сказать. Много больных психически в инете, обезопасить себя от них невозможно.

Чеширский Кот

если хотите обшатся с хорошими людьми !1перестаньте искать плохих !и уж тем более общатся с ними !

Алёна Клочкова

Сами находят.

Чеширский Кот

просто пожелайте им счастливого пути и бльше с ними не общайтесь !

Сердар Муратгельдыев

Не отвечай зачем отвечаешь..норм.человек разве будет оскорбл.в инете.Ален ну чего ты .улыбнись .

Ник 137

Реагируйте на это положительно! На все эти выпадки нужно просто положить.... Или покласть.....

Kорнелия

Нельзя столько тратит нерв на то ч о пишут в соцсетях, нажала кнопку пропустить и забыла

Арнольд Темнов

Вам есть дело до того, что в интернете кто-то не прав или о вас плохо подумал? серьезно?

Алёна Клочкова

Думают,что превыше остальных.Ну и пусть сидят на своём олимпе.Или на своём,не скажу,на чём😆

L S D

Достойно игнорировать, а любой ответ это либо провокация либо реакция на провокацию))

Игра

Слишком близко принимаете к сердцу виртуальное общение. Не стоит это ваших нервов

Андрей Ерёмин

А скажите,как ответить достойно,если какая-то гнида оскорбляет вас в маршрутке?

Александр Гимальтдинов

УСПОКОЙТЕСЬ НЕ БЕРИТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕНОСТИ

Каземир Алмазов

Не стоит с такими общаться , и не нужно будет жаловаться на них. Для этого и ЧС

Виталий

да забей ты на это не борашай внимания и не порти себе нервы из этоо былобы то

Виталий Соловьев

не воспринимкайте тут ничкго по настоящему, не живите тут, и все будет хорошо

Александр Захаров

Это пол беды. Кнопки "бан" блокировать" чс, работают. В реале вам будет хуже....

Никита Козлов 78Rus

Если на улице гавкает собака, Вы обращаете на неё внимание? Так же и здесь.

Виталий

отпраавляйте всех в ЧС, не доказывайте ничего, не тратьте нервную систему

Татьяна

Вы - тоже девушка не робкого десятка, не промолчите. На что Вам обижаться?

Vi Za Vi

Вы знаете,,здесь много разного дерьма. Уходите от общения и диалога. И ЧС

Борисенкова Наталья

А я бы вообще не отвечала... Считаю, что эти люди не стоят моего внимания

Плакат Любимым

Меня мама в детстве учила: Видишь человек дурак - отойди, не связывайся!

Евгений К

И за надо так горевать? Да и хрен по всей морде. Было бы за что горевать.

Hикoлaй Григoрьeв

скажите им -я слишком презираю вас ,чтоб опускаться до вашего уровня

Юленька Бенеш

Пройдите мимо и не забивайте себе голову. У всех разное воспитание

Дневной Заяц

пожелайте им всем шикарного минета,что бы их рот был всегда занят.

Королева"Осень"

Хамство никого не красит, одно не поймут, прилетит обратно, получат сразу, жизнеными проблемами. Был один случай, дамочка нахамила, оскорбила другую, сразу же прилетело и ей, тем же концом по тому же месту. Девоньки и мальчики, зря не "чешите" свои языки, если не хотите, чтобы прилетело.. Уважайте себя и других, не превращайтесь в СВИНОК.

Королева"Осень"

Вот так как-то.

Дневной Заяц

невозможно не согласиться.

Ух
Ухтышка

А вот они.эьи о кои пишите))

Неизвестно Неизвестно

Значит Вы очень агрессивны. Лично у меня нет подобных историй