Лана Беликова

почему у демона такое страшное выражение лица шо аш завораживает? хотя лицо как лицо

я в интернете обыскался не нашел ниче подобного как видел в живую а видел в живую я их несколько лиц.

их выражение глаз. нигде не видел такую картину или картинку даже приближеную

они че реально зло делают сутками по этому такие страшные? типа зло не обман оно существует а обман эт то че его нет?

эти твари обманули меня . одна тварь отвлекала внимание кривляясь а вторая наводила страх внутри меня сидя

Галина Суслова

ДА, ЗАВОРАЖИВАЕТ!

Приведу отрывок из классики.

"...из леса показался юноша, он подошел к нам, сел рядом и заговорил с нами дружеским тоном. Мы не отвечали.. .

Пришелец был хорош собой и нарядно одет, во всем новом. Лицо его внушало доверие, голос был приятен. Он держался непринужденно, с удивительной простотой и изяществом и был совсем непохож на неуклюжих молодых людей из нашей деревни. Нам хотелось завязать с ним знакомство, но мы не знали, с чего начать. Я вспомнил о трубке и подумал, что было бы славно дать покурить незнакомцу. Но тут же я вспомнил, что у нас нет огня, и что план мой нельзя выполнить.

Он бросил на меня оживленный довольный взгляд и сказал:
— Нет огня? Это — пустое. Сейчас я добуду.

Я был так удивлен, что не мог ничего ответить: ведь я ни слова не произнес вслух. Он взял трубку и подул на нее. Табак затлелся, и голубой дымок спиралью поднялся кверху. Мы вскочили с мест и пустились бежать: ведь то, что произошло, было сверхъестественно. Мы отбежали недалеко, и он стал просить нас вернуться, дал честное слово, что не причинит нам никакого вреда, сказал, что ему хочется подружиться с нами.. .

Мы застыли на месте. Мы были вне себя от удивления и любопытства. Нам хотелось вернуться, но мы не решались. Он продолжал уговаривать нас, как и раньше, спокойно и рассудительно. Когда мы увидели, что наша трубка цела и ничего дурного не приключилось, мы успокоились, а потом, когда любопытство возобладало над страхом, двинулись осторожно назад, шаг за шагом, готовые в любую минуту вновь искать спасения в бегстве.

Он старался рассеять нашу тревогу.. . Когда с вами говорят так просто, так вдумчиво и ласково, опасения и робость уходят сами собой. Мы снова прониклись доверием к нему, завязалась беседа, и мы были счастливы, что нашли подобного друга. Когда стеснение наше совсем прошло, мы спросили, где он научился своему поразительному искусству, и он сказал, что нигде не учился, что от рождения наделен этой силой и другими способностями.

— А что ты еще умеешь?
— Да многое, всего не перечислишь.
— Ты покажешь нам? Пожалуйста, покажи! — закричали мы дружно.
— А вы не убежите?
— Нет, честное слово, нет! Пожалуйста, покажи. Ну, покажи!
— С удовольствием, но смотрите — но забудьте своего слова.
Мы подтвердили, что не забудем, и он подошел к луже, набрал воды в чашку, которую сделал из листика, подул на нее и, перевернув чашку вверх дном, вытряхнул из нее застывший кусок льда. Мы глядели, изумленные и очарованные, нам уже не было страшно, мы были очень довольны и попросили его показать нам еще что-нибудь. Он согласился, сказал, что угостит нас сейчас фруктами и чтобы мы назвали все, что хотим, не смущаясь тем, настала пора для этих фруктов или же нет. Мы закричали хором:
— Апельсин!
— Яблоко!
— Виноград!
— Ищите в карманах, — сказал он; и правда, каждый нашел в кармане то, чего пожелал. Фрукты были самого лучшего качества; мы съели их, и нам захотелось еще, но мы не решились сказать это вслух.
— Поищите в карманах, — снова сказал он, — и все, чего вы ни пожелаете, все там будет. Не нужно просить. Пока вы со мной, ваше дело только желать.
Так все и было. Никогда еще с нами не случалось ничего столь удивительного.. . Хлеб, пирожки, конфеты, орехи — чего ни пожелай, все у тебя в кармане. Сам он не ел ничего, а только беседовал с нами и развлекал нас новыми чудесами.

Он слепил из глины маленькую игрушечную белочку, и она взбежала по дереву и, усевшись на суку, стала цокать по-беличьи. Тогда он слепил собаку величиной чуть побольше мыши, и та загнала белку на самый верх дерева и стала бегать вокруг с громким лаем, как самая заправская собака... она погнала белку дальше в лес и побежала вслед, пока обе не скрылись в чаще. Он слепил из глины птиц, пустил их на волю, и, улетая, птицы запели.
Набравшись наконец храбрости, я спросил его, кто он такой.
— Ангел, — спокойно ответил он, выпуская еще одну птицу, хлопнул в ладоши, и птица опять улетела... "

(слегка сокращено).

Па
Павел

Единсивенный способ увидеть демона (если не владеете экстрасенсорикой) - астральный выход. Демонами они, по факту, не являются, просто низкоранговые энергоинформационные сущности (для сравнения, человек - высокоразвитая, но точно такая же сущность, с той лиш разницей, что она заключенна в плоть и на много эволюционных ступеней выше) . Лично сталкивался с ними только 1 раз. Вы видите их такими, какими они хотят, чтоб их видели, тоесть он может принять индивидуально для вас любую внешность. Опасности не представляют, пока не вы начинете их бояться - в этом случае с вас спадает защита, что дает возможность либо похитить часть вашей энергии либо присосаться к вам на долгий период (либо навсегда - бывает по разному) . Основной совет по защите от них - не бояться их, они могут быть страшными на вид, но по факту безобидны.

Димка Горин

это вам так кажется, а лицо самое обычное

Лебедева Христина

если они внутрь забрались то гоните их, а то покажут не истинное лицо, а примут облик красоты

Алексей Носков

либо вы одержимый, либо вы того.. . Демоны просто так не являются, и не так просто заставить их показать себя. Злые их уродливые образы, это всего лишь сущность, чтобы вселять страх, любопытных. скорее всего бесовские силы вам являются,
"эти твари обманули меня" как вы выражаетесь, ход бесов, их репертуар. К демонам вы не приблизитесь. Если б демона назвали тварью, вас бы кончили.

Ирина Мурлина

к психиатору обратись у него спроси он тебе ответит