Алексей Павлов

Если девушка зарабатывает меньше меня и больше забирает, чем отдаёт, то она для меня ничтожество жадное и нищее. Правильно?

Анастасия Шацких

да ты сам дерьмо законченное (это ты ее обеспечивать должен скотина! альфонс поганый еще не доволен чем-то тварь
педик (

Владимир Удовик

Пля, это ты олень раз позволяешь забирать больше.... НЕ нравится ищи другую и не тупи...

Александр Мишкин

давай разберёмся:
1- Она не ворует (соответственно, это или твой займ или подарок) , насколько я понял- в долг она у тебя не брала
2- Так ради интереса когда ребёнок будет тратить "деньги" как его называть?

Анна Романова Ширшова

Жесть! Походу я один догоняю к чему ты клонишь.. . И две ТП уже повелись на твою провокацию )

Эдуард

найди дамочку постарше! так вообще сможешь бросить работку! (сама платить те будет!