🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Спортзал. Нет, фундамент – да, стены – да, крыша – да, паровое отопление – нет, рамы – нет, стекла – нет! Вырвали рамы, выбили стекла, оторвали отопление. Спортзал готов. Кто висит на турнике? Инспектор. Вбил два кольца в потолок, на них что? Ни одного человека. Вот отсюда наша хилость, и мы так будем хилять – чем дальше, тем больше!?

100
2
0
Ответы
ХП
Хороший Парень

Вы учитель физкультуры?

1
0
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Перехожу к самодеятельности. Вместо того чтобы выпимши петь и танцевать на улице, иди на сцену, дурень. Мы тебе аплодировать будем. Дак нет же. Мы свой балалаечный оркестр передали с баланса на баланс родильному дому, у них будет самодеятельность, у нас нет.

1
Sergio
Sergio

Что за поток сознания?

1
0
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Перехожу к самодеятельности. Вместо того чтобы выпимши петь и танцевать на улице, иди на сцену, дурень. Мы тебе аплодировать будем. Дак нет же. Мы свой балалаечный оркестр передали с баланса на баланс родильному дому, у них будет самодеятельность, у нас нет.

1
Другие вопросы
Возможно ли продать квартиру не дожидаясь получения права собственности?
подскажите пожауйста!
беру у друга покататься автомобиль.. довереность нужна???
Как вы знаете на YouTube сделали модернизацию
Соц. сети ...это оружие массового отвлечения?))
Какова вероятность забеременеть в день овуляции?
Если договор купли-продажи земли признан ничтожным, то можно ли вернуть проценты уплаченные по кредиту?
Насколько это реально?
Пресыщение мешает прочувствовать радость от пищи, секса, развлечений и так далее? А вот радость от общения ?
Для поступления в спорт. техникум нужен обязательно разряд? Без него не возьмут?
Практикующие ОС. Кто нибудь пробовал создать в ОС домен? Насколько он стабилен?
в машине лопнула помпа и ремни, смогу ли я доехать до авто сервиса.
я роделась в 1986 год, у меня на руках вид на жытельство, через сколько я получю гражданство?
Как получить загран паспорт в СПб? Какие документы? Куда? сколько ждать? большое спасибо за ответы
как побороть лень во время беременности?