Алла Зубкова (Авдевнина)

Сколько килограмм в пяти литрах подсолнечного масла?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Сергей Никонов

Удельный вес подсолнечного масла 926 кг/кубометр. Стало быть литр масла 926 грамм. На пять сама можешь умножить на калькуляторе?

Ал
Алевтина

надо знать относительную плотность подсолнечного масла Формула подсчета Р=d*U Масло легче воды , вес будет меньше 5 кг

Валерий Гусев

Зависит от плотности жидкости. Если не ошибаюсь -вроде порядка 900 грамм.

Валерий Гусев

Не утерпел.Уже и подсмотрел. Люблю точность) ровно 930 грамм. На 30 гр и ошибся)))

Михаил Федоренко

Зависит от качества и плотности, о также удельного веса и темпеиатуры

Артур Недбайло

Около 4.5 кг Если Вам нужно с точностью до мг это надо искать в Гугле.

Алла Зубкова (Авдевнина)

Я знаю сколько весит кг масла, мне интересно, народ знает за что он платит в магазине , по ходу многие не в курсе

Артур Недбайло

Я (как и многие) плачу за БУТЫЛКУ масла, а не за КГ или ЛИТР ! А за что платит народ в магазине ни кто не знает ! И за отравленную водку и за гнилую рыбу, и за крупу в которой мыши устроили себе туалет !

Юрий Шуганов

А что, разве ты еще не разлила масло близ трамвайных рельс?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Ну зачем вот так прямо

Юрий Шуганов

Боишься, чтобы из-за тебя не отрезало трамваем кому-нибудь голову?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Боюсь ошибиться с весом, а то вдруг не хватит🤣 🤣

Юрий Шуганов

У нас в Уфе говорят: "Главное - курркма!"

Юрий Шуганов

Не бойся!

Николай Маурин

https://www.yandex.ru/search/?text=сколько%20килограм%20в%20пяти%20литрах

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Точную цифру не знаю, но, видимо, где-то в районе 4-х кг.

Снежана

Ой, и мне не помешает)....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тщательно ушла, капитально. Видать ОООООчень есть хотела.

Снежана

Ну вот не даст догрызть последнюю косточку))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бедный твой незнакомый мне оппонент, косточкой которого ты так смачно всхрустнула... он разговорился с тобой в голодные времена... А так был бы по-прежнему о двух ногах, а не об одной.

Снежана

Не, Вить, лавры Джеймса Кука не давали ему покоя....

Дмитрий Самойленко

Литр подсолнечного масла весит 920 грамм (плюс минус 10)

Валентина Рязанова

Не помню удельный вес масла , но меньше единицы точно.

Владимир Горшков

Умножь литры на плотность,вот получишь килограммы.

Ирина

При комнатной температуре - чуть больше 4,5 кг

Glаdiator (Woodland, Са)

А какова плотность подсолнечного масла?😏

Alex Potjomkin

Объём помножьте на удельный вес и узнаете.

Александр Бугаенко

блиииин ну че опять математика то?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Я всю жизнь проработала в небольших магазинах, сетевые терпеть не могу, даже покупаю там очень редко

Александр Бугаенко

в таких маг. надо иметь хороших знакомых . которые могли бы тебе хороший товар как при соц. отложить ☺️

Алла Зубкова (Авдевнина)

да я уж лучше в своем . что мне понравится. да и по ценам у нас много товара дешевле . Не понимаю покупателей, ради того чтоб полапать своими руками лапаное кем то., неизвестно когда привезенное,лезут по этим сетевым

Александр Бугаенко

у меня в ртех супермаркетах.грузеля знакомые . так они мне и отберут и помоют че надо☺️ ☺️ ☺️ну тут у каждого свое

Viktor Nnn

так, а масло тоньше или толще воды?

Viktor Nnn

Алла Зубкова (Авдевнина)

1 ЛИТР 0, 93 ГРАММ

Viktor Nnn

среднее арифметическое. я угадал. выполняйте моё желание. на это спорили?

Viktor Nnn

🙂

Николай

по удельному весу -где то 4-4,2 кг

Андрон Шрайбикус

Да черт его знает. 4,5 примерно

К.а.н.он

Не помню удельный вес масла...

Вл
Владимир

грамм 900, может чуть больше))))

Николай Туркин

Плотность масла нарисуйте ?

Алексей Заславский

Точно не знаю. Около семи.

Алла Зубкова (Авдевнина)

Эт Вы с медом перепутали😅

Зиннур (Октябрьский)

Если бы плотность знать

Ал
Алексей

по удельному весу глянь