Альтер Эго

Если обнаружите в своем доме добродушно настроенного Удава/Питона, что будете делать?)
Ну бывает, люди держат экзотику и иногда
Экзотика выползает погулять) А у змей топографический кретинизм,
Они часто забывают дорогу домой. Ну и могут "зайти" к вам.

Змейка спокойная, безвредная) Как поступите?)

Ответы
/// Марина ///

Добоодушная? Улыбаться будет типа?))) ну думаю,что такое чудо будет узнаваемо кто содержит...ну бить точно не буду)

Альтер Эго

типа вот так☺️

/// Марина ///

Лишь бы кошку мою не трогал)

Инна Цветкова

Порадуюсь ведь ко мне приполз шикарный кошелек из змеиной кожи и пару десятков вкусного мяса.

Светлана Тихомирова

а на ней написано, что она спокойная и безвредная!? свалю из дома и вызову спасателей!

Светлана Тихомирова

ну потом, может и посмеюсь над собой, когда мне расскажут, что она безобидна))

Альтер Эго

вы же видели как она мило улыбалась. типа☺️

Светлана Тихомирова

ой, что й то я сомневаюсь, что при виде змеи, у меня хватит духу и времени ей в лицо заглянуть...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животные неразумны отсюда и кретинизм, дам объявление о пропаже

Ел
Елена

Потискаю ее!!!)Змей люблю.Они такие красивые и приятные на ощупь.

Альтер Эго

фуу нет

Ел
Елена

Да!

Надежда-Ярослава Андреева

Не испугаюсь. Буду очень рада! И потом отнесу потеряшку домой

Наталья Агаркова

у меня панический ужас перед всеми видами змей!

Александр Васенко

Оставлю себе. Буду кормить мышами