Галина

Какие стереотипы ограничивают вашу жизнь?

Ответы
Андрей Шишкин

оооо....это все в прошлом.......про них и вспоминать е надо...............................

Андрей Шишкин

это не воспитание это учеба....................................жена старалась в свое время мное у меня схватитть................я не скрывал........а когда приходил мой покойный друг мы говорили иона понимала нас .................как будто на другом языке................

Галина

гоните воспоминания которые угнетают...

Андрей Шишкин

да нет ...................это люди которых уже нет и не будет.....................................................

Галина

Доброго солнечного утра!

Андрей Шишкин

спасибо..............

Сергей Богатов

Мои не ограничивают.Они как кожух для болгарки.

Галина

))

Чеширский Кот

нет таких я от них давно избавлен

Галина

+

Ба
Барон

вернее не стерео,а монотипы)))))

Галина

ок

Галина

😌

Ба
Барон

пойду спать)))спокойной ночи вам!

Галина

и я и вам!!

Ба
Барон

спс)))

Лиса В Красных Кедах

У меня нет стереотипов

Вова Локк

Да вроде нет таких.

Галина

ок

Василий Васильев

Я не зацикливаюсь

Галина

молодец