Ahmed Ahmed

Подскажите, дочка совершенолетняя хочет чтоб у нас пожил ее парень, у него временная регистрация

все члены семьи согласны. на его проживание.... Можно ли ему жить у нас, без прописки в квартире?

El
Elya

Сначала пожить, а потом и прописаться попросит постоянно. Хочет вас просчитать какие вы, злые добрые бесхарактерные или ещё какие. Эти ребятишки ищут родителей простаков. Так, что смотрите сами.

Парвиз

Можно. Но деньжат пусть "подкидывает", свет.. газ.. . то се.. . Нет? Пусть квартиру снимает...

Арзу

а вы напишите с ним договор найма жилого помещения по цене 1 рубль в год. и пусть живёт, согласно этого договора

Элай

пусть поживет 89 дней
регистрация не нужна на этот срок

Фр
Фрррррррррр

А что вы думаете за ним ФМС или интерпол следит, проверяет где он живет? )))))))

Ок
Оксана

Можно. Но и он, и вы все будете нести ответственность за его проживание без регистрации по месту пребывания. Не сферической в вакууме временной регистрации, а без регистрации именно в вашей квартире.

Чугай

Можно, у него же регистрация есть

пс: я бы не стала разрешать приезжим жить у себя дома