🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Спортзал. Нет, фундамент – да, стены – да, крыша – да, паровое отопление – нет, рамы – нет, стекла – нет! Вырвали рамы, выбили стекла, оторвали отопление. Спортзал готов. Кто висит на турнике? Инспектор. Вбил два кольца в потолок, на них что? Ни одного человека. Вот отсюда наша хилость, и мы так будем хилять – чем дальше, тем больше!?

Ответы
Жанна Агузарова

Согласна,вон в турции возле пляжа всякие там тренажеры обсолютно бе платно,было б у нас так глядишь народ бы меньше бухал

Никита Козлов 78Rus

...... поехали в ГЛАВК, вырвали рамы, выбили стекла, оторвали отопление. Спортзал готов. Кто висит на турнике? Инструктор!

Никита Козлов 78Rus

Точно! ...... сила слов у тебя есть, только ты их расставить не можешь!.....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

говоришь много, но не понятно о чем)))

Никита Козлов 78Rus

Эдак нам и за сутки всего не пересказать!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Olga Olga Alan

i şto

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Спортзал готов. Кто висит на турнике? Инспектор.

Olga Olga Alan

nu hoçet i visit.ne ponyla.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и Ни одного человека.

Olga Olga Alan

poçemu

Olga Olga Alan

znaçit ne nado v parke blije