Виталий

Ребят, слышал в рекламе : по радио Кафе Хаус приготовит Вам ритуальную чашечку кофе??? Это как???

Ответы
Себастьян Парейра

Нальют кофе, шаман с бубном проведет ритуал по очищению его от примесей сухих сливок, призовет арабику, окрапит кровью баристы и подаст вам кофе в черепе врага.

Назим Хугистов

Вероятно кафе на въезде на кладбище, кофе подают вместе с белыми тапочками, а там на подошве надпись с пожеланиями согласно ритуала!

Малыша Карпушина

Не слышала, но ритуал не всегда - похоронная профессия))) хотя действительно звучит неприятно, гребаный этот менеджер по рекламе)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это значит утренние кофе, утром все пьют кофе ритуально, и типа приходите утром пить к нам кофе, че тут непонятного..

Be
Belz

Это, также, как в рекламе, предлагают ортопедические и диабетические туфли, понимаю в меру своей образованности.

Надежда Сопина

Это когда соблюдается все ритуалы и традиции в приготовления кофе. Очень похоже на Чайную церемоню

Ника*

Это расскажет, какой же он вкусный и ароматный )))) а вы заплатите за это 😂

Аглая

Перед ритуальной услугой отпевания прощальный кофе .. господа

Alfred Melkon

Она каждая ритуальная ! Приблежающая к последнему вздоху

Алла Кузина

Выпиваете чашечку кофе и.... до встречи в мире ином. )))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это значит по ритуалу, то есть по особому рецепту)😉

Грета

согласно какому то кофейному ритуалу. и шо такого??

Любаша

...если по кофейному ритуалу, то можно)

Светлана

да, видимо, последнюю с черной каемочкой...)

Александр Скачедуб

...с цианистым калием...)

Александр

Интересно, что они тудой кладут - цианид?

Нина Ермак

Это через девять дней будет Девять дней

Ан
Анжелика

От слова ритуал, а Вы о чём подумали?)))

Кто-То

Ритуалы бывают не только похоронные.

Мирослав Бороздин

ритуальную ,то есть посмертную?🤣

Succuba Redhead

С добавлением KCN, вместо кардамона.

Сотникова Алла

У них действительно вкусный кофе!

***Kym***

Кофе в дорогу ) в последний путь )

Елена Дробчак

очередная рекламная тупость....

Друг

В контексте какого-то ритуала)

Ke
Keeper

Эти рекламщики Пикуля начитались: когда турецкий султан бывал недоволен кем-либо из своих визирей, снимал с пальца перстень с бриллиантом и приказывал растереть драгоценный камень в пыль. Затем алмазная пыль насыпалась в чашечку кофе, которую с почтением подносили проштрафившемуся вельможе... Такой вот был кофейный ритуал при султанском дворе.

Друг

Мамочки...Зачем?

Ke
Keeper

Мог, конечно, и просто на кол посадить...

Друг

😁

Ke
Keeper

Он же султан - не крохобор; ему для своих визирей-недотёп бриллиантов было не жалко...

Друг

Да уж

Дарья Иванова

😳 😳 😳 и надгробие???

Анна

позвоните и узнайте...............

Виталий

занято

Анна

тогда мыльный пузырь их ритуал.........