Марина Константинова
Марина Константинова

Шифр F63.9 Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.Любовь отнесли к психическим отклонениям,к пункту “Расстройство привычек и влечений неуточненное”.Общие симптомы:-Навязчивые мысли о другом-Резкие перепады настроения-Завышенное чувство собственного достоинства-Жалость к себе-Бессонница,прерывистый сон-Необдуманные,импульсивные поступки-Головн боли-Синдром навязчивой идеи:он(а) любит,я знаю,но молчит.А ВАМ НУЖЕН БОЛЬНИЧНЫЙ?!

1769
133
12
Ответы
Павел
Павел

Как по мне, то описана не любовь. А болезненное состояние, ничего общего с любовью не имеющее. Описана замерзшая страсть, которая разрушает носителя, и может разрушить объект страсти. Страсть – это предтеча любви, которая либо заканчивается ничем, либо романами разной степени продолжительности, либо любовью до гроба. Страсть это энергия двух людей, которые могут встретиться, а могут, обменявшись сексуальным напряжением, разойтись. Бывают ситуации, когда страсть испытывает только один человек, его страсть направлена на объект, который заведомо не может предложить разрядки этой страсти. В случае F63.9 мы видим пример незавершенного гештальта: страсть не сгорела на границе контакта двоих, а сублимировалась носителем состояния. Страсть уплотняется, становится тяжелой ношей, которая мешает жить. Это пуля со смещенным центром, которая приводит человека в тупик. Когда после разрыва с женой мужчина на протяжении нескольких лет пишет возлюбленной стихи, жаждет встречи в надежде, что она все поймет – это та самая замерзшая страсть...

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

..Обозвать Любовь болезнью - ни что иное, как проявление агрессии медицины и страстное желание уже и на международном уровне делать деньги на всем. ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) будет лечить теперь даже Любовь, представив ее болезнью. И ведь это делают те же люди, которые придумали свиной и иже с ним гриппы. Представляете, сколько стоит вылечить Любовь во всем мире? Можно больше ничем не заниматься. Так и хочется крикнуть: "Опомнитесь, люди! Что вы делаете?" Но они не услышат, конечно, потому что у них другие задачи. И они очень далеки от нравственных и духовных. А потому все эти капельки маразма скоро соберутся в море, которое выльется на мир потоками неизбежного сметания всей этой чуши с поверхности Земли и из умов! Аллилуйя! Больше и сказать нечего...

9
3
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...Верю в то что есть те кто не устали..)))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))...за Любовь..)))☀️

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

)))

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Это не любовь,а влюбленность.Настоящая любовь в других проявлениях:Первое послание к Коринфянам, Глава 13
●4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
●5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
●6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
●7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
●8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Синодальная Библия)

0
0
ЕВ
Емельянов Владимир

Любовь- энергии поток,
Пронизывающий вселенную;
Часть, разновидность, истины виток,
Несущий свет, ведущий к просветлению.

Попав в поток, впустив его в себя,
Позволивши нести себя течению,
Ты станешь частью этого огня,
Тварящего любовь, любовь всесильную.

Несёшь любовь, она несёт тебя,
Лавируй в ней и ею наполняйся.
Позволь любви творить через себя!
Люби и радуйся и жизнью наслаждайся!

0
0
СП
Сергей Панков

НЕТ!! Знаете ли, я переболел. Теперь стараюсь придерживаться советов не заходить далеко чувствами. чисто деловые отношения и связи и только!Давно уже меня хворь не посещает. Даже запаха синдрома нет. дышу свободно и смотрю на подобные явления природы не то чтобы с высока, но с хладнокровием. Чего и ВАМ желаю, то есть Не БОЛЕЙТЕ,😌 😊 ☺️

0
0
Ирина
Ирина

Что же Вы людей в заблуждение вводите? "Международная классификация болезней МКБ-10": ...F63.9 Расстройство привычек и влечений неуточненное
и F66 Психологические и поведенческие расстройства, связанные с
половым развитием и ориентацией. Примечание: сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

0
0
Кирилл Тимошенко
Кирилл Тимошенко

Марина, это же баян. F63.9, по классификатору ICD-10 - это "Habit and impulse disorder, unspecified", т. е. "Расстройство-нарушение привычек и импульсов неустановленной этиологии". Безо всякой привязки к сексуальной почве. Вот, извольте убедиться: http://www.who.int/classifications/icd/en/GRNBOOK.pdf
Не ведитесь на непроверенную инфу. Вы же медик.

1
0
Кирилл Тимошенко
Кирилл Тимошенко

А больничный мне не нужен. Мне, напротив, нужна справка, что я здоров, как Путин, особенно по психушке и нарколожке. А то у меня права просрочены, менять давно пора...

1
Анатолий Васюк
Анатолий Васюк

Да-да, любовь это одна из видов одержимости, но патологию константировать преждевременно, поскольку она является мощнейшим стимулятором. А больничный не повредит, с назначенным лечением: заниматься любовью))

0
0
ЕЛ
Евгений Лукьянов

я представляю приход в больницу с таким шифром и в дурку сразу два мед брата из ларца одинаковых с лица с лицо Николая Валуева и в деревню ЙЕТИНО КАК МИНИМУМ ОТПРАВЯТ😅

0
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

нужно как в исламе - родители купили невесту - нарожала детей - обвесилась как новогодняя елка 3 -4 килограмма золота - живи и радуйся и н е задавай вопросы

0
0
ГО
Геннадий Осипов

РАНЬШЕ Я НЕ ЗАМЕЧАЛ , ВСЕ КАК ТО ПРОХОДИЛО , КОНЕЧНО НЕ БЕЗ БОЛЕЗНЕННО , А СЕЙЧАС ЗАЧЕМ ЭТА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ , И ТАК НОРМАЛЬНО ..... !!!!!!!!!!!! 😉 💐

0
0
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

ВОЗ, с ее принципами скоро и беременность отнесет к заболеваниям, им там от скуки делать нечего, вот сочиняют всякую чушь.

0
0
Snake Green
Snake Green

Ну учитывая что все это результат выделения гормонов под воздействием феромонов я бы назвал это химическим отравлением

4
0
Марина Константинова
Марина Константинова

А бабочки?! Ведь они летают!!!!

1
Snake Green
Snake Green

Бабочкам то больничный зачем? Или вы про тех которые "в животе"? Так те из глистов вылупляются.

1
Марина Константинова
Марина Константинова

😂😂😂😂 Какая интересная теория🤣

1
Snake Green
Snake Green

Ну фантазтя у меня может не богатая зато больная

1
Андрей Филиппов
Андрей Филиппов

Вы забыли ещё указать некоторые пошлые признаки влюблённости: отсутствие аппетита и желание писать стихи...

1
0
Марина Константинова
Марина Константинова

Почему пошлые?)

1
Ал
Александр

Значительную часть жизни мы проводим на этом "больничном" -независимо от того нужен он нам или нет...😎

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Я сам клинически больной. Вернее, хроник - много лет Всегда содной, всегда с одной. Пора на выписку. Привет!

0
0
ИБ
Ингеборг Буковская

Всё, что здесь опИсано, это влюблённость, то есть физиологическая зависимость, к любви не имеет отношение

0
0
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Они там реально с другой планеты, совсем уже "учёность головного мозга" разрослась.
Ну хотя прогресс же.)

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Надо прикинуться больной.. Может дадут больничный? Ненавижу свою работу! Тут любой способ сойдет!

4
0
Марина Константинова
Марина Константинова

А почему не найдёте по душе?

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Нашла. Но для государства это не причина для больничного!

1
Марина Константинова
Марина Константинова

Я говорю про работу. Вы пишите, что ненавидите ее.

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

По моей специальности другой не предвидится.

1
Вячеслав Алекс.
Вячеслав Алекс.

ни в коем случае. самоконтроль самого себя, воспитание своего я. чему научила изотерика. СПАСИБО!.

0
0
АК
Андрей Курашев

Лекарство нужно, больничный нет, болеть таким образом- укреплять иммунитет к другим болезням.

0
0
МХ
Марсель Хайруллин

)))))) а средство от этой болезни Всемирная организация здравоохранения случаем не внесла!??))))

2
0
Марина Константинова
Марина Константинова

Ахахахах))))))) Конь и як)))))

1
МХ
Марсель Хайруллин

)))))) спасибо пойду приму лекарство от сердечных ран....)))

1
СТ
Сергей Толстель

Не заболеваний, а изменённых состояний сознания. и не любовь, а острую стадию влюблённости.

0
0
АУ
Абдулла Ургенишбаев

Всё это бред сивой кобылы. Больше верьте себе и своей интуици и душе она вас не подведёт.

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

советую прочесть статью диктатура безумия !! скоты нас пытаются в скот превратить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите раскрутить строительный сайт!! ! Пишите в личку ( НЕ БЕСПЛАТНО )
Нигде не могу найти драйвер: Realtek RTL8139/810x PCI Fast Ethernet Adapter
Посоветуйте обменник для скачки ...
Фон в сайте под разрешение экрана (CSS)
Переключать на след трек, когда слушаешь музыку, а играешь
мистически пропали шурупы от ноутбука, которые держали монитор, где купить можно шурупы ?
Загрузка ЦП на восьмерке
какой из этих компов лучше 1) HDD2000 Гб и видео картой 1024 и частотои 3.4 ГГц 2)HDD1500гб видюха 2048 и частота 3.1
Посоветуйте качественный видеопроигрыватель с функцией..
Обновление памяти на маке!
Помогите найти название музыки из этого видео Вот ссылка <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=PE8TBzBRKO0 </noindex>
Как быть с интернетом в дачном доме?
подскажите как писать неоновм цветом на сайте ucoz
За сколько можно продать ноутбук Toshiba Satellite A300D. Покупать не вам, поэтому смело говорите истинную цену
какой антивирус лучше родной norton или avast из интернета?