Марина Константинова

Шифр F63.9 Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.Любовь отнесли к психическим отклонениям,к пункту “Расстройство привычек и влечений неуточненное”.Общие симптомы:-Навязчивые мысли о другом-Резкие перепады настроения-Завышенное чувство собственного достоинства-Жалость к себе-Бессонница,прерывистый сон-Необдуманные,импульсивные поступки-Головн боли-Синдром навязчивой идеи:он(а) любит,я знаю,но молчит.А ВАМ НУЖЕН БОЛЬНИЧНЫЙ?!

Ответы
Павел

Как по мне, то описана не любовь. А болезненное состояние, ничего общего с любовью не имеющее. Описана замерзшая страсть, которая разрушает носителя, и может разрушить объект страсти. Страсть – это предтеча любви, которая либо заканчивается ничем, либо романами разной степени продолжительности, либо любовью до гроба. Страсть это энергия двух людей, которые могут встретиться, а могут, обменявшись сексуальным напряжением, разойтись. Бывают ситуации, когда страсть испытывает только один человек, его страсть направлена на объект, который заведомо не может предложить разрядки этой страсти. В случае F63.9 мы видим пример незавершенного гештальта: страсть не сгорела на границе контакта двоих, а сублимировалась носителем состояния. Страсть уплотняется, становится тяжелой ношей, которая мешает жить. Это пуля со смещенным центром, которая приводит человека в тупик. Когда после разрыва с женой мужчина на протяжении нескольких лет пишет возлюбленной стихи, жаждет встречи в надежде, что она все поймет – это та самая замерзшая страсть...

ᚦᛊ∨ᛁ

..Обозвать Любовь болезнью - ни что иное, как проявление агрессии медицины и страстное желание уже и на международном уровне делать деньги на всем. ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) будет лечить теперь даже Любовь, представив ее болезнью. И ведь это делают те же люди, которые придумали свиной и иже с ним гриппы. Представляете, сколько стоит вылечить Любовь во всем мире? Можно больше ничем не заниматься. Так и хочется крикнуть: "Опомнитесь, люди! Что вы делаете?" Но они не услышат, конечно, потому что у них другие задачи. И они очень далеки от нравственных и духовных. А потому все эти капельки маразма скоро соберутся в море, которое выльется на мир потоками неизбежного сметания всей этой чуши с поверхности Земли и из умов! Аллилуйя! Больше и сказать нечего...

ᚦᛊ∨ᛁ

...Верю в то что есть те кто не устали..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))...за Любовь..)))☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Владимир Зарубин

Это не любовь,а влюбленность.Настоящая любовь в других проявлениях:Первое послание к Коринфянам, Глава 13
●4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
●5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
●6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
●7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
●8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Синодальная Библия)

Емельянов Владимир

Любовь- энергии поток,
Пронизывающий вселенную;
Часть, разновидность, истины виток,
Несущий свет, ведущий к просветлению.

Попав в поток, впустив его в себя,
Позволивши нести себя течению,
Ты станешь частью этого огня,
Тварящего любовь, любовь всесильную.

Несёшь любовь, она несёт тебя,
Лавируй в ней и ею наполняйся.
Позволь любви творить через себя!
Люби и радуйся и жизнью наслаждайся!

Сергей Панков

НЕТ!! Знаете ли, я переболел. Теперь стараюсь придерживаться советов не заходить далеко чувствами. чисто деловые отношения и связи и только!Давно уже меня хворь не посещает. Даже запаха синдрома нет. дышу свободно и смотрю на подобные явления природы не то чтобы с высока, но с хладнокровием. Чего и ВАМ желаю, то есть Не БОЛЕЙТЕ,😌 😊 ☺️

Ирина

Что же Вы людей в заблуждение вводите? "Международная классификация болезней МКБ-10": ...F63.9 Расстройство привычек и влечений неуточненное
и F66 Психологические и поведенческие расстройства, связанные с
половым развитием и ориентацией. Примечание: сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

Кирилл Тимошенко

Марина, это же баян. F63.9, по классификатору ICD-10 - это "Habit and impulse disorder, unspecified", т. е. "Расстройство-нарушение привычек и импульсов неустановленной этиологии". Безо всякой привязки к сексуальной почве. Вот, извольте убедиться: http://www.who.int/classifications/icd/en/GRNBOOK.pdf
Не ведитесь на непроверенную инфу. Вы же медик.

Кирилл Тимошенко

А больничный мне не нужен. Мне, напротив, нужна справка, что я здоров, как Путин, особенно по психушке и нарколожке. А то у меня права просрочены, менять давно пора...

Анатолий Васюк

Да-да, любовь это одна из видов одержимости, но патологию константировать преждевременно, поскольку она является мощнейшим стимулятором. А больничный не повредит, с назначенным лечением: заниматься любовью))

Евгений Лукьянов

я представляю приход в больницу с таким шифром и в дурку сразу два мед брата из ларца одинаковых с лица с лицо Николая Валуева и в деревню ЙЕТИНО КАК МИНИМУМ ОТПРАВЯТ😅

Angelina Goncharova

нужно как в исламе - родители купили невесту - нарожала детей - обвесилась как новогодняя елка 3 -4 килограмма золота - живи и радуйся и н е задавай вопросы

Геннадий Осипов

РАНЬШЕ Я НЕ ЗАМЕЧАЛ , ВСЕ КАК ТО ПРОХОДИЛО , КОНЕЧНО НЕ БЕЗ БОЛЕЗНЕННО , А СЕЙЧАС ЗАЧЕМ ЭТА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ , И ТАК НОРМАЛЬНО ..... !!!!!!!!!!!! 😉 💐

Yuri Yakubowski

ВОЗ, с ее принципами скоро и беременность отнесет к заболеваниям, им там от скуки делать нечего, вот сочиняют всякую чушь.

Snake Green

Ну учитывая что все это результат выделения гормонов под воздействием феромонов я бы назвал это химическим отравлением

Марина Константинова

А бабочки?! Ведь они летают!!!!

Snake Green

Бабочкам то больничный зачем? Или вы про тех которые "в животе"? Так те из глистов вылупляются.

Марина Константинова

😂😂😂😂 Какая интересная теория🤣

Snake Green

Ну фантазтя у меня может не богатая зато больная

Андрей Филиппов

Вы забыли ещё указать некоторые пошлые признаки влюблённости: отсутствие аппетита и желание писать стихи...

Марина Константинова

Почему пошлые?)

Ал
Александр

Значительную часть жизни мы проводим на этом "больничном" -независимо от того нужен он нам или нет...😎

Неизвестно Неизвестно

Я сам клинически больной. Вернее, хроник - много лет Всегда содной, всегда с одной. Пора на выписку. Привет!

Ингеборг Буковская

Всё, что здесь опИсано, это влюблённость, то есть физиологическая зависимость, к любви не имеет отношение

Звёздный Искатель

Они там реально с другой планеты, совсем уже "учёность головного мозга" разрослась.
Ну хотя прогресс же.)

Анжела Никулина

Надо прикинуться больной.. Может дадут больничный? Ненавижу свою работу! Тут любой способ сойдет!

Марина Константинова

А почему не найдёте по душе?

Анжела Никулина

Нашла. Но для государства это не причина для больничного!

Марина Константинова

Я говорю про работу. Вы пишите, что ненавидите ее.

Анжела Никулина

По моей специальности другой не предвидится.

Вячеслав Алекс.

ни в коем случае. самоконтроль самого себя, воспитание своего я. чему научила изотерика. СПАСИБО!.

Андрей Курашев

Лекарство нужно, больничный нет, болеть таким образом- укреплять иммунитет к другим болезням.

Марсель Хайруллин

)))))) а средство от этой болезни Всемирная организация здравоохранения случаем не внесла!??))))

Марина Константинова

Ахахахах))))))) Конь и як)))))

Марсель Хайруллин

)))))) спасибо пойду приму лекарство от сердечных ран....)))

Сергей Толстель

Не заболеваний, а изменённых состояний сознания. и не любовь, а острую стадию влюблённости.

Абдулла Ургенишбаев

Всё это бред сивой кобылы. Больше верьте себе и своей интуици и душе она вас не подведёт.

Чеширский Кот

советую прочесть статью диктатура безумия !! скоты нас пытаются в скот превратить