Марина Константинова

Шифр F63.9 Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.Любовь отнесли к психическим отклонениям,к пункту “Расстройство привычек и влечений неуточненное”.Общие симптомы:-Навязчивые мысли о другом-Резкие перепады настроения-Завышенное чувство собственного достоинства-Жалость к себе-Бессонница,прерывистый сон-Необдуманные,импульсивные поступки-Головн боли-Синдром навязчивой идеи:он(а) любит,я знаю,но молчит.А ВАМ НУЖЕН БОЛЬНИЧНЫЙ?!

Ответы · страница 2
Евгений

А вы согласны со Всемирной организацией здравоохранения в этом вопросе, Марина?

Марина Константинова

Смотря какая любовь. В одном случае люди парят, творят. А вот в другом, следствием любви может быть депрессия. Тогда да, согласна. Потому что ничего делать не хочется, хочется лечь и не шевелиться.

Евгений

Второй случай превалирует над первым обычно... Но это не любовь, а зависимость любовная.

Валерий Ефимов

Мне пока не нужен. Значит я в настоящее время здоров и эта болезнь меня миновала.

Елена

А какой специалист будет ее диагностировать и выдавать больничный,интересно

Bakhtiyor Akramov

Им же есть, чем заняться... Особенно гасить вакцины от раковых заболеваний...

Абдужаббор Халбеков

Мне надо больничный но не этими диагнозом у меня все отлично с здоровьями

Евгений +++

Очень жаль, что в МКБ-10 не нашлось места для диагноза "моральный урод".

Жека

Недочеты у них, насчет собственного достоинства. Какая ж это любовь?

Михаил Турков

Даты не всебе это точно,личись пака не позно,сто дурака светит тебе

Константин Хомицкий

Маразм с этим ВОЗом.Не убавить не прибавить.Сборище маразматиков.

Марина Константинова

Вообще, тут я с вами не согласна. Помню я такое состояние раставания. Работать совсем не хочется, хочется упасть и не вставать.

Константин Хомицкий

Нет.Тут что-то другое.Не только от измены хочется упасть и не вставать.А потеря дорогой любимой вещи,а переживания за жизнь близких.Тоже болезнь?Это ВОЗу нужен больничный.И психологу на приём.

Ван Сан

Переболел. Правда, нужен револьвер... Вылечить скотинку надо... 😂

Михаил Кондратьев

Я не толерантный как Европа, поэтому мне больничный не нужен...

A@
Alek @

пусть повременят... у нас вот будет время. посидим, подумаем...

Алексей Заславский

Ну точно. Любовь придумали Русские. Чтоб деньги не платить.

Игорь Копотилов

ВСЕМ НУЖЕН СЕКС!!!НО КОГДА БОЯТЬСЯ --ВСЕ СИМПТОМЫ НА ЛИЦО!!!

:T
:Thinking:

Недавно вылечился)) И иммунитет стал еще сильней)) 😆

Марина Константинова

Ничего, найдётся та, от которой настанет ‘иммунодефицит’ 🤓

:T
:Thinking:

ну это то да) при чем каждый раз все какие - то все более жесткие болезни. )) может годы... Последний вирус. Аж прям реально женой хотел видеть... ,, но не любит с не любимым дальше не может , а еще я себя как пацик 18 летний в 29 веду и еще у меня квартира не класса люкс) Но за все очень благодарна - обняла поцеловала и свалила от меня с Севастополя к маме в Красноярск.Следующего вообще боюсь. они мутируют с более сильным симптомами вирусы подбираются к более сильному иммунитету наверное) Пока не хочу болеть)) Только вылечился) Ине так просто было)

Марина Константинова

Я вас понимаю. Только время не лечит, лечит другой человек.

:T
:Thinking:

не факт) другой человек просто быстрее) Но не хочу как в прошлый раз к первой попавшейся... Уходить. Я лучше подожду хороший вариант) тем более уже прошло) и туристок уже много совсем молоденьких начало появляться иногда в откровенных шмотках которые сами глазки строят и ищут местных чт обы им город показали и винчика у моря было с кем попить))

Валерий Ефимов

Наверно переболел, приобрел иммунитет к данной болезни

Валерий Ефимов

Наверно переболел, приобрел иммунитет к данной болезни

//
/Светозар /

Я этим переболел ,меня разочарование от этого исцилило

Алексей Удалов

хотелось бы хоть раз в жизни попробовать так заболеть

Дмитрий Малькин

Да такой больничный нужен всем кто хочет быть любим .

Вячеслав Замятин

А вы знаете я давно так не "болел", заболеть бы снова!!!

Вячеслав Замятин

А вы знаете я давно так не "болел", заболеть бы снова!!!

Вячеслав Замятин

А вы знаете я давно так не "болел", заболеть бы снова!!!

Иаков Христов

Правильно! Нет здоровых людей, есть не обследованные

Геннадий Егоров

Да нужен ........еще как нужен терпения нет просто ..........