Та
Таша

В какой руке по этикету держать вилку, если в правой руке я держу котлету?

10 826
1115
37
Ответы · страница 2
Роман
Роман

Покладите котлету на скатерть,предворительно настелив на место возложения салфеток,и расковыряйте её там ножом,удерживая его освободившейся рукой.

0
0
Pələng
Pələng

В данном случае , нужно левой рукой отламывать не большие кусочки котлетки и класть их в рот , по этикету так , не забудь потом руки об штаны вытереть

2
0
Та
Таша

ладна.. а об чьи штаны

1
Pələng
Pələng

Это уже вам решат.

1
Ум
Умиление..

Вот порой на душе, так блин гадко... И проблем хоть в могилу ложись... Но махнешь коньячку с шоколадкой... Смотришь... вроде нормальная жизнь..
GIF

0
0
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Танюш, по этикету в правой руке руке держится шницель )))))))) А котлета.......можно ей ударить в лоб тому, кто не уверен в твоей сексуальности ))))))

2
0
Та
Таша

что-то вы всё в одно корыто смешали..😃 😁 😅

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Танюша, в одном моем корыте ......А котлета.......можно ей ударить в лоб тому, кто не уверен в твоей сексуальности ))))))...Не держи шницель за пазухой ))))

1
Cергей Круглов
Cергей Круглов

В левой и энергично отмахиваться стремясь наносить колящие и царапающие удары в наиболее уязвимые места окружающих... Чтоб не отняли)))

0
0
ВИ
Вячеслав Игнатьев

Н да... до Пензы культура ещё не скоро дойдёт. Запоминайте. Котлету нужно держать в левой руке. В правой должна быть компьютерная мышь...

5
0
Та
Таша

поняла.. до Самары видимо уже дошла!!!😃 😀 😁

1
ВИ
Вячеслав Игнатьев

Кстати, это Ваша газель на фото ?

1
Та
Таша

не-а.. я бедная..

1
ВИ
Вячеслав Игнатьев

Газель почему то всё место на фото занимает ... Как у Пикассо. - Всё место картины" Девочка на шаре" занимает мужчина на кубе...

1
Та
Таша

а мне вообще вид нравится.. напоминает 90-е.. газель задрипанная, столб с объявлениями..

1
Семён
Семён

В левой конечно ... а в правой котлета вместо ножа ... так что кусайте котлету из правой руки и набирайте гарнир вилкой в левой руке ,,, )))

0
0
Зинаида
Зинаида

Брось котлету в тарелку или собаке. И возьми вилку в левую руку,нож в правую. И режь мясо ,желательно с кровью ,обжаренное на огне.

0
0
ЕР
Екатерина Редькина

не держите котлету в руке, пользуйтесь вилкой, тем более котлету" по этикету" уже давно можно есть без ножа ( не пишите пж.) больше

0
0
ВК
Виктор Краев

Уважаемая Таша!!!Запомни на всю свою жизнь-Руками можно брать хлеб,курицу и мужской член,остальное берут вилкой,вот где то так.

4
0
Та
Таша

какие познания в этикете...

1
ВК
Виктор Краев

Ну уж какие есть познания...

1
Та
Таша

ну понятно...

1
ВД
Валентина Десятова

Танюша- положите котлету в тарелочку, возьмите нож в правую ручку, вилочку- в левую и кушайте на здоровье!!! Приятного аппетита!

2
0
Та
Таша

спасибо.. котлеты можно Кушать , лучше есть, кушают малые дети, вилкой.. без ножа..

1
ВД
Валентина Десятова

Если Вы поняли- я писала с юмором, то , что говорить надо есть, а не КУШАТЬ - я это знаю! Кушать подано- ЛАКЕЙСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Все верно,Вы держите в правой руке котлету,только на вилке, так- как такая Очаровательная Леди не смогла бы допустить такого

0
0
Георгий Меньков
Георгий Меньков

В левой держите вилку, в правой нож, таким способом разделыватйтесь с котлетой, руками едят дичь и рыбу. Приятного аппетита!

0
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Вилку держат во внутреннем кармане!!!!!!!!!!!!.......... С чего это вдруг из кафешки порожняком уходить ))))))))).............😉 С уважением.

0
0
Наталья
Наталья

Переложите котлету в левую руку, в правую салфетку (если найдётся), а вилку... Какую ещё тут... вилку?... )))🤔🤨

0
0
ТМ
Татьяна Макарова

В правой держите нож,а левая для вилки. Котлета это тоже хорошо,но нанизайте ее на вилку и будет выглядеть КУЛЬТУРНЕНЬКО.

0
0
ВС
Василий Севастопольский

вилку отложить, и в левую руку взять запотевший, прохладный стакан водочки, и все этикеты отдыхают..😜 🤡

0
0
Михаил Петросян
Михаил Петросян

лучше в левой руке держать книгу,которая учит этикету,тогда может бедная котлета будет спокойно нежится на тарелке.))))))

0
0
Александр Кравченко
Александр Кравченко

Если правая занята – котлетой, то вилку лучше держать – на столе.
Потому что левая занята – рюмкой, или куском хлеба.

0
0
СР
Сергей Рассказов

вилку можешь положить чавкай так, только убедись что тебя не видят, можно и обеими руками сразу, котлеты дело хорошее.

0
0
Котя Шептун
Котя Шептун

Не бойся ножа,а бойся вилки один удар 4 дырки. Вилку нужно держать в ударной руке если в ней сейчас котлета переложите

4
0
Та
Таша

4 дырки от вилки не так страшны как один удар ножом

1
Котя Шептун
Котя Шептун

Все относительно Вы никому дырок ни тем ни тем не делали (ножи и вилки тоже разными бывают)

1
Та
Таша

ну уж не скажите

1
Котя Шептун
Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Да уж ешьте её быстрее, какой тут этикет. А-то отниму. Я как представил вас с котлетой, так у меня уже слюна побежала.

3
0
Та
Таша

нихрена себе подкат😆 😆 😁 👍

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

А вы как думали? В Рязани все парни такие.

1
Та
Таша

ага.. рязанские..

1
Владимир Ананичев
Владимир Ананичев

А должен ли джентльмен в присутствии дамы снимать шляпу, если эта шляпа находится на голове другого джентльмена?

0
0
Станислав Мамин
Станислав Мамин

Если вилка серебряная, то модно ее в карман убрать, что бы не мешала. А если простая, то на фиг она вообще нужна.

0
0
АВ
Александр Волков

В одной руке держу бокал, держу что б не упал, что б не упал. Другою обнял женский стан - теперь я папа и султан

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В чём отличие фразы : "the unity of the mind " , от "the unity of mind" или от "unity of mind" ? Спаибо за ответ!
Всё таки мять бабские упругие титьки,большое удовольствие.Да ?
Как называются люди которые о других думают больше, чем о себе???
Что выбрать Hilton Long Beach Resort или Desert Rose Resort? Едут бабушка с дедушкой и внучка (4 года).
Загранпаспорт для призывника. Как можно оформить миновав военкомат?
Почему не все люди, могут с лёгкостью заколбасить, себе подобного? Просто так.
сколько подписей нужно собрать что бы призедента отстранили от занимаемой должности?
В какой точке кривой y=x^3 тангенс угла её наклона к оси OX равен 12? помогите пожалуста отчисляют (((
Что курите? Вопрос политического характера))).
Я стесняюсь жениха. Так люблю его, что глупею рядом с ним ужасно..Мы давно не виделись. Встречу нашу не могу представить
А вы сделали это. это было показано у всех? см
Спортсмен-инвалид застрелил подругу, приняв ее в темноте за грабителя не хило?
В какую сторону лучше повернуть. направа или налева. а может быть ехать пряма?
ваша реакция если узнали что ваш друг гомик.. . продолжите дружить ?
в чём состоит отличие линейно-функциональной от просто линейной организационной структуры предприятия?