Та
Таша

В какой руке по этикету держать вилку, если в правой руке я держу котлету?

Ответы · страница 2
Роман

Покладите котлету на скатерть,предворительно настелив на место возложения салфеток,и расковыряйте её там ножом,удерживая его освободившейся рукой.

Pələng

В данном случае , нужно левой рукой отламывать не большие кусочки котлетки и класть их в рот , по этикету так , не забудь потом руки об штаны вытереть

Та
Таша

ладна.. а об чьи штаны

Pələng

Это уже вам решат.

Ум
Умиление..

Вот порой на душе, так блин гадко... И проблем хоть в могилу ложись... Но махнешь коньячку с шоколадкой... Смотришь... вроде нормальная жизнь..
GIF

Бот@Нег V

Танюш, по этикету в правой руке руке держится шницель )))))))) А котлета.......можно ей ударить в лоб тому, кто не уверен в твоей сексуальности ))))))

Та
Таша

что-то вы всё в одно корыто смешали..😃 😁 😅

Бот@Нег V

Танюша, в одном моем корыте ......А котлета.......можно ей ударить в лоб тому, кто не уверен в твоей сексуальности ))))))...Не держи шницель за пазухой ))))

Cергей Круглов

В левой и энергично отмахиваться стремясь наносить колящие и царапающие удары в наиболее уязвимые места окружающих... Чтоб не отняли)))

Вячеслав Игнатьев

Н да... до Пензы культура ещё не скоро дойдёт. Запоминайте. Котлету нужно держать в левой руке. В правой должна быть компьютерная мышь...

Та
Таша

поняла.. до Самары видимо уже дошла!!!😃 😀 😁

Вячеслав Игнатьев

Кстати, это Ваша газель на фото ?

Та
Таша

не-а.. я бедная..

Вячеслав Игнатьев

Газель почему то всё место на фото занимает ... Как у Пикассо. - Всё место картины" Девочка на шаре" занимает мужчина на кубе...

Та
Таша

а мне вообще вид нравится.. напоминает 90-е.. газель задрипанная, столб с объявлениями..

Семён

В левой конечно ... а в правой котлета вместо ножа ... так что кусайте котлету из правой руки и набирайте гарнир вилкой в левой руке ,,, )))

Зинаида

Брось котлету в тарелку или собаке. И возьми вилку в левую руку,нож в правую. И режь мясо ,желательно с кровью ,обжаренное на огне.

Екатерина Редькина

не держите котлету в руке, пользуйтесь вилкой, тем более котлету" по этикету" уже давно можно есть без ножа ( не пишите пж.) больше

Виктор Краев

Уважаемая Таша!!!Запомни на всю свою жизнь-Руками можно брать хлеб,курицу и мужской член,остальное берут вилкой,вот где то так.

Та
Таша

какие познания в этикете...

Виктор Краев

Ну уж какие есть познания...

Та
Таша

ну понятно...

Валентина Десятова

Танюша- положите котлету в тарелочку, возьмите нож в правую ручку, вилочку- в левую и кушайте на здоровье!!! Приятного аппетита!

Та
Таша

спасибо.. котлеты можно Кушать , лучше есть, кушают малые дети, вилкой.. без ножа..

Валентина Десятова

Если Вы поняли- я писала с юмором, то , что говорить надо есть, а не КУШАТЬ - я это знаю! Кушать подано- ЛАКЕЙСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!

Master Roma Mamedov

Все верно,Вы держите в правой руке котлету,только на вилке, так- как такая Очаровательная Леди не смогла бы допустить такого

Георгий Меньков

В левой держите вилку, в правой нож, таким способом разделыватйтесь с котлетой, руками едят дичь и рыбу. Приятного аппетита!

Игорь Погребняк

Вилку держат во внутреннем кармане!!!!!!!!!!!!.......... С чего это вдруг из кафешки порожняком уходить ))))))))).............😉 С уважением.

Наталья

Переложите котлету в левую руку, в правую салфетку (если найдётся), а вилку... Какую ещё тут... вилку?... )))🤔🤨

Татьяна Макарова

В правой держите нож,а левая для вилки. Котлета это тоже хорошо,но нанизайте ее на вилку и будет выглядеть КУЛЬТУРНЕНЬКО.

Василий Севастопольский

вилку отложить, и в левую руку взять запотевший, прохладный стакан водочки, и все этикеты отдыхают..😜 🤡

Михаил Петросян

лучше в левой руке держать книгу,которая учит этикету,тогда может бедная котлета будет спокойно нежится на тарелке.))))))

Александр Кравченко

Если правая занята – котлетой, то вилку лучше держать – на столе.
Потому что левая занята – рюмкой, или куском хлеба.

Сергей Рассказов

вилку можешь положить чавкай так, только убедись что тебя не видят, можно и обеими руками сразу, котлеты дело хорошее.

Котя Шептун

Не бойся ножа,а бойся вилки один удар 4 дырки. Вилку нужно держать в ударной руке если в ней сейчас котлета переложите

Та
Таша

4 дырки от вилки не так страшны как один удар ножом

Котя Шептун

Все относительно Вы никому дырок ни тем ни тем не делали (ножи и вилки тоже разными бывают)

Та
Таша

ну уж не скажите

Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Вадим Шашкин

Да уж ешьте её быстрее, какой тут этикет. А-то отниму. Я как представил вас с котлетой, так у меня уже слюна побежала.

Та
Таша

нихрена себе подкат😆 😆 😁 👍

Вадим Шашкин

А вы как думали? В Рязани все парни такие.

Та
Таша

ага.. рязанские..

Владимир Ананичев

А должен ли джентльмен в присутствии дамы снимать шляпу, если эта шляпа находится на голове другого джентльмена?

Станислав Мамин

Если вилка серебряная, то модно ее в карман убрать, что бы не мешала. А если простая, то на фиг она вообще нужна.

Александр Волков

В одной руке держу бокал, держу что б не упал, что б не упал. Другою обнял женский стан - теперь я папа и султан