Та
Таша

В какой руке по этикету держать вилку, если в правой руке я держу котлету?

Ответы · страница 3
Nik Natofob

В этом случае в левой руке должен быть стакан с водкой а вилку можно держать чем угодно например левой ногой

Alexandr Kolomytsev

Где-же ваши манеры?😡😡😡😡 в левой руке должна быть колбаса🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Треногин

Да, вопрос. Если левая выскребает помидорки из салата. Во незадача, так и оголодать можно, пока сообразишь...

Геннадий Митрофанов

По правилам этикета,всё-то,что можно брать руками,бери руками. Вилку положите на стол,она не нужна.😃 🌹

Геннадий Нагаев

По этикету в правой руке ты не можешь держать котлету, поэтому вилку как можешь так и держи, но не в правой

Ая

По этикету в данном случае вилка не нужна, успокойтесь, и жуйте свою котлету. А в левую возьмите салфетку)

Владимир Бондарев

по этикету в левой....всё нормально...правой котлету едите,а левой отбиваетесь....главное в глаз не попасть

Александр Красников

ну это уже Казахстан - есть руками. Они вилку дают из любезности. а по этикету держи в левой, не ошибёшься

Виктор Прохоренко

возьмите вилку в левую и правой наткните на неё (вилку) котлету. и вопрос этикета будет исчерпан🙂

Чалико Сан

"И представьте себе.." (и тык себе пустой вилкой в рот)- чьи это слова, откуда и по какому поводу это сказано?

Виктор Прохоренко

Не знаю.

Чалико Сан

Житков Борис Степанович. Про обезьянку

Sergey Kashirin

Штирлиц. Знал, что взял приборы неправильно, но он хотел хотя бы пять минут побыть полковником Исаевым.

Андрей Всехмудрейский

Пора бросать буржуйские привычки. Вилки-ложки. Настоящий мужчина разрывает мясо руками и зубами😆

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как в песне про попа, которую написал мой друг: ... крестился левою рукой, а в правой бутерброд с икрой...

Елена Черная

Руками есть котлету не принято...вилкой нужно работать...если конечно едите без ножа,то вилка в правой

Вадим Сидоренко

У ВАС ЛЕВАЯ РУКА СВОБОДНАЯ? ВОЗЬМИТЕ ВИЛКУ, ПОЛОЖИТЕ КОТЛЕТУ, ВЫТРИТЕ РУКУ САЛФЕТКОЙ И ВОЗЬМИТЕ НОЖ!!!

Валера Прокудин

Танюша,ты прелесть,скажи мне золотце,а зачем тебе вообще нужна вилка если у тебя для этого есть руки.

Sofia Ganieva

Если в правой руке без прибора Вы держите котлету, то этикет для Вас, просто излишества....не нужное...

Ан
Андрей

вилка нужна для выковыривания остатков пищи, застрявшей между зубами, так что любой рукой можно!😉

Андрей Ростовский

По этикету серебрянные вилки надо держать там где хозяева их не найдут и они не выпадут случайно😁

Руслан Валерьевич

вилку держать не следует так как ее попросту нет....) отбросьте стериотипы - и смело ешьте руками...)))

Gia Garsevanishvili

правильно правой котлету левой вилку а средней руке поэтикету достанется стакан ...выбирай с чем...

Котлету нужно забить в рот и левой рукой взяв вилку пропихивать, правой доталкивая хлебным комом.

Андрей Мещеряков

​Должен ли джентльмен, выходя из ресторана, надевать перчатки, если он выходит на четвереньках?

Юрий Архипов

Надо левой .Все эта придумали западники хоть на правой хоть на левой Божество над этим смеется .

Гаврилов Александр

вилку тогда держать не надо
достаточно ножа в левой , чтобы пригрозить тому , кто посмеет ржать

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Зачем вам вилка! ? Берите в левую руку вторую котлету и ешьте с аппетитном, кусая их по очереди!)