Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Присутствовал при разговоре двух маргиналов.-Не ...сы , тебе за это ничего не будет, и за это ничего не будет, за то " условняк" а за по за то - вообще административка щас......Ученые менты ( кандидаты наук) говорят, что Уголовный кодекс специально так составлялся.Но для чего? Кто мне объяснит ?

100
2
0
Ответы
Александр
Александр

Когда у власти ворьё, то они с понятием относятся к бродягам, которые маргиналы - тоже кушать хотят. Вот и внедрили потолок - до трёх тысяч можно воровать практически безнаказанно. Странные законы. А вот свыше десяти миллионов если спереть - это бизнес.

2
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Что то подобное мне и менты объясняли..Последние поправки принимались перед Залоговыми Аукционам...Не странное ли совпадение ?

1
Александр
Александр

Вообще не совпадение. Чтобы стадо не восстало от беспредела шпаны, им на прокорм и законы, и микрофинансовые ларьки...Остальным - работать, бля!

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Закон, как дышло, куда повернешь туда и вышло.

3
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Хм..маргиналы особо закон поворачивают ? Не пойму - что за санаторий в УК по обормотским статьям

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Уголовный кодекс. Тоооненькая книжица. А поправок и дополнений к статьям томов 10.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Вот последние поправки и принимались перед Залоговыми аукционами

1
Другие вопросы
Помогите усовершенсововать подарок бабушке)
А зачем придумано почему?
Почему мужики хотят жениться на невинных или хотя бы без ребенка, сейчас же 21век-любые отношения секасом сопровождаются?
Как побыстрее забеременеть?
Как вы тебе представляете 4-мерное пространство?
Для чего на земле появился человек?
Почему Славянские народы называют США - СШП?
У нас тут перед подъездом какой-то придурок кверху задом встал???? Че делать то????
Над ноутбуком летает маленькая муха, откуда они зимой берутса??? Хочу её поймать и разорвать суку!!!!
- Установите взаимосвязь между количеством солнечной радиации и испаряемостью
Можно ли подготовить стены под обои терракой? или обязательно штукатуркой?
Кого считают рачительным хозяином? Общество)
Дворянский герб. Что он означает?
На ком сегодня будем морально отрываться ?( огласите весь список пожалуйста)
Если девка на сайте знакомств пишет - "есть мальчики, есть мужики, а есть мужчины - так вот первым двум мне НЕ ПИСАТЬ!? "