🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Спортзал. Нет, фундамент – да, стены – да, крыша – да, паровое отопление – нет, рамы – нет, стекла – нет! Вырвали рамы, выбили стекла, оторвали отопление. Спортзал готов. Кто висит на турнике? Инспектор. Вбил два кольца в потолок, на них что? Ни одного человека. Вот отсюда наша хилость, и мы так будем хилять – чем дальше, тем больше!?

Ответы
Рафаэль Ибрагимов

Я о таких спортзале и не слышал,дич какая-то

Екатерина Аполлонова

Влзможно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

бегом на пробежку пока не поздно!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вот отсюда наша хилость, и мы так будем хилять – чем дальше, тем больше!

Екатерина Аполлонова

Возможно