Maks Im
Maks Im

А кто знает 13 подвиг Геракла...?

101
5
0
Ответы
ВГ
Владимир Горшков

У одного местного царя,было 50 дочерей,он попросил Геракла их оплодотворить.Геракл пришел,выпил бочёнок не разбавленного вина и огулял всех девиц,за одну ночь.Через девять месяцев,родили в общей сложности 52 ребенка.

1
0
Maks Im
Maks Im

👍 🤣

1
ДГ
Денис Горбунов

Тринадцатый подвиг Геракла — рассказ, написанный в 1964 году Фазилем Искандером.

0
0
Епифания
Епифания

Подвигов вообще было десять, поскольку два не были засчитаны

1
0
Maks Im
Maks Im

спасибки..не знал

1
Lliry Hess
Lliry Hess

Да, вот там то он и надорвался!😅

3
0
Maks Im
Maks Im

говорят..весьма даже удачно сработал🤣

1
Lliry Hess
Lliry Hess

Доктор! Вот мне только 60, а я могу только раз за ночь с женой... - Так это хорошо, чем вы недовольны? - Дык сосед говорит... трижды! - Так и вы говорите... !

1
Maks Im
Maks Im

классно...👍

1
Другие вопросы
Если знакомый говорит, что он по ящику смотрит только Венцеслава Кржнавского - че это значит?
Помогите пожалуйста с поиском фильма.)
visual basic
Почему ЕС является абстрактной вещью в себе, не способной к развитию и не имеющей силы жизни людей изменить к лучшему?
Можно ли окрасить волосы в синий цвет оттеночным шампунем? Волосы у меня коричневые (шоттенка).
я хочу научится рисовать портрет в стиле чтоб было похоже на фото, сколько времени уйдёт на обучение?
Можно ли что бы электролитические конденсаторы на платах находились в горизонтальном или верх ногами положениях?
Подскажите фильм Подскажите пожалуйста фильм, похожий на "Джон Картер"
Скажите пожалуйста, как называется фильм про наемных убийц с Сильвестром Сталоне, и киньте ссылку плиз) плиз)
Почему когда я слышу мусульманские завывания на арабском, то мне кажется что кому то секир башка делают?
Откуда произошло название города Каменец-Подольский?
Вопрос по программированию МК48. (ассемблер) Как обратится к ячейке данных в регистре?
что то нужно брать из собой на трансвагинальное узи? первый раз иду, не знаю что то нужно или нет..
Всем привет. Я вынужден задать этот очень важный для меня вопрос. Проблема с сетью на Iphone 4.
Пожалуйста помогите как записать программу в qbasic к этой задаче? ? S=2,4,8,10,12