Maks Im

А кто знает 13 подвиг Геракла...?

Ответы
Владимир Горшков

У одного местного царя,было 50 дочерей,он попросил Геракла их оплодотворить.Геракл пришел,выпил бочёнок не разбавленного вина и огулял всех девиц,за одну ночь.Через девять месяцев,родили в общей сложности 52 ребенка.

Maks Im

👍 🤣

Денис Горбунов

Тринадцатый подвиг Геракла — рассказ, написанный в 1964 году Фазилем Искандером.

Епифания

Подвигов вообще было десять, поскольку два не были засчитаны

Maks Im

спасибки..не знал

Lliry Hess

Да, вот там то он и надорвался!😅

Maks Im

говорят..весьма даже удачно сработал🤣

Lliry Hess

Доктор! Вот мне только 60, а я могу только раз за ночь с женой... - Так это хорошо, чем вы недовольны? - Дык сосед говорит... трижды! - Так и вы говорите... !

Maks Im

классно...👍