До
Добрыня

У каждой женщине,должно быть,хоть одно вечернее,сексуальное платье,как минимум!!!!

Ответы
Людмила Бондаренко

Естественно,а вдруг судьба)))Две девушки разговаривают в баре: — Ты помнишь то вечернее платье, в котором я была на позапрошлом приеме у посла? Ну, то, особо модное, открытое сзади, спереди и с обеих сторон? — спрашивает одна. — О да! — заулыбалась подруга. — Оно произвело там такую сенсацию! — Так вот, я потом обнаружила, что это был просто пояс...

Кло Де Марель

само по себе платье сексуальным быть не может) ..откровенным,облегающим,открытым -да,все остальное -это уже заслуга женщины в таком платье

До
Добрыня

Это спорно!Немного фантазии бурных эмоций,.....

Кло Де Марель

вы собрались с женщиной о платье спорить?))...не советую)

До
Добрыня

Категоричесски спорю о платье-это нам,мужчинам оценивать,мы знатоки и профессионалы,мы шьём для вас...Вы делитантка оказывается!!!-смеюсь

Кло Де Марель

вообще-то пишется ДИЛЕТАНТКА) в слово "сексуальный" -к платью вообще не подходит) вы-шьете,а я языками владею))

Светлана

а зачастую оказывается, что это сексуальное платье превращает женщину в антисексуальную ))), особенно если оно меньше на два размера...)))

Си
Сибирячка

Последнее время замечаю, что на меня оборачиваются мужчины, когда я в длинной юбке. Неужели, закрытые ноги сейчас стали популярны?

До
Добрыня

Нет,это не так!

Си
Сибирячка

О вкусах не спорят.

До
Добрыня

Естественно!

Не
Некто

Ага, подари на свою голову, а она потом попросит еще и туфельки и сумочку в тон и...... Так, может не стоит рисковать с платьем-то?

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... во - первых , женщинЫ ... сексуальными платьями бравируют .. дешёвки , желающие снять очередного лоха на ночь

До
Добрыня

Удивили!!!))

Галина Сопот

" Первая брачная ночь
-Мама, эта ночнушка подойдёт?
-Ой ,доня, разницы нет - всё равно снимать придётся"

До
Добрыня

Поучительно

Галина Сопот

Я к тому, что не платье делает женщину сексуальной, а сексуальная женщина делает любое платье таковым

Свиристелка

минимума маловато. их менять надо на каждый выход, а то подумают, что муж мало зарабатывает...

Свиристелка

так смысл от него от одного? на каждый выход в свет одно и то же платье - и шепот вслед - зимой и летом одним цветом... нет.. это не дело.

До
Добрыня

Всё зависит от Вашего мужчины-флаг ему в руки!!!

Свиристелка

мужчина всем доволен)

До
Добрыня

И не сомневался!

Свиристелка

удачного вечера)

Ирина Королева

Что сказать... На вопросы со словом "должно" отвечать трудно. Нет его. И никогда не было.

Дарья Уфимцева

У женщины всегда должно быть маленькое чёрное платье. Неотъемлемая часть гардероба

До
Добрыня

Безспорно!

Любовь

А для чего? Если "выхода в свет" не предвидится ...на ближайшие н-ое количество лет?

Галина С.

Я думаю два: маленькое черное коктельное и белое(кремовое) для особого случая

Наталья Казак

добрый ты очень!а кому его демонстрировать?овцам и коровам с курями и утками?

До
Добрыня

У вас даже тааак??

Наталья Казак

по всякому у нас...полевод с грязными ногтями и стоптанными ногами одевает сексуальное вечернее платье и спешит на прием во дворец к президенту за наградами и грамотами..."мало молока вы даете",тов.полевод!я вам чернобыльские земли распахиваю-ешьте,хоть задавитесь,а вы поросят всех русско-африканской чумой от хлора перетравили и нанесли убытки,что даже домик не на что достроить директору колхоза ребе...

До
Добрыня

Жёстко!!!!!!

Наталья Казак

как со мной поступили..эти прикорытники,так им пусть и вернется!

До
Добрыня

Крепитесь!!!

До
Добрыня

Очень мило

Наталья Пшеницина

три как минимум. Одно в размер! Второе вдруг поправлюсь.Третье если похудею!!!

До
Добрыня

Однозначно

Наталья Пшеницина

это норма

Алёнка С.

У меня нет. Я спасибо Богу ни где ни бываю.И ни нужно об этом париться.Фух.

До
Добрыня

Тоже верно

Алёнка С.

Бог миновал.И не нужно мужу гладить рубашки на данные вечера и тому подобное.

До
Добрыня

И носки стирать

Алёнка С.

Носки стирает машина.

До
Добрыня

Согласен

Екатерина

И даже не сексуальное,а просто...шикарное...которое смотрится на фигуре!

Таня !

а у меня два..в одном..впереди вырез до пупа..а сзади вырез до попы...

До
Добрыня

Сумашедше!!!!)))

Георгий Клинцов

ВОТ БЫ ПОБАЧИТЬ!!!

Таня !

о!сразу активизировались...

Ina Jin D Rin

Маленькое чёрное платье 👗

Vitas Belorus

Таки да... Звезда - просто супер,
От жопер до пупер! 😉

Таня !

где то так!

Алиша

Что делать когда платье без женщины сексуально, а на ней уже нет

Ирина

А куда в таком платье ходить ? Много праздником у женщин в году ?

Ди
Дина

Ну, есть оно и что с ним делать? Висит в шкафу и пылится зря

До
Добрыня

Совсем не куда????

Ди
Дина

Я кроме работы нигде не бываю

До
Добрыня

Одевайте на работу!!!

Ди
Дина

Во первых, у нас очень холодно, во вторых, мы носим форму, а в третьих, работа грязная и оно превратится в тряпку

До
Добрыня

Пускай,тогда,просто будет!Одевайте дома для себя!!!

Ди
Дина

Я же со временем толстею( скоро влезать не буду (

До
Добрыня

Да,дилема!!/

Ма
Маша

зачем платье? лучше фигура д.б. сексуальной, женственной

До
Добрыня

Да,да

Фекла Ивановна

еще бы платье об этом знало, что оно у меня должно быть

Ми
Михаил

И белье под него! Да хотя нафик им в таком платье белье

Саша П

Если у нее есть настоящий мужчина..................................

Ду
Душа-К-Свету

Самая ненужная и неудобная вещь какая может быть.