Вадим Сперанский

Почему люди считают что если ты слушаешь металл то ты сразу сатанист?

Ответы
Сергей Железняков

Первые создатели тяжелой музыки являлись членами различных сект, тематика которых загробный мир. Практически все направления тяжелой музыки имеют тексты о смерте, сатане, нечисти, злых духов и так же есть бесы. Практически у всех на теле татуировки с ликами смерти, черепами. Нынешние тяжелые музыканты ушли от того, что было раньше. И наконец ещё, практически все исполнители и участники тяжелой музыки ушли из жизни не по своей воли. Один из таких примеров наша группа Сектор Газа. Из всех участников группы оставался только ударник, и то прикован к постеле. Остальные все умерли не своей смертью.

Зоя Тюпина

У ВАС в ДУШЕ тревога неустроенность. ВАМ не хватает ЛЮБВИ и внимания!!! Спешите делать добрые дела чтоб не хватило времени на тяжелый металл. Он плохо влияет на психическое состояние человека особенно молодого. В Японии и Китае он запрещен. Послушайте Шуберта Баха Моцарта песни Олега Аравина Сумишевского. Удачи ВАМ!!!☺️

Наталья Габерт

Глупости!!!... это просто "недалёкие" люди!!!...каждый волен любить и слушать то,что ему нравится!!! Не огорчайтесь и не обращайте на таких людей внимание! Я тоже не приверженец "металла",но прекрасно понимаю,что у всех разные вкусы!!!и с этим надо считаться!!!...

Штурмхонд Николай Ланцов

А ещё мы пьём кровь девственниц и расчленяем котят 😆
Не, серьёзно, как-то мне и такое писали.
Стереотипы вещь, конечно, весёлая, но не для тех, кто относится серьёзно к своим увлечениям.

Вадим Сперанский

Стоп а что сатанисты тоже пьют кровь девственниц? Я думал это просто вкусно

Ал
Александр

Обычно так считают те кто вообще не в теме, я вообще не понимаю тех людей которые рассуждают и осуждают те темы в которых вообще не разбираются🤔

Ма
Марина

Металл считается агрессивной музыкой, опять же антураж в клипах порой такой мрачноватый)) Сразу вспоминаются клипы Боргира)))

Марина Почтовая

Не факт, я тоже его слушаю, но к сатане ни кто не причисляет. Просто считается, что это музыка пишется пож влиянием темных сил.

Nata Colobova

не знаю, я так не считаю, и никогда не думаю, кто человек на самом деле, просто ему нравится особый жанр и что тут такого?

Марина Болотова

потому что не разбираются в направлениях и жанрах музыки, а за недостаточностью инфо не хватает разума не нести чушь.

Ольга Ахметшина

Не все люди так считают, но необходимо проанализировать собственный стиль поведения, Может дело не в музыке?

Вадим Сперанский

Думаете то что я сжигаю церкви по воскресеньям и учавствую в кровавых оргиях как то повлияло на мнение людей?

Ольга Ахметшина

Нет, боже упаси! не хотела никак обидеть. Просто иногда такой взгляд , к примеру, встретишь, что думаешь: человек вообще не знает что существует музыка в принципе! Или говорят непотребное - ножом по сердцу. Вас совсем не знаю - просто говорю варианты.

Вадим Сперанский

Ольга... У вас странная реакция. Я вообще пытался пошутить

Ольга Ахметшина

Да поняла что церкви все-же не жжете- отлегло (шутка) А из метала что слушаем? А что если для контраста Лару Фабиан послушать? Если не убъёт, то сделает сильней! Удачных экспериментов.

Вадим Сперанский

Кстати ничего так. Не мое конечно, но слушать без крови из ушей и с удовольствием могу. Из металла я предпочитаю Manowar, Judas priest, sabaton, оззи омборна, ронни джеймса дио. Ну и все в таком духе

Анна Стельмашок

ну просто она тяжелая музыка и разрушает биоауру и ни как не может целительно действовать на душу, на разум.

Dog Hunter

Потому что скупы они на мысли и не имеют своего мнения, им церковь и диктует, что металл - это детище дьявола

Вадим Сперанский

Ммм, для металлиста это звучит не так уж и дурно))

Dog Hunter

добро 🤘 🤝

Тиана

да сатанисты между прочим лучше себя ведут чем каждый 10 верующий в этом мире...а металл это лучшее творение человечества!!!🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘

Dog Hunter

Верующий... Это лицемерная вера))

Ирина П.

ууууууууууууууу бред.. я люблю слушать метал. я даже в этом году попала в вип зону на концерт.. просто супер

К*
Капризная ********

Каждый думает по уровню своего интеллекта. Ты можешь их слышать, но это не значит что ты должен их слушать

Светлана Гуща

Почему, если женщина не умеет общаться с женщинами и у нее приятели почти одни мужчины, то онасразу бля...

Оксана Смирнова

попробуйте послушать неметалл) (диэлектрик какой-нибудь; или совсем неметалл - серу, водород, углерод)))

Ирина Божкова

Металл-тяжёлый рок-музыка не каждому по нраву,и относят её все к акультной музыки,и к сатанинской тоже.

Берсерк В

Потому же если ты скажешь хохол,москаль, чухонец то нормуль, а скажешь жид, так сразу фашист антисемит

Нелли

Ну если ты ещё и разговариваешь на латыни то все, тебе обратно дороги нет и сатана в тебя уже вселился

Ал
Алена

коллега, не растраивайтесь, я вот много по мобильной связи общаюсь, тогда выходит я сотонистка!?))))

Ек
Екатерина

Ну судят по музыке...тексту которого к сожалению тяжело разобрать о чем поет вокалист.

Оксана Луц

Я таки не считаю ,поьнастроению сама слушаю, особенно если далеко рулю - вообще тема!!!)

Лидия Аникина

Здравствуйте. Ага и ещё герыч употребляешь) сама этим вопросом задаюсь. Спасибо

Вадим Сперанский

Дейстаительно, какой абсурд) я поклоняюсь сатане потому что люблю дядю люцифера и ширяюсь потому что это помогает отвлечься. При чем тут моя любовь к металлу?))

Лидия Аникина

Ну если считать металл как сплав))) то как раз он из Ада) возможно так думают. Я слушаю металл, види ли бы Вы глаза студентов)), когда они это узнают)

))
)))

обычно, об этом орут те, кто слушает этот самый металл, а не люди (наблюдения) /

Sonechka Muñoz

Потому что у людей навязанное мнение. Стадо баранов. Сказали прыгай, прыгнут.