ВС
Вадим Сперанский

Почему люди считают что если ты слушаешь металл то ты сразу сатанист?

1477
109
7
Ответы
Сергей Железняков
Сергей Железняков

Первые создатели тяжелой музыки являлись членами различных сект, тематика которых загробный мир. Практически все направления тяжелой музыки имеют тексты о смерте, сатане, нечисти, злых духов и так же есть бесы. Практически у всех на теле татуировки с ликами смерти, черепами. Нынешние тяжелые музыканты ушли от того, что было раньше. И наконец ещё, практически все исполнители и участники тяжелой музыки ушли из жизни не по своей воли. Один из таких примеров наша группа Сектор Газа. Из всех участников группы оставался только ударник, и то прикован к постеле. Остальные все умерли не своей смертью.

1
0
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

У ВАС в ДУШЕ тревога неустроенность. ВАМ не хватает ЛЮБВИ и внимания!!! Спешите делать добрые дела чтоб не хватило времени на тяжелый металл. Он плохо влияет на психическое состояние человека особенно молодого. В Японии и Китае он запрещен. Послушайте Шуберта Баха Моцарта песни Олега Аравина Сумишевского. Удачи ВАМ!!!☺️

0
0
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Глупости!!!... это просто "недалёкие" люди!!!...каждый волен любить и слушать то,что ему нравится!!! Не огорчайтесь и не обращайте на таких людей внимание! Я тоже не приверженец "металла",но прекрасно понимаю,что у всех разные вкусы!!!и с этим надо считаться!!!...

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

А ещё мы пьём кровь девственниц и расчленяем котят 😆
Не, серьёзно, как-то мне и такое писали.
Стереотипы вещь, конечно, весёлая, но не для тех, кто относится серьёзно к своим увлечениям.

1
0
ВС
Вадим Сперанский

Стоп а что сатанисты тоже пьют кровь девственниц? Я думал это просто вкусно

1
Ал
Александр

Обычно так считают те кто вообще не в теме, я вообще не понимаю тех людей которые рассуждают и осуждают те темы в которых вообще не разбираются🤔

0
0
Ма
Марина

Металл считается агрессивной музыкой, опять же антураж в клипах порой такой мрачноватый)) Сразу вспоминаются клипы Боргира)))

0
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Не факт, я тоже его слушаю, но к сатане ни кто не причисляет. Просто считается, что это музыка пишется пож влиянием темных сил.

0
0
NC
Nata Colobova

не знаю, я так не считаю, и никогда не думаю, кто человек на самом деле, просто ему нравится особый жанр и что тут такого?

0
0
МБ
Марина Болотова

потому что не разбираются в направлениях и жанрах музыки, а за недостаточностью инфо не хватает разума не нести чушь.

0
0
ОА
Ольга Ахметшина

Не все люди так считают, но необходимо проанализировать собственный стиль поведения, Может дело не в музыке?

5
0
ВС
Вадим Сперанский

Думаете то что я сжигаю церкви по воскресеньям и учавствую в кровавых оргиях как то повлияло на мнение людей?

1
ОА
Ольга Ахметшина

Нет, боже упаси! не хотела никак обидеть. Просто иногда такой взгляд , к примеру, встретишь, что думаешь: человек вообще не знает что существует музыка в принципе! Или говорят непотребное - ножом по сердцу. Вас совсем не знаю - просто говорю варианты.

1
ВС
Вадим Сперанский

Ольга... У вас странная реакция. Я вообще пытался пошутить

1
ОА
Ольга Ахметшина

Да поняла что церкви все-же не жжете- отлегло (шутка) А из метала что слушаем? А что если для контраста Лару Фабиан послушать? Если не убъёт, то сделает сильней! Удачных экспериментов.

1
ВС
Вадим Сперанский

Кстати ничего так. Не мое конечно, но слушать без крови из ушей и с удовольствием могу. Из металла я предпочитаю Manowar, Judas priest, sabaton, оззи омборна, ронни джеймса дио. Ну и все в таком духе

1
АС
Анна Стельмашок

ну просто она тяжелая музыка и разрушает биоауру и ни как не может целительно действовать на душу, на разум.

0
0
DH
Dog Hunter

Потому что скупы они на мысли и не имеют своего мнения, им церковь и диктует, что металл - это детище дьявола

4
0
ВС
Вадим Сперанский

Ммм, для металлиста это звучит не так уж и дурно))

1
DH
Dog Hunter

добро 🤘 🤝

1
Тиана
Тиана

да сатанисты между прочим лучше себя ведут чем каждый 10 верующий в этом мире...а металл это лучшее творение человечества!!!🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘

1
DH
Dog Hunter

Верующий... Это лицемерная вера))

1
ИП
Ирина П.

ууууууууууууууу бред.. я люблю слушать метал. я даже в этом году попала в вип зону на концерт.. просто супер

0
0
К*
Капризная ********

Каждый думает по уровню своего интеллекта. Ты можешь их слышать, но это не значит что ты должен их слушать

0
0
Светлана Гуща
Светлана Гуща

Почему, если женщина не умеет общаться с женщинами и у нее приятели почти одни мужчины, то онасразу бля...

0
0
ОС
Оксана Смирнова

попробуйте послушать неметалл) (диэлектрик какой-нибудь; или совсем неметалл - серу, водород, углерод)))

0
0
Ирина Божкова
Ирина Божкова

Металл-тяжёлый рок-музыка не каждому по нраву,и относят её все к акультной музыки,и к сатанинской тоже.

0
0
БВ
Берсерк В

Потому же если ты скажешь хохол,москаль, чухонец то нормуль, а скажешь жид, так сразу фашист антисемит

0
0
Нелли
Нелли

Ну если ты ещё и разговариваешь на латыни то все, тебе обратно дороги нет и сатана в тебя уже вселился

0
0
Ал
Алена

коллега, не растраивайтесь, я вот много по мобильной связи общаюсь, тогда выходит я сотонистка!?))))

1
0
Ек
Екатерина

Ну судят по музыке...тексту которого к сожалению тяжело разобрать о чем поет вокалист.

0
0
ОЛ
Оксана Луц

Я таки не считаю ,поьнастроению сама слушаю, особенно если далеко рулю - вообще тема!!!)

0
0
Лидия Аникина
Лидия Аникина

Здравствуйте. Ага и ещё герыч употребляешь) сама этим вопросом задаюсь. Спасибо

2
0
ВС
Вадим Сперанский

Дейстаительно, какой абсурд) я поклоняюсь сатане потому что люблю дядю люцифера и ширяюсь потому что это помогает отвлечься. При чем тут моя любовь к металлу?))

1
Лидия Аникина
Лидия Аникина

Ну если считать металл как сплав))) то как раз он из Ада) возможно так думают. Я слушаю металл, види ли бы Вы глаза студентов)), когда они это узнают)

1
))
)))

обычно, об этом орут те, кто слушает этот самый металл, а не люди (наблюдения) /

0
0
SM
Sonechka Muñoz

Потому что у людей навязанное мнение. Стадо баранов. Сказали прыгай, прыгнут.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Очень люблю математику
Моя подруга хвалит моего мужа, хотя своего мужа (нормального) не уважает вообще, она достала уже.. , что ей ответить ?
cоставь предложения. Поставь глагол в нужной форме.
Большая психологическая сила - это психологическая гибкость, или наоборот, "пуленепробиваемость"?
Кто Сталину сапоги чистил? Поскрёбышев?
Почему так тянет поковыряться в своих болячках? Во всех смыслах: и на теле сковырнуть, и душевные бередить. У многих так.
Кто английский знает? Срочно
2 сын ему только исполнилось 16 рост 180,старший сын 21 год 196.Папа 182,мама 175,дядя 185.Может вырасти до 190+?
Через год все СМИ (в т. ч. интернет) будут контролироваться кремлем. Что будут делать наши "борцы за все хорошее"?
Биссектриса угла А параллелограмма АВСD пересекает сторону ВС в точке К. Найти периметр параллелограмма, если ВК=7,СК=8
Как (на чём) и за какие деньги можно добраться до Камчатки?
Хочу поехать в Карпаты.. подскажите кто ездил.
-7х квадрат+14-0. помогите решить .не могу понять .очень надо
Логичекая задачка 6 класса
Вопрос про eBay. Чем отличается бесплатная доставка от доставки за 91 рубль? (там на выбор)