Вадим Сперанский

Почему люди считают что если ты слушаешь металл то ты сразу сатанист?

Ответы · страница 2
Баба Йога

однако...от одной только авы мозги кипят - а ты еще и вопросом добил ))))))))))))))))

Анна

Это они от себя подозрение отводят)) "...Попса-розовая пасть голодного пса!..."

Aljona Nareiko

Первый раз такое слышу!! Я тоже люблю, иногда слушать,,, ZZ TOP любимая группа..

Илья

тупое у них мнение.

Помимо сатанистов есть Готы,Эмо,Металисты - обычные.

Серафимка

потому что их взгляд на музыку и вкус координально отличается от вашего

Вадим Сперанский

Это основание для таких выводов?)

Серафимка

я о том, что вкусы у всех разные. Я слушаю металл и рок

Олег Смирнов

сатанистка 😂 😋

Серафимка

Ага

Табуретыч

потому что на экскурсиях по аду души людей слышали именно эту музыку.

Небот Человекович

Почему люди считают что если ты слушаешь металл то ты сразу сатанист?

Gurza

Потому что ну а че ты вот, какие слипнот?!)))не надо стесняяяяятьсяяяя)

Вадим Сперанский

Эм... Банальный индастриал метал)

Вадим Сперанский

Треш индастриал

Gurza

Нюансы, сыть ты уловил)))))хотя мне говорят другое))"опять твои дрыгаются, как током пизданули"))

Ля
Ляся

Ну глупцы так считают ,,, Я слушаю Бабкину не значит что я старовер

Тося Странная

стереотипы могут быть жестоки. все думают что я люблю садо мазо

Ya
Yasuka

Стереотипы) я просто приношу жертвы сатане, какая я сатанистка)

Вячеслав Алёхин

Наверно это те же самые, что считают что мультики смотрят дети.

Вадим Сперанский

Но... Дети и впрямь смотрят мультики)

Просто Пёс

думаю Вячеслав имел в виду что ТОЛЬКО дети смотрят мультики

Светлана Костина(Кудряшова)

просто не каждый понимает такую музыку, не стоит обижаться )

Евгений

Потому что из песни слов не выкинешь! Народ зря не скажет!

Светлана Коваленкова

это не все. в основном те кто не понимает это направление.

Улугбек

Признайтесь же, что "металл" бесконечно далёк от музыки...

Вадим Сперанский

Эм... Борель, абсолютно не могу с вами согласиться. Послушайте например Judas priest Angel. Вы скорее всего под "металлом" понимаете пение жопой и молотилово по струнам типа грайндкора

Улугбек

Возможно....

Вадим Сперанский

В таком случае рекомендую попробовать послушать металл 70х-80х. Как по мне он очень даже мелодичен и имеет весьма интересную инструментальную сосиавляющую. Я конечно верхнего музыкального не имею но с музыкальной школы в музыке кой чего понимаю

Улугбек

Увы... я не имею аппаратной возможности, слушать музыку... Помехи....

Фания Чехановская(Мухтарова)

не все считают так/все от человека зависит/ все мы газные

Лилит

Музыка и внешний вид исполнителя приводят к этим мыслям

Троль Пьёт Эль

Слушал и слушаю металл, но к сатанистам себя не отношу 🙂

† Сашковна :)

Наверное потому что они не видят там красоты один хаос)

Андрей :\>_

патамуша мы страшныи 🖼

Не Может Быть

Стереотип. Плюс... непонимание такой музыки наверное.

Аник

вот и я не знаю. хорошая музыка, не хуже любой другой.

Нинэль Никифорова

каждый человек по своему индивидуальный))) не парься

Юлия Матвеева

А вы когда слушаете металл, то тексты песен слышите?

Вадим Сперанский

Ярчайший пример группа deathklock

Вадим Сперанский

Ни одной песни про поклонение сатане. Поют про темы смерти мрака и человеческих пороков

Юлия Матвеева

А это чья эпархия?))) а дальше работа стериотипов

Вадим Сперанский

Ну блин юлия тогда по такой логике любая позитивная песня о добре, юморе и счастье это церковная музыка

Юлия Матвеева

Ну как бы да!))) не сатанисткая 🤣🤣🤣