Ольга Боева

Прописка ребенка бещ согласия 2ого родителя. Возможно ли так прописать или нет?...

Хочу прописать к себе без согласия мужа. В квартире прописаны я и мама.

Екатерина Власова

Возможно! При недостижении согласия между родителями обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка !

Светлана Иванова

На прописку дает согласие ответственный квартиросъемщик!

Андрей Иванов

У меня требовали при постановке на постоянную регистрацию в Москве новорожденного ребенка согласия отца, он у начальницы заверял свою подпись. А на постановку на временную регистрации в другом городе, спросили, но я сказала что он не может приехать и сделали так.