Наташа Никифорова

Возможно ли прописать ребенка в загранпаспорте у двух родителей?

Если ребенок вписан в загранпаспорте у мамы, то получается папа уже с ним не сможет пройти границу (ребенок у папы не вписан)

Юлия Фролова

Проще сделать ребёнку собственный загранпаспорт и не париться!

Слава

Внесение данных о несовершеннолетних детях в общегражданские заграничные паспорта с машиночитаемой строкой родителей только подтверждает родство и не дает права выезда за границу без персонального ОЗП.

Виктория Лебедева

А без загранпаспорта ребёнка всё равно никуда его не выпустят, хоть куда он вписан...