Ни
Никита

что делать если нету возможности прописаться. я круглая сирота и родители не оставили жилья где взять прописку?

Маргарита Чибисова

Обратитесь к депутам вашего города. Они должны помочь.

Людмила Бородина

Во-первых, прописку в России отменили через 6 лет после твоего рождения.
Во-вторых, в 26 лет, да еще и будучи замужем, можно изжить из себя детскую инфантильность и не задавать глупых вопросов.

Ирина Тучина

В Администрации города есть Общественная Приемная. Идите туда со своими бедами. Они должны чем-то помочь.

Павел Гандраман

Не можем вам помочь, т. к. прописки в России нет уже более 20 лет.

Анатолий

Найти мужа)

Смирнова Вероника

региональный дом ночного пребывания ...набери в гугл Москва помощь бомжам.

Sergei

Вы неслишали о шести людях историю я вам раскажу берете выбираете шесть человек желательно которые вам зла нежелают и говорите что нуж. Пропи. из шести блиских один найдется человек поверте моему жизненому опыту

Лена Савина (Иванова)

Татьяна, в нашей "демократической " стране, если нет своего жилья, законного способа нет. Только купить регистрацию, попросить зарегестрировать хороших знакомых. Права гражданина РОССИИ по факту у нас ограничиваются при отсутствии регистрации, хотя по Конституции это НЕЗАКОННО.

Даша Богданова

А где вы живете?

Виталий Найпак

а зачем вам прописка?

Ирина

Один вариант решения - купить регистрацию по месту пребывания(довольно дешево) или купить регистрацию по месту жительства(очень дорого).