Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

Ответы · страница 2
Зия Шарапчиев

две девушки подруги оторвались по полной,на следующее утро просыпаются в кпз,Кать мы где?ответ,где,где в кпз!,подруга -Кать дура,я знаю что в кпз,в каком городе-)

Ма
Маргарита

)))) а я вчера наткнулась на клип группы Ленинград на песню "Кабриолет", и подумала..., как раз тот случай..))

Зия Шарапчиев

))как то так)

Ол Райт

это когда вся катушка спиннинга размоталась, и блесна - возьми и оторвись.... а блесна такая классная, такая уловчатая, и оторвалась.... горе прям сплошное....

Ма
Маргарита

ой, и не думала, что эта фраза может проявлять себя и в горе..

Ол Райт

Вот-вот, такая классная была блесна, и оторвалась....

Seduce Mi Mente ;)

Это так погудеть, что бы на утро - захотелось повторить, увидеть снова тез людей, услышать тот же смех, сияние в глазах, вспомнить свой смех, свои эмоции.

Ма
Маргарита

спасибо )

Seduce Mi Mente ;)

Не за что.)

Victor Molchansky

Это была молодость. Рестораны, кампании, женщины и всё остальное. И пару раз, когда я прилетал домой, были такие загулы, что у меня даже была депрессия.

Ма
Маргарита

))))))))))) а без загулов можно оторваться?

Victor Molchansky

Ну, у каждого всё по своему.Если есть желание, я могу рассказать истории на эту тему из моей молодости.

Ма
Маргарита

этот вопрос как раз для таких историй )

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))) Ну, это хорошие воспоминания! Да, интересные были времена!

Victor Molchansky

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Е1
Евгений 1

берешь удлинитель в катушке метров на 30, присобачиваешь конец к себе, потом бежишь и отрываешься, когда провод раскручивается на полную катушку

Ма
Маргарита

оригинально! нет слов!

Е1
Евгений 1

да нет, просто дурацкая шутка

Ма
Маргарита

да это гвоздь сезона! тут так через раз отвечают...

Е1
Евгений 1

в самом деле? тебе правда понравилось?

Ма
Маргарита

вот этого я не говорила...))

Е1
Евгений 1

ааааа, все-таки не понравилось...

Терентий Филатьев

Лично для меня это ничего не значит. В 69 году прошлого столетия мы три группы студентов сходили на Северный полюс. Вот так мы оторвались

Владимир Фефилов

это на рыбалке,спиннингом забрасываешь блесну на всю длину лески,которая намотана на КАТУШКУ.. в надежде поймать..ВОООТ ТАКУЮ рыбину...

Ма
Маргарита

Думаю, что происхождение этого понятия именно отсюда

Владимир Фефилов

одна из версий...

Роман Козьмин

Это значит отдохнуть по полной на Байкале с банькой,водочкой и шашлыками.В кругу друзей конечно.Но я уже давно так не делал.Годы не те.

Ма
Маргарита

Как вам повезло!...)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

Роман Козьмин

Да это красиво.Но это Сибирь!Холодно у нас до минус 30.И зима по полгода.Это конечно минус.

Роман Козьмин

А вы где живёте?

Ма
Маргарита

Я в Минске. ) у нас тут есть водохранилища и огромные, но не Байкал...) Еще есть чистейшие Браславские и Голубые озера, но далеко.

Роман Козьмин

Да интересная страна.Минск и Брестскую крепость конечно знаю.Но про Озёра не слышал.

Николай Свистунов

Деньги есть- орлом летаем, денег нет, бревном лежим. По татарски- деньги есть Уфа (ресторан) гуляем, денег нет чишма( родник, ключ) сидим.

Ма
Маргарита

спасибо

Ал
Алексей))

везде по разному,но больше всего посидеть в компании на свежем воздухе,шашлычок пожарить,покалякать о том о сем. и музыку послушать))

Ал
Алексей))

вот и умничка ты,приятного общения тебе🤗

Ма
Маргарита

☺️ спасибо! и Вам!)

Ал
Алексей))

спасибки)) спать нужно ложиться,а то так можно всю ночь тут просидеть))

Ма
Маргарита

Спокойной ночи!)

Ал
Алексей))

приятных снов))🤗

Степан Головачевский

не знаю... я очень спокойный товарисч... алкоголь не люблю. наркоту тем более... но вот с парой девиц ночку бы провёл с удовольствием...

Степан Головачевский

но она моя и я с ней буду до конца.

Ма
Маргарита

Вы мододец.

Степан Головачевский

жаль что не все такие...

Ма
Маргарита

Да, таких мало

Milana D.

Проснуться в каком нибудь подъезде со сломанными наручниками на одной руке, а в другой остатки от разбитой бутылки... Оторвалась!

Ма
Маргарита

))))) вот это дааааа!!!!

Александр Майоров

Сколько лески на катушке? Вечером, когда все напьются у костра, уединиться от всех с красно-девицей на растояние лески .......

Сергей Павлов

Это значит, что пора тормознуться и подумать. Потому что если такое желание приходит - значит что-то "сломалось". И всерьёз.

Алексей Кузнецов

Хрен знает. Чего не пойму почему это выражение чаще относят к посещению ночных клубов ? Жопой потрясти это отрыв что-ли?

Ма
Маргарита

я в соей жизни только один раз была в ночном клубе ))) ну, миленько так, потанцевать можно, но чтобы так уж сильно в кайф, то нет. Есть и получше удовольствия, Вот, баня, например )

Алексей Кузнецов

Баня тоже дело в общем то рядовое. Вот рывок на велосипеде до дачи 80 км - на такое решаюсь раз-два за лето.

Ма
Маргарита

)))))))))) вы ж так не рискуйте, это надо либо регулярно, либо с остановками!

Алексей Кузнецов

С остановками естественно, с заездом по незнакомым местам. Часов на 5 заезд

Ма
Маргарита

У меня братья так любят отрываться, а я все больше вплавь!))

Алексей Кузнецов

Я искать люблю незнакомое и старое

Александр Иванович

А это значит, наехать, напасть и даж на вас и заташыть куда -нить и окончательно запудрить мозги!Но то што вам нравится!

Калиниченко Игорь

Ой, давно не было причины для этого. А, студентом... Нас арестовали за взлом зоопарка. Мы хотели попугаем дать свободу.

Ма
Маргарита

)))))))))))) да вы что!!! Пропали бы попугаи...))

Калиниченко Игорь

Нее, еще бы и размножились

Леонид Литейный

Путешествие в Финляндию... Ехать за рулём приходится по 10-12 часов в один конец... Плюс проверки и очереди на границе!

Ма
Маргарита

ну, это скорее испытание, чем отрыв! ))

Леонид Литейный

Ну мне такие поездки в итоге в радость...

Ма
Маргарита

тут главное, наверное, мотивация ))

Леонид Литейный

Да, мы там отдыхаем, аквапарки, рыбалки, шопинг, экскурсии... Фотосессия!

Артем -------

Пойти к кому-нибудь в гости на вечеринку, выпить, потанцевать, а после заняться страстным сексом до самого утра)))

Ма
Маргарита

до самого самого?!)))

Артем -------

Конечно, до восьми утра))))

Артем -------

А как тебе такой вариант отрыва?))

Ма
Маргарита

Отлично! Главное, чтобы назавтра был выходной!))))

Артем -------

наверное сама так часто отдыхаешь?)))

Ма
Маргарита

а почему нет?!)) это приятно

Артем -------

конечно, и для здоровья полезно)))

*****

Отвечу шуткой из интернета. Оторваться - это когда приложение "Алиса" на следующий день с Вами не разговаривает))

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) классно! я еще такой шутки не слышала

*****

Да, автор молодец))

Алексей Сашко

Ну,например отметить юбилей друзей в небольшом ресторанчике,да так,чтоб под утро с трудом ноги домой приволок.

Мишута

напиться, угнать машину, всю ночь отрываться от погони полицейских и получить за это всё по полной программе ))

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))

Мишута

😉

Тина Мартина

В данный момент для меня это пол часа езды на машине в полном одиночестве, и на всю громкость включеная музыка.

Ма
Маргарита

спасибо

6 Кадров

как то не прилично отвечать на это.....провокация полная.... если рассказать то как то будет всё равно не полно.....

Seriy Kot

Поплавать часик в бассейне, потом шары в бильярдной погонять в хорошей компании и потом на всю ночь к любимой.

Seriy Kot

А для Вас?

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))) вот интересно, но для меня ваш вариант в высшей степени самый подходящий, я обожаю плавать, играть в бильярд, ну и ночь с любимым тоже сама по себе удовольствие! Правда все вместе я еще пока не совмещала.... )

Seriy Kot

Вот, блин, чего я не в Минске живу 😔

Ма
Маргарита

)))))))))))) соглашусь, что, это, удовольствие на полную катушку!!!

Seriy Kot

Всё, спать, завтра на работу!

Ма
Маргарита

Спокойной ночи!))