Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

8676
993
9
Ответы · страница 3
Александр Бавин
Александр Бавин

Чтоб наутро вам рассказали :- Ну вы дали вчера ! В одних трусах на столе танцевали ! В трусах ? Это вы рано ушли !!!

1
0
Ма
Маргарита

))))))))))))

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Выражение не очень корректное и правильное ! Хотя некоторые его используют для оправдания своего проступка !

4
0
Ма
Маргарита

Не думаю)))

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Бывает !

1
Ма
Маргарита

Для меня оторваться по полной, например, это проплыть в море без остановки километра три.... Ну и зачем тут искать оправдание?...

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Возможно !

1
РС
Роберт Си

когда знаешь ,что больше не вернёшься в те края и можно натворить такое, что потом запонится на сто лет вперёд

2
0
Ма
Маргарита

Ох... А, вдруг, жизнь заставит потом вернуться?!))

1
РС
Роберт Си

варианты есть всегда, так лучше выбрать меньшее зло

1
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

Чтоб потом ниичего не помнить и из ютуба узнать что ты делал вчера.А пока смотрел,то весь пол прожёг от стыда)

1
0
Evgeni Basin
Evgeni Basin

Я довольно сдержанный открываюсь когда делаю спорт. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

0
0
БС
Борис Сабуров

КатушкА полная - это небольшая кругленькая женщина -колобок. Оторвался на неё - значит сексуально её измучил.

0
0
Кузьмин Антон
Кузьмин Антон

Иногда оторваться на полную катушку значит на минутку побыть на едине с собой, только тсс..., потом, поймете)))

1
0
Ма
Маргарита

вы знаете... понять мы может только себя, а то, что имеет ввиду другой... лучше спросить у него, потому как ответы редко совпадают

1
ВО
Владимир Ожогов

укатить куда нибудь на природу и бродить по лугам и лесам наслаждаться свежим воздухом окружающей красотой

1
0
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Наверное, хорошенько отиметь какую-нибудь неприступную красавицу... а то и двух одновременно... 😉😁

0
0
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

поиграть блюзы в понимающей компании, пить старый виски и проснуться с двумя красавицами. и с утра по новой

4
0
Ма
Маргарита

Так уже было или это фантазия?))

1
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

это было в молодости , но до сих пор ничего сильнее не влечёт

1
Ма
Маргарита

Ничего, еще можно собраться с силами и тряхнуть стариной! )

1
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

что и делаю, но двух уже не осилить, факт

1
Александр П.
Александр П.

То и значит, на полную.Но такого не было.Не так импульсивен, да и денег маловато для такого праздника жизни.

2
0
Ма
Маргарита

)))) спасибо за ответ

1
Александр П.
Александр П.

Не за что Маргарита.

1
Сергей Гринчак
Сергей Гринчак

Это значит , чтобы этот отрыв ,первые лет пять вспоминать с ужасом , а остальной остаток жизни с восторгом !

1
0
Ма
Маргарита

)))))

1
Владимир
Владимир

Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

10
0
Владимир
Владимир

так не бывает. недо... полезнее

1
Ма
Маргарита

у меня именно бывает

1
Владимир
Владимир

вредно

1
Ма
Маргарита

наоборот

1
Владимир
Владимир

Губит не лень, а бестолковая активность.

1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

Сходить на рыбалку да так чтоб не людей не машин не домов а ты море и удочка возращаешса другим человеком

1
0
Ма
Маргарита

Здорово!)

1
Аскар Мусин
Аскар Мусин

Это как на рыбалке(оторваться на полную катушку рыболовный термин) сматывать приходиться долго и тяжко.

2
0
Ма
Маргарита

Ну, я имела ввиду в фигуральном смысле.

1
Аскар Мусин
Аскар Мусин

Так я о том же. После отрыва порой приходишь в ужас, осознавая и устраняя последствия

1
ИГ
Изъятый Государством

Для меня предложение "оторваться на полную катушку" значит максимально посвятить своё время на радость.

1
0
Ма
Маргарита

спасибо за ответ

1
Майя Яковлева
Майя Яковлева

отбросить все обстоятельства и сделать с размахом все, что захочется, не ограничиваясь разными нельзя

1
0
ИВ
Иван Васильев

напиться натанцеваться вернуться домой без юбки а утром предъявить претензии мужу. куда подевал юбку.

1
0
Ма
Маргарита

Даааа, Иван Васильев, вопрос с юбкой прямо в точку!!!

1
АА
Александр Аюпов

Лично для меня - отдохнуть от работы. (Выпить, погулять с подругой, сходить в баню и просто отдохнуть).

1
0
Ма
Маргарита

Супер!)

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

чтоб на следущий день вам вынес дверь ОМОН и в наурчниках и под усиленным конвоем отвезли в тюрьму

1
0
Ма
Маргарита

да не дай бог, вы что!

1
Евгения
Евгения

А вот в субботу, на дискотеке Авторадио, оторвалась на полную катушку! 4 часа непрерывных танцев!)))

1
0
Владимир Плесовских
Владимир Плесовских

отключить тормоза,как пример потратить семейные деньги на дорогостоящиие удовольствия для себя

3
0
Ма
Маргарита

да ужжжж. развод, как самое мягкое из последствий, гарантирован! ))

1
Владимир Плесовских
Владимир Плесовских

поэтому отключать тормоз не следует

1
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Полная ! это женщина ! а кличка КАТУШКА ! оторваться ? убежать от неё от греха !😲 так наверно ?

0
0
Валерий Лютов
Валерий Лютов

А это как в детстве. 10 класс, и на всю ночь всем классом. Там точно отрывались на полную катушку.

5
0
Ма
Маргарита

повезло вам! )) у нас было как-то не так..

1
Валерий Лютов
Валерий Лютов

Да не может быть.Мне кажется, что все такие были в те времена.

1
Ма
Маргарита

ну....возможно, просто лично я была не такая.... а все остальные оторвались...)) кстати, в этом году 30 лет юбилей... будет возможность у них спросить ))

1
Валерий Лютов
Валерий Лютов

Поздравляю Вас!!!🌹

1
Ма
Маргарита

☺️ 👍спасибо!)

1
MF
Mister Farid

когда нитка в швейной машинке обрывается, хотя только-только установил новую полную катушку)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почeму я вижу свои руки? почeму, когдa я смотрю нa свои руки, то я их вижу? Это нормaльно, или кaк?
Возить ребёнка на взрослом велосипеде в спецциальном детском сиденье
Какой по счету в списке премьер-министров Украины Тимошенко?
Влияет ли как нибудь зеленый чай на женский оргазм?
помогите пожалуйста решить задачу по химии, по теме " Химическое равновесие"
Такая ситуация: работаю официанткой в ресторане.
в каких случиях можно вернуть обувь в магазин в течении гарантийного срока
за кого воевала Россия в первой мировой войне?
Почему бумага заменила совесть? Резать по бумаге-цена покупки?
Что с Контактом??? Опять глючит???
Медицинская парапсихология. Связь органов и окружения. Вопрос внутри
посоветуйте, пожалуйста, хорошие видеоуроки английского языка!!!
При заболевании щитовидной железы гипер или гито, может повышаться (быть повышенной температура) до от 37-до 37.3 ???
Нужна помощь. У меня есть важные 1 вопрос. После вспышки солнца и отключение электричество восстановит электричество
Можно ли устанавливать гибкий дымоход на выход твёрдотопливного котла?