Ма
Маргарита

Что для вас значит "оторваться на полную катушку"?

Ответы · страница 3
Александр Бавин

Чтоб наутро вам рассказали :- Ну вы дали вчера ! В одних трусах на столе танцевали ! В трусах ? Это вы рано ушли !!!

Ма
Маргарита

))))))))))))

Sergej Sklyarov

Выражение не очень корректное и правильное ! Хотя некоторые его используют для оправдания своего проступка !

Ма
Маргарита

Не думаю)))

Sergej Sklyarov

Бывает !

Ма
Маргарита

Для меня оторваться по полной, например, это проплыть в море без остановки километра три.... Ну и зачем тут искать оправдание?...

Sergej Sklyarov

Возможно !

Роберт Си

когда знаешь ,что больше не вернёшься в те края и можно натворить такое, что потом запонится на сто лет вперёд

Ма
Маргарита

Ох... А, вдруг, жизнь заставит потом вернуться?!))

Роберт Си

варианты есть всегда, так лучше выбрать меньшее зло

Евгений Дикаленко

Чтоб потом ниичего не помнить и из ютуба узнать что ты делал вчера.А пока смотрел,то весь пол прожёг от стыда)

Evgeni Basin

Я довольно сдержанный открываюсь когда делаю спорт. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Борис Сабуров

КатушкА полная - это небольшая кругленькая женщина -колобок. Оторвался на неё - значит сексуально её измучил.

Кузьмин Антон

Иногда оторваться на полную катушку значит на минутку побыть на едине с собой, только тсс..., потом, поймете)))

Ма
Маргарита

вы знаете... понять мы может только себя, а то, что имеет ввиду другой... лучше спросить у него, потому как ответы редко совпадают

Владимир Ожогов

укатить куда нибудь на природу и бродить по лугам и лесам наслаждаться свежим воздухом окружающей красотой

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наверное, хорошенько отиметь какую-нибудь неприступную красавицу... а то и двух одновременно... 😉😁

Валерий Остапенко

поиграть блюзы в понимающей компании, пить старый виски и проснуться с двумя красавицами. и с утра по новой

Ма
Маргарита

Так уже было или это фантазия?))

Валерий Остапенко

это было в молодости , но до сих пор ничего сильнее не влечёт

Ма
Маргарита

Ничего, еще можно собраться с силами и тряхнуть стариной! )

Валерий Остапенко

что и делаю, но двух уже не осилить, факт

Александр П.

То и значит, на полную.Но такого не было.Не так импульсивен, да и денег маловато для такого праздника жизни.

Ма
Маргарита

)))) спасибо за ответ

Александр П.

Не за что Маргарита.

Сергей Гринчак

Это значит , чтобы этот отрыв ,первые лет пять вспоминать с ужасом , а остальной остаток жизни с восторгом !

Ма
Маргарита

)))))

Владимир

Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

Владимир

так не бывает. недо... полезнее

Ма
Маргарита

у меня именно бывает

Владимир

вредно

Ма
Маргарита

наоборот

Владимир

Губит не лень, а бестолковая активность.

Petros Grigoriadis

Сходить на рыбалку да так чтоб не людей не машин не домов а ты море и удочка возращаешса другим человеком

Ма
Маргарита

Здорово!)

Аскар Мусин

Это как на рыбалке(оторваться на полную катушку рыболовный термин) сматывать приходиться долго и тяжко.

Ма
Маргарита

Ну, я имела ввиду в фигуральном смысле.

Аскар Мусин

Так я о том же. После отрыва порой приходишь в ужас, осознавая и устраняя последствия

Изъятый Государством

Для меня предложение "оторваться на полную катушку" значит максимально посвятить своё время на радость.

Ма
Маргарита

спасибо за ответ

Майя Яковлева

отбросить все обстоятельства и сделать с размахом все, что захочется, не ограничиваясь разными нельзя

Иван Васильев

напиться натанцеваться вернуться домой без юбки а утром предъявить претензии мужу. куда подевал юбку.

Ма
Маргарита

Даааа, Иван Васильев, вопрос с юбкой прямо в точку!!!

Александр Аюпов

Лично для меня - отдохнуть от работы. (Выпить, погулять с подругой, сходить в баню и просто отдохнуть).

Ма
Маргарита

Супер!)

Игорь Сливинский

чтоб на следущий день вам вынес дверь ОМОН и в наурчниках и под усиленным конвоем отвезли в тюрьму

Ма
Маргарита

да не дай бог, вы что!

Евгения

А вот в субботу, на дискотеке Авторадио, оторвалась на полную катушку! 4 часа непрерывных танцев!)))

Владимир Плесовских

отключить тормоза,как пример потратить семейные деньги на дорогостоящиие удовольствия для себя

Ма
Маргарита

да ужжжж. развод, как самое мягкое из последствий, гарантирован! ))

Владимир Плесовских

поэтому отключать тормоз не следует

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Полная ! это женщина ! а кличка КАТУШКА ! оторваться ? убежать от неё от греха !😲 так наверно ?

Валерий Лютов

А это как в детстве. 10 класс, и на всю ночь всем классом. Там точно отрывались на полную катушку.

Ма
Маргарита

повезло вам! )) у нас было как-то не так..

Валерий Лютов

Да не может быть.Мне кажется, что все такие были в те времена.

Ма
Маргарита

ну....возможно, просто лично я была не такая.... а все остальные оторвались...)) кстати, в этом году 30 лет юбилей... будет возможность у них спросить ))

Валерий Лютов

Поздравляю Вас!!!🌹

Ма
Маргарита

☺️ 👍спасибо!)

Mister Farid

когда нитка в швейной машинке обрывается, хотя только-только установил новую полную катушку)))