Ни
Николай

Когда Российские машины легковые начнут ехать, с завода?))

Ответы
Катерина Д

а что не ездят сейчас? кстати лада х рей неплохое качество и очень рулит...а новый концепт на мой взгляд вообще бомба будет. стильный и динамичный!

Ни
Николай

Спасибо) Она мне пригодится) С моими талантами тратить деньги ... Но пока надеюсь что все выйдет и летом возьму ее) Ну а так , как уже кажется писал , если летом будет свободное время у меня . и будешь тут отдыхать... Может быть бы и устроил экскурс небольшой)

Катерина Д

Коль без вариантов ...в Крым не планирую вообще)

Ни
Николай

Ну тогда без вариантов) 🙂

Катерина Д

о чем и говорю)))у меня у самой ждет машинка на покупку))

Годана

Уже . В Москве сделали каршеринг . Авто из завода сразу пустили в эксплуатацию ))) Единственный момент , это фирменная покраска.

Ни
Николай

Ну семерка очень здоровая ) передвигаиься на ней по любому комфортно) дерево прикольно) ну про кожу на вкус и цвет) мне велюровый салон приятней) но кожу легче содержать чистой и отмыть в случае чего...

Годана

А там комбинированный салон ...есть и вилюр 😉

Годана

Да шикарный внутри . Теперь хотим накопить денежку на тюнинг . Особенно звук.

Ни
Николай

С хорошим звуком вообще круть кататься))

Володя

Когда немцы или японцы поставят свои заводы а русских даже дворниками братт не будут.

Ни
Николай

😆 Почему?) К примеру нашел в интеренете и знаю что они работают.🙂 -,, 2015 год ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток», завод «Даймлер КАМАЗ Рус». В тот момент на сборке находились грузовики Mercedes-Benz Atego, а сейчас несколько модификаций Mercedes-Benz Actros. Тогда была следующая статистика: на 1 июля 2015 года в Челнах произведено 7812 автомобилей Mercedes-Benz. Из них 4672 разных моделей и модификаций Mercedes-Benz Actros от седельных тягачей 4х2 до шасси 8х4. Mercedes-Benz Axor изготовлено 2585 автомобилей. Mercedes-Benz Atego – 520,,

Володя

Это понятно. Но надо еще посмотреть статистику ремонтов и отзывы владельцев немецких и русских автомобилей.

Ни
Николай

LG и samsung для стан СНГ собираются в Калуге. Рено Логан - автоваз делает. а французы правда Ситроен в 2015 кажется гонки смотрел. Сделала всех на гонках . Вторым приехала Хонда . Третьим Лада . Четвертая Хонда и пятая Бмв.

Володя

Лада несерийная

Ни
Николай

Ну ясное дело) там корпус только от лады))) какая серийная то была бы 1.6 - 380 лошадей) там детали от всех по чуть чуть. Ходовая вроде говорили от бехи. Но другу патриоту лад))) очень понравилось что нифига се на мировых соревнованиях она третьей между двумя хондами приехала)а Хонда бренд) я за хонду как её фанат за второе по радовался. Хотя по видосу сказал бы что хондовцы гондоны) они просто со старту заехали в троем за ситроеном первым и никого не пропускали тупо... На последнем только круге веста обошла 2 Хонды и одну хонду кажется беха...так почти всю гонку первый Ситроен , а за ним 3 Хонды и веста..

Людмила Свойкина

наверное все это зависит от нас самих .Ведь там такие же люди работают как и мы.........

Gurza

Дак с завода они и едут))куда глаза глядят, чтоб забыть поскорее)

Владимир Шибнев

Наверное, долго ещё не поедут. Их надо сначала научиться делать

Ни
Николай

😁 Вчера прост ос другом фанатом нашего автопрома по трассе прокатились... Проверить его новую гранту 1,6 механика. Его до этого угандошенная хонда 1,4 1998 года ехала резвее в разы... А когда он зацепился с маздой 3кой... Друг водит хорошо пока в шашки на 160 на гранте играл мазда еще сзади была... Машины закончились , осталась прямая... на 180 мазда 3 от гранты как от стоячей уехала... Правда водитель мазды потом остановился почигналил и показал другу что он красавчик... Но вчера чет вообще разочаровало, что новые гранты 1,6 ... Понимаю что хонда но 1,4 и 20 летняя угандошенная просто в дребезги рвет на трассе...

Ната

когда они начнут ехать не с российского завода))

Ната

😊

Анна Торохова

в пятницу 13 го, или после дождичка в четверг.....

Епифания

Никогда, духовность не позволяет...

Ольга

Ой, из Лизы духовность так и прёт, так и прёт)))))))

Епифания

Кушайте на здоровье

Ольга

Лизонька у нас ещё и хамить умеет))) А не только ветры пускать))))

Ни
Николай

А заметил с фамилиями ( часто не настоящими Романова ) часто любят похамить и те еще стервозные ....

Вячеслав Алёхин

Зависит от того что значит ехать...

Ни
Николай

Когда жмешь на педаль газа что бы она не вид создавала что хочет ехать а ехала... На зарубежных если обороты подходят к отсечке они ощутимо резвее чем рядом с холостыми. На гранте к примеру что 2000 оборотов , что 5000 один хрен не едет... Ну и когда решили проверить че гранта может... на 180 км в час... Жми не жми педаль она все... Ну и хрен с ним ясное дело мазда 3 1.6 новая вообще как стоячую гранту 1.6 раз...ла... Ну хонда ясное дело бренд. И себе хочу хонду только по новее.. Но плять гранта 1.6 почти новая слилась сивику 1.4 ( ушатонному в хлам с самым бюджетным хондовским 1.4 которому 20 лет... )🤔

Вячеслав Алёхин

Я не эксперт но думаю она вполне нормальная с учётом цены, ну а "бмв" конечно лучше.

Ни
Николай

Ну на вкус и цвет... Для цены да не плохая. Но есть конкуренты и по чутка интереснее - корейцы. ( в этой цене) а про б.у вообще молчу... Я лучше себе хонду б.у возьму чем новую ладу.... Которая еще и часть бмв уделает ( у которых обьем больше будет) 😁 ну на вкус и цвет каждому свое... Ну весту хоть и сделали более или менее по внешности... Уже бы хоть движок туда придумали адекватный. А то читаю ттх движков... Ну это же бредятина... ладовские движки на максимальную мощность выходят почти на отсечке. Смысл ? раскрутил двигатель , она должна ехать... а уже переключаться нужно что бы опять раскручивать? где логика? у хонды к примеру почти с отсечки если переключать на следующую скорость. То как раз попадаешь на максимальную мощность. То есть ее используешь! А на ладе для чего для стенда что она развивает такую мощь? на ней все равно не поедешь... Переключатся на следующую пора.... Зачем так?

Тимофей

Когда платить хорошо будут.

Тимофей

Обычный завод, всякие механизмы и технику собираем, ремонтируем. Мне кажется если бы платили норм., то и работали бы норм.

Ни
Николай

а для чего механизмы?

Тимофей

Для самолётов, там танков.

Ни
Николай

👍 🙂 Полезное дело!) Страну обороняете!)

Тимофей

Полезным как-то себя совсем не считаю, молод и глуп.

Татьяна Вергун

Когда научатся делать!

Ни
Николай

🙂 Интересно что им дял этого нужно...))

Татьяна Вергун

Мозги, руки. совесть.

Слуга Государев

конда отстанут от нас

Ни
Николай

🤔 возможно😁

Марина Корякина

да, хотелось бы знать

Ни
Николай

🙂 мне вот тоже))

Владимир

они уже уехали

Ни
Николай

В смысле?)

Владимир

в прямом смысле

Ни
Николай

Куда уехали?)

Марина О.

Без водителя?

Ни
Николай

С водителем просто ехать когда жмешь на газ)) А не создавать вид) Друг просто типа патриот ... Взял себе ладу гранту 1,6 обьем. Решили посмотреть как на трассе едет.... Она вообще не едет... Про новые вообще молчу... С маздой тройкой он зацепился она его как стоячего сделала ... Правда водитель мазды потом на перекрестке впереди дождался показал класс типа другу ( наверное за ,, шашки ,, на 180... ) ну и хонда понимаю бренд... И себе хочу ... Но блин 20 летняя ушатаная в хлам хонда 1,4 надирает новую гранту 1,6.... Как -то грустновато за наш автопром... Хотя понимаю что хонда это бренд... Но убитая 20 летняя и 1,4.... и новая гранта 1,6....

Аделина Свабода

А они летят?

Аделина Свабода

А как насчёт японцев?

Ни
Николай

Я за японское качество))) вот лето началось сейчас денег потратил...... поспорил с сестрой двоюродной что до 1 сентября 2018 возьму хонду)))) но думал раньше...Если стрельчиха не приедет 8 июля 2018 то уйду в загул..... а японцы красавы..... она делают прикольную навеску для велтиков ...... Мерида идет с оборудкой даже бюджетной2 японеской. Япония это вещь! но машину хотьб и хочу японскую. Но велик бы взял немецкий) или амерекмнский) Сегобдня зависали с девчокрой с донецкма) она клеилась ко мне.. но она друга.... а договорились , ели стрельсиха на меня забьет и не приедет , то на следующий денб даже раньше , со мной хочет очень познакомитььб тосттреляную подругу на всмю голову подругу 17 летнюю... тайота ит хонда рулят!!))))) У меня спор на работе..... что когда возьму хонду( японца) 1.8 то выебу коллегу на боварце 2.2))) посмотрим че выйдет)

Аделина Свабода

)) какую коллегу?

Ни
Николай

Проехали) пьяный был . )) какого коллегу) у него опель вектра 2.2 литра. образно) на машине ) что видел не раз как Хонды с обемами движков меньше 2х литров или 2х литровые на трассе уделывают бехи , Опеля с объёмом больше 2х литров)) мечтаю как писал о хонде... И хочу и уже бы взял , но я как всегда все до последнего откладываю((( в общем сейчас на работе завал и нет времени ходить сдавать в ГАИ на права... Автошколу ещё зимой закончил... Оттягивал сдачу до лета , все равно только сейчас возможность появилась взять машину. Ну сейчас времени нет сдавать в ГАИ. В общем распиздяй я.... А по великам - японских не знаю... Но трансмиссии нормальные для Великов делает всего два бренда . один из них японский шимано. Им комплектуются почти все велики - только уровень разный этих трансмиссий. Ну мне больше ближе конкурент сейчас американский... Я раньше в вело гонках экстремальных участвовал . там американская трансмиссия показывает себя лучше чем японская. Хотя для обычных покатушек лучше японская - мягче переключение и приятней скоростей. Американская- скорости как втыкаются , иногда даже с грохотом , но более быстро и чётко чем японцы.

Аделина Свабода

) интересно!

Всеволод

Ахахахахах

Ро
Розочка

не в курсе.

Дрон Македонский

Вы о чем

Ни
Николай

Не хотят они ехать когда жмешь на тапку , без доработки ,,напильником ,, + к примеру древний японец бюджетный 1.4 стоковый ( который вот вот развалится) разрывает в щепки на трассе 1.6 почти новые гранты к примеру ....

Olga Ohorodnyk

скоро

Ни
Николай

🙂 оптимистично))

Кitty Slavyanka

да

Ни
Николай

ЧТо да?))