Oleg Soro

После того как конфетные фабрики стали применять пальмовое масло в изготовлении своей продукции я всё больше думаю, что выражение:"Из говна конфетку сделать" имеет место быть?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

А чем пальмовое масло,хуже какао масла.Тоже древестного происхождения

Татьяна Гранкина

Ещё, как имеет ))))состав многих продуктов лучше не читать- ужас- ужас!!!

Женя Пивнёв

А я вспоминаю сказку.Незнайка на луне.Про пластилиновые конфеты и пр.

Татьяна Козерог

Из этого конфетку не сделать. Так что конфет у нас уже давненько нет.

Oleg Soro

Утешила...

Татьяна Козерог

Порадуйтесь.🙂

Oleg Soro

уже

Юлия Пак

Если б только масло...там в шоколаде уже и сои больше, чем в колбасе...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как вы думаете: это масло делают из пальм, на которых кокосы росли?

Вячеслав Кривёнок

Один Московский Рот-Фронт чего стоит-)))) Фурами везут и днем и ночью.

Андрей Ерёмин

Почему такое отношение к пальме? С неё же наши прародители слезли

Oleg Soro

вы лучше знайте свою родословную

Андрей Ерёмин

О! А вы, очевидно, с Альфы Эридана

Oleg Soro

Нет. С Нижнего новгорода. Там пальмы не растут

Андрей Ерёмин

Сейчас не растут

Сергей Никонов

Сколько его не лижи, гладким оно станет, а сладким, - нет...🙄

Светлана Афанасьева

а я то думаю почему конфеты не нравятся хотя раньше очень любила

Лена Глотова

Да ладно))) пальмовое масло не такое плохое, если не техническое

Oleg Soro

После экскурсии по колбасной фабрике технологу задают вопрос:"А правда, что в колбасу туалетную бумагу закладывают?" То отвечает:"Ну что вы глупости слушайте! Это очень дорогое сырьё..."

Егор Рукин

И не только в прямом смысле (т.е. по поводу изготовления конфет).

Фред Черных

Олежек всё из нефти. Кроме нефти и гавна в стране нет ни чего

Владимир Голощапов

Да оно и раньше это было, только теперь это расцвело во всём.

А В.

Не люблю грубые слова, но тут уж иначе и не скажешь)))🙃

Ириада Роза

Сейчас и в молочных продуктах всюду пальмовое масло...😉

Oleg Soro

Наливаешь сгущёнку в горячий кофе, а она превращается в опилки...

Ириада Роза

Что мы еще едим, совсем не понятно...

Ул
Ульяна

Пальмовое масло не вредно. Вредно его сочетание с солью

Oleg Soro

Спасибо, утешила.. А я, дурак конфеты солил.

Ул
Ульяна

Больше так не делайте!

Oleg Soro

Теперь конечно!

Ан
Андрей

только за одно это правительство под суд отдать надо...

Олег Горшнёв

Нет,даже если сделаешь, всё-равно вонять будет.🙂

Jelizaveta Rakova

Какое сырьё, такие и конфеты, их и покупать нехочется.

Александр Мамедов

пальмовое масло везде. Чтоб у них от него повылазило.

Ольга Ефремова

наверно,это и не только к конфетам можно применить)

Oleg Soro

На улице уже светает...

Ольга Ефремова

будем прощаться?)

Oleg Soro

Да. Пока, пока.

Ольга Ефремова

всего хорошего,Олег)

Oleg Soro

😇

Петр Тарасов

---- из него же + молочные продукты , УЖАС Где ГОСТы ?

Наталья Кухаренко

именно так и называются все кондитерские изделия

Эльвира Соколова

имеет, да и к остальным продуктам применимо😔