Марина
Марина

Приехали к морю, вода ещё прохладная, я не разрешила купаться. Дочка попросила ножки намочить, естественно я разрешила. На минуту отвернулась, а она уже по уши мокрая, искупалась вся. Поругали её... Идёт, бурчит себе под нос:
— Сами ведь говорили, что у меня ноги от ушей...(с)

100
1
2
Ответы
Любовь Супрун
Любовь Супрун

И чего тогда ругаться? Ребенок-то прав!

1
0
Марина
Марина

Ну да)

1
Другие вопросы
Болит горло, больно глотать, больнее с левой стороны. Температура не большая 37-37'5,общая слабость, чихаю, несильный насморк
Когда я включаю компьютер он издаёт один длинный гудок, но на мониторе ничего нет! Скажите пожалуйста в чем проблема???
помогите я вообше не понимаю это задание,
Когда появились первые видеокамеры черно - белые и в какой стране ?
почему опухает рука после ожога
Зачем над телом Березовского так долго издеваются? Отправили бы на Родину в Россию и дело с концом? Он же был прилично
какую навеску NaOH нужно взять, чтобы на титрование ее израсходовалось 11 мл раствора HCl (Т=0,0035)
в каком слове правописание приставки определятся тем, что после неё слышится звонкий согласный звук? варианты ответов:
В России очень много недовольных людей, политикой, завидуют успешным людям и имеют предвзятое отношение к таким людям..
вот говорят у амеров потребительское общество, а ведь они производят большечем потребляют .а вот ссср и россия наоборот?
почему только в интернете некоторые могут смело высказываться, что голосовали за Путина, есть что скрывать или бояться?
Снова полицейский виноват в смерти людей. Раз им дали власть и защиту, почему б не спрашивать с них много строже?
как взломать вормикс в контакте через ArtMoney SE v7.39 ?
как я могу подключиться к удалённому компьютеру
Нужно определение методики и методологии. Пожалуйста!