Давид Санадзе

Снова полицейский виноват в смерти людей. Раз им дали власть и защиту, почему б не спрашивать с них много строже?

Полицейский нарушил правила обгона, столкнулся с грузовиком, а тот потеряв упраление– с автобусом в котором ехали дети сироты. И сколько дадут этому "служителю"? год условно?

Елена Ухватова

Во всех делах есть дыры в законе, которыми успешно справляются юридические лица. Нет же такого, за смерть смертью. Все равно родня, знакомые, учились вместе, всегда есть место и деньгам.

Алексей Симонов

Нужно просто 2 ук - один для всех, второй для ментов и чиновников. По второму ВСЁ должно наказываться раза в 3 строже, + статьи за пользование проститутками, алкоголь, и т. п.

Алексей Лашин

я вообще не понимаю русский суд.
если за 27 детей дали 2,5 условно, при этом дети умерли от голода.

Ив
Иван

эт чёж. при поступлении на работу, сразу-вешать?

Nyo

Ну и что, что он полицейский? Они что не имеют право на ошибку, тем более, на дороге? Взгляните на его машину 15 модели ...

Дмитрий Князев

Скорее всего он мотивировать будет служебной необходимостью и в этом случае смягчат наказание.

Тимур Эгипт

Будут защищать честь мундира .

Денис

Гражданка России погибла в дорожно-транспортном происшествии в популярном индийском курортном штате Гоа. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на посольство России в Индии.

«Управление регистрации иностранцев в Гоа проинформировало нас о гибели гражданки России Анны Коробских, которая находилась там по туристической путевке, и 24 марта попала в ДТП, - уточнили в посольстве. - Она получила черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью. Генеральное консульство России в Мумбаи начало поиски родственников погибшей» .

Это уже второе за последний месяц ДТП с участием россиян в Индии. В середине марта здесь пострадала москвичка Мария Костеневская, когда следовавший из Гоа в Мумбаи автобус, в котором она находилась, упал с моста. В автокатастрофе погибли 37 человек, а россиянка получил тяжелый перелом ноги.
==============================================================
На санкт-петербургской кольцевой автодороге произошло крупное ДТП: столкнулись 16 автомобилей. Об этом сообщается на сайте городского главка МЧС.

«На 19 км внутреннего кольца КАД, на участке автотрассы длиной в полкилометра произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, участниками которых стали 16 автомобилей» , — сказано в сообщении.

По данным МЧС, в ДТП пострадали два человека: мужчина и женщина.

Обстоятельства и причины аварии не уточняются.
============================================================
Сколько лет дадут виновникам ДТП или опять отпустят?

Артём Алексеев

Дума что то тормозит.. .
Совершили ДТП пьяные-0 промилле и увеличить штраф.. .
ДТП с "бомбилой"-усиление борьбы с ними.. .
Полицейские стали часто устраивать ДТП-Ну пора уже ввести штраф за езду полицейских на машине...

Людмила Пронина

оправдают и на повышение