Валерия Оганесян

Когда я включаю компьютер он издаёт один длинный гудок, но на мониторе ничего нет! Скажите пожалуйста в чем проблема???

Когда я включаю компьютер он издаёт один длинный гудок, но на мониторе ничего нет! Скажите пожалуйста в чем проблема????

Лена-Алена Еленова

один длинный - память пошевелите (в полностью выключенном состоянии конечно)

Александра Карпенко

Для “AWARD BIOS”
1 Короткий гудок
Успешная загрузка системы
2 Коротких гудка
Ошибка в настройках CMOS
1 Длинный и 1 короткий гудок
Сбой ОЗУ или системной платы
1 Длинный и 2 коротких гудка
Сбой монитора или видеокарты
1 Длинный и 3 коротких гудка
Сбой клавиатуры
1 Длинный и 9 коротких гудков
Ошибка ПЗУ BIOS
Непрерывные длинные гудки
Сбой ОЗУ
Непрерывные короткие гудки
Сбой питания

Для “AMI BIOS”
* При успешной загрузке компьютер издает один короткий гудок.
* За исключением кода 8, все коды свидетельствуют о фатальных ошибках.
1 гудок
Ошибка обновления памяти
2 гудка
Ошибка четности
3 гудка
Ошибка нижних 64 кбайт памяти
4 гудка
Сбой таймера
5 гудков
Сбой процессора
6 гудков
8042 – сбой gate A20
7 гудков
Сбой процессора
8 гудков
Ошибка чтения/записи видеопамяти
9 гудков
Ошибка контрольной суммы ПЗУ
10 гудков
Ошибка чтения/записи регистра отключения CMOS
11 гудков
Сбой кэш-памяти

Алла С

Комп завёт специалиста сервис центра-))

Игорь Ковешников

http://forum.oszone.net/thread-137403.html Что этому предшествовало? Что ты такое сделал (удалил) чего до этого не делал (удалял) ? И вообще на будущее используй Acronis Home!!

Ольга Ющенко

проблемы с загрузкой системы, у меня было почти такое же, только плюс еще короткий гудок, оказалось систему (Windows) установили изначально каряво