ГД
Герцог Де Маликорн

Если мне нахамили в ответе на мой вопрос в спрашивалке - стоит ли хамить в обратную?🤔

12 799
2221
18
Ответы · страница 2
НА
Нина Архипова

Я предпочитаю не хамить вообще. Всё, что человек делает или говорит, прежде всего имеет отношение к нему лично. Ваше хамство другой пропустит мимо себя, а сам Вы уже в этом по уши...

1
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Говоря по русски - в дерьме! 😱😄

1
🍃.
🍃...

Зачем? Если вас, например, собака облаяла, вы же не встанет на четвереньки и не будете гавкать в ответ...здесь примерно тоже, отнеситесь к этому как к «собака лает - ветер носит»

1
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Пытаюсь не обращать на таких внимания.....

1
Да
Дамир

Смотри, ползёт таракан и срёт по дороге об стену, вопрос: Стоит-ли спать "ему" в ответ? Ответочка: нет, конечно не стоит опускать себя до уровня того же членестоногова паразита

0
0
Татьяна
Татьяна

Если сможете однократно нахамить в ответ и забыть, тогда стоит. Но есть шанс ввязаться в продолжительный хамский диалог. Решайте и выбирайте, что вас больше устроит 😊

2
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Хамить - не моё! Лучше наверное в ЧС!

1
Татьяна
Татьяна

Тоже вариант)

1
СМ
Светлана Мельник

я думаю не стоит...этим вы покажете что ничем не отличаетесь от собеседника....лучше культурно ответить ....но так чтоб было ему стыдно а не вам....ведь вас читают многие....

2
0
ВМ
Валентина Мезрина

не стоит.
"Относись ко всем людям с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты -достойный человек" - Конфуций.

1
1
Галина Божук
Галина Божук

мне хамят и аж стены содрагаются.Один тут людей на сорта поделил.Я не огласилась.Теперь вот выясняем -какого сорта гавно -из которого мы состоим.более справедливо

0
0
Татьяна Тертицкая
Татьяна Тертицкая

Зависит от Вашего уровня культуры. Я бы промолчала. Не стоит опускаться до уровня хама. Пусть он попробует подняться до Вашего, для него это - недосягаемая высота!

1
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Возможно!

1
За
Затоябелаяипушистая

Зачем? Хамят хамы, из- за низкого уровня интеллекта, озлобленности, неудовлетворенности и просто от страха, так что думайте- надо вам отвечать хамам или не стоит?

2
1
Victoria
Victoria

Занестите его в ЧС.Не нужно отвечать таким.Человеку не с кем поругаться и получить положительную энергию..Он тут выливает всю свою неготивную энергию на вас...

1
1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

В интернете смысла нет отвечать так же . Вот если в реальной жизни ,то спрошу за каждое слово и по еблищю дам . А тут можно и промолчать или послать его да и всё

0
0
ЛД
Лариса Данченко

Конечно, нет! В своей жизни, я руководствуюсь следующим принципом: Поступайте с людьми так, как хотите что бы они поступали с вами. А вы чем руководствуетесь?

0
0
RG
Rafa Gaisin

Все зависит от на сколько серьезно вам нагрубили. Если есть таковое, думаю стоит ему ответить, чтобы знал, что может получить обратную негативную реакцию.

1
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Возможно! Это вариант....

1
Галина Галина
Галина Галина

Нет! Вы подкините отрицательную энергию хаму и он станет сильнее. Даже никогда не отвечайте. Если вам хамят и задевают, мурлыкайте себе под нос песенку,,,,,

0
0
Александр Кабанов
Александр Кабанов

А чего Вы достигните? Только то, что Вас реально никто из хамов не поймёт. Предлагаю обойти гору стороной. Всем будет спокойнее. 🙂 Т.е. не отвечать никак!!!

1
1
ГД
Герцог Де Маликорн

Тоже вариант!

1
ГГ
Галина Галчонок

Лучше поругаться в маршрутке ,магазине , на работе . глаза в глаза .можно плюнуть в лицо -вот это ответка ... а в переписке... не интересно , шучу... дело вкуса

0
1
Юл
Юлий

Устанешь многие этого хотят как бы энергетические вампиры ты их нечем не достанешь они только кайфуют что ты злишься луче сразу удаляй в черный список

0
1
Y. V.(George)
Y. V.(George)

А ЭТО? БЕСПОЛЕЗНО! ТЫ УПОДОБИШЬСЯ, ИМ !БЫЛО У МЕНЯ, ПОДОБНОЕ ! ТОЛЬКО СЕБЕ НЕРВЫ ПОРТИТЬ А ЭТО СТОИТ? ДУМОЮ НЕТ! БУДЬ СОБОЙ, И ПРОСТО? ИГНОРИРУЙ.😎✌️🤝👌

2
1
Лю
Любовь

да боже упаси! Если на вас лает собака, вы же не станете на четвереньки и не будете ей отвечать. Вы же знаете, чем ниже интеллект, тем громче оскорбляет.

0
0
Елена Руш
Елена Руш

Думаю, что нет! Но пошутить можно -сверху! Если вы умеете это делать! Нахамивший человек должен вызывать у здорового и умного человека жалость сверху!

0
1
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Всё зависит от уровня интеллекта! Если человек хам, то это его сущность и его нужно об этом уведомить, и просто, по русски , послать! Но это моё мнение!

1
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Одного сейчас послал,наверное обиделся - ни как не дождусь ответа! 😉

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

нигнор, хамство однозначно провокация, человеку плохо и надо на кого то высраться,чтоб полегчало, не поддавайтесь на провокацию, будьте выше этого

0
0
Татьяна Синичкина
Татьяна Синичкина

Нет, не стоит! Зачем портить себе нервы! Например, в Библии сказано так: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми". (Рим.12:17).

0
0
Oleg
Oleg

Не стоит глупость разводить. Я считаю надо таких пропускать мимо ушей и глаз. Вот эти перепалки не нужны. Умный человек не будет ерунду разводить.

0
1
ТС
Татьяна Солодова

Иисус сказал,,Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.,,(золотое правило)

6
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Заумно и не понятно......

1
ТС
Татьяна Солодова

ВЫ НЕ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ВАМ ХАМИЛИ,ТАК НЕ ХАМИТЕ ДРУГИМ.ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ,ЧТОБЫ К НЕМУ ОТНОСИЛИСЬ С УВАЖЕНИЕМ.

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Теперь понятно!👍

1
ТС
Татьяна Солодова

Читайте Библию,в ней очень много полезных советов.

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Поздно- я атеист и уроженец СССР

1
ТС
Татьяна Солодова

Вы имеете право на свою точку зрения.Успеха вам.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Определите, какой орган изображён на рисунке. Каковы его функции?
верно ли поступает учитель рисования ...заставляя ребят рисовать по линейке .и кто знает, как выглядит военный кубок?
Если на дифракционную решетку нанесено 12500 штрихов на длине 2,5 см, то наибольший порядок дифракционного максимума
А как называется рассвет у Луны? так же?
Что можно рассказать о царской семьи (Романовых)
Представь что ты - Президент Украины. Какие мероприятия по охране природы ты бы предложил?
напишите небольшое сочинение на тему самый печальный день в моей жизни
Нужна точно такая же фотография как здесь
Нужна помощь! ! какие оценки надо получить, чтобы в четверти вышла 4, если у меня в журнале пока стоит: 3,3,2 ?
моя дочь хочет пойти на учителя начальных классов .какие предметы для этого надо cдавать? и в какой коледж поступить!
Челябинский метеорит - запоздалый и, скажем честно, - не самый меткий ответ бога на панковский молебен в КХХС?
Слушайте, изза чего может пиздец как лагать samsung galaxy pocket но приложух почти нет активных
Как поступить? Уйти со школы с 10 кл. в колледж или учиться до 11, а потом в ВУЗ. 1 год-это не потеря
Как правльно медитировать?
Интересно, а почему жестокий тиран Сталин не сослал куда положено