Nora

как худеете если Вас раздуло..вообще прекращаете есть/пить?, ушиваетесь обрезаете накопившийся жирок..струшиваете его с себя бегом..Ну как?🤥

Ответы
Валентина Будаева

У меня это проблема! В основном уменьшаю прием пищи но это дается с трудом!😆 😜

Nora

срываетесь?

Виктор Куак

ну у меня не так критично , две пятерки отлично помогают, пять - бегом, пять - вплавь

Nora

здорово!

Виктор Куак

если продержишься месяц, сама себя порадуешь

Ев
Евгений

Бегаю каждый день, 79 веса, хочу 70...

Nora

верно..бег здорово помогает..

Максик Ласковый )

Пока хватает голодания.

))
))))))))

Не жрать после 18-00

))
))))))))

Заканчивай ,ходи после работы по вечерам,а то так до инфаркта добежишь ,не бай Бог

Nora

а как инфаркт связан с бегом..я же пульс контролирую..

))
))))))))

Смотри ,что говорят тренеры сейчас ,утром организм не готов активно работать и для него нужен разогрев ,и часов в 12 пожалуйста ,почитайте

Nora

все индивидуально..

))
))))))))

Смотри ,жизнь твоя