Ганя Всесвятская

А давайте сейчас есть всякие вкусняшки)) А?

Ответы · страница 2
Oleg Charitonovic

Было бы замечательно, но зачем себя с утра обманывать, чего нет, того не сейчас значит.

Ганя Всесвятская

на нет и суда нет.

Oleg Charitonovic

И суд стоит и нет, полно вокруг, а не желаете общаться, так так и суда нет.

Ганя Всесвятская

глубокомысленно.

Александр Туганов

А я уже трескаю перемячи с чёрным кофе без сахара - вкуууууссссно, ум отъесть можно!..

Александр Туганов

Дело говорю!..

Александр Туганов

А в остальном приятного аппетита, "Прекрасная Маркиза"... )))

Ганя Всесвятская

всё хорошо, всё ха-ра-шо)

Александр Туганов

Я очень рад за Вас!..

Александр ))

Давайте говорить
Друг другу комплементы
Ведь это все любви
Счастливые моменты...

Ганя Всесвятская

если бы это надолго(

Александр ))

Пост великий идет, что за мысли???

Ганя Всесвятская

никогда не постилась - я плохая?

Александр ))

Говорят верующие...

Дмитрий Цуй

уже ночь, кто же на ночь глядя ест. когда органы переработки пищи будут отдыхать???

Ганя Всесвятская

чё так сложно то, нет так нет)

Дмитрий Цуй

ну и живите, чтобы есть. а не наоборот

Ганя Всесвятская

и вам не хворать)).

Дмитрий Цуй

спасибо! и Вам того же!

Ди
Дима

Угощаю вас шоколадными печенюшками🍮 🍮+☕ кофе Угощайтесь на здоровье!

Ганя Всесвятская

спасибо, как-нибудь загляну)), ну и вы не теряйтесь))

Ди
Дима

да я тут рядом,мы все в принципе рядом и так далеко одновременно!Загляну рбязательно!

Ди
Дима

Приятного вечера!К стати у вас хорошие вопросы!Задавайте приятно будет ответить!

Дмитрий Вахтин

с интереса . на работе , лежат конфеты , круасаны ,домашнее - не кто не спрашивает .

Юра Масликов

И ПИТЬ ВСЯКИЕ ГОРЬКОСТИ,ОБЩАТЬСЯ ВСЯКИМИ КОЛКОСТЯМИ, ЖИТЬ ВСЯКИМИ РАДОСТЯМИ!!

Alex Gruzinski

прекрасного отдыха на выходные ! с наступлением Весны ! (love) 😘🌹🥀

Надежда Волкова

а я съела полбанки клубники с сахаром! жаль, не могу вас угостить-вкуснятина!!!

Ганя Всесвятская

ууууу, объедалово какое))

Надежда Волкова

ага!!!

Замир Умир

Не. Меня в прошлый раз из кафе выгнали и сказали больше без денег не приходить

Рамиль Абдуллаев

Давайте. Приглашаю вас в гости на пирог) Только пирог не забудьте😑

Я С Марса

станем толстыми и помрём в мучениях, а жизнь сама тоже будет несладкой? )

Александр

собираемся ехать ужинать....надо нам с женой покушать...и погулять потом

Александр

на сама управится.....это её дело одеться так как она хелает....

Ганя Всесвятская

ну у вас то никакого хелания, только поесть)))

Александр

ну что же теперь делать....

Надежда Зюзина

Соня, у нас мышь в холодильнике повесилась! Не трогай! Это на Новый год

Эльмира Фассахова

😀 🍏 🍎 🍐 🍊 🍓 🍒 🍑 🥝 🍍 🍉 🍇

Наталья *******

Например?Для каждого вкусняшки свои.Кто то одно любит кто то другое.

Иван Ветров

🖼 для Вас.

Иван Ветров

Каждый судит по своей испорченности, увы.......🤫

Ганя Всесвятская

Иван Ветров онлайн +друг
Боюсь захлебнетесь..... судите по своей)

Иван Ветров

По крайней мере не в своей грубости глупости, как некоторые....😁

Ганя Всесвятская

глупыш себя не понимал, лишь собеседника он оскорблял.

Иван Ветров

Глупыш как раз все понимал и он никого не оскорблял, а вот собеседница его любить не хочет никого.......😁

Slavik Smirnov

давай
🍉🍓🍇🍝🍰🍩🍔🍧🍨🍴

Ганя Всесвятская

ням-ням))

Slavik Smirnov

ну как вкусно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вкусные ... ум можно отъесть))) 🖼

М.
Максим .

🖼

Ганя Всесвятская

воть!!!!)))

Николай

🖼 вот торт например .

Ганя Всесвятская

приятного те аппетита, я добавлю для тебя вкусняшку🖕- наслаждайся😁.

Николай

я сладости не ем . особенно торты .

Александр Есипов

а кто отказывается ? Давайте. Что у вас есть вкусненького??? ☺️

Александр Есипов

застряла в колесе нога....и громкий возглас ямщика да так что дрогнула дуга и кони бросилися к Яру со всех ног

Ганя Всесвятская

задираешься)

Александр Есипов

Нет расслабляюся и потешаюсь как могу прошу простить вину мою

Александр Есипов

Спасибо !!! Премного благодарен за добродушие Ваше!!!

Костян Радчиков

Я больше не люблю вкусняшки.После работы на оптовке с шоколадом

Евгения

А давайте,не давайте,я что зря на велике километры наматывала)))

Елена Алексеева

А я манго с мракуйей наелась, но.... уговорила, съем ка я конфетку