Ан
Антонина

Лето-пора отпусков . Как вы предпочитаете проводить отпуск?)))

13 228
1012
37
Ответы · страница 2
ЮШ
Юрий Шаблыкин

Я первый день, как вышел с отпуска. Отдохнул хорошо по своему. Почти весь отпуск ездил на рыбалку. Природа. Здорово.)))

2
0
Десант
Десант

Предпочитаю куда нить смотаться, хотя нигде и не был, а в реале получается только дома... огород.. теплица... дом..

3
0
Ан
Антонина

Прямо как у меня)))

1
Десант
Десант

😁 👍 🌼 ☕

1
Андрей
Андрей

Мне вот интересно, люди летом в жару едут в тёплые страны, отдыхать 🤔 зимой в холодные. В, чём прикол🤔

18
0
Андрей
Андрей

Когда любящий и заботливый муж то дома находиться одно удовольствие

1
Ан
Антонина

Выгнала

1
Андрей
Андрей

Ух ты. Мощная у вас любовь однако

1
Ан
Антонина

Зато теперь спокойно

1
Андрей
Андрей

Рад

1
Галина Гундер-Смольнякова
Галина Гундер-Смольнякова

С Летом у меня всегда что то происходит...и я остаюсь дома,и так уже пять лет...А хочется МОРЯ ЧАЕК,,,РОМАНТИКИ,..

5
0
Ан
Антонина

Я 5 лет вообще без отпуска (( Хочу просто отдохнуть)))

1
Галина Гундер-Смольнякова
Галина Гундер-Смольнякова

Когда так много позади ВСЕГО...в особенности горя...Поддержки чьей-нибудь не жди...СЯДЬ В ПОЕЗД...И ВЫСАДИСЬ...У МОРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ👍

1
Ан
Антонина

Вы правы))

1
AS
Anatol Solear

Лето, отпуск, сапа, грядки, дом, ремонт, плита, закатки, вечер, ванна, секс, галдеж. Был ли отпуск-хрен поймешь????

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Очень надеюсь, что когда мои любимые вернутся с отдыха я смогу с ними выехать на отдых в поход или на сплав...

9
0
Ан
Антонина

Это здоровой))) И молодой папа и молодой дедушка))))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ну да, что есть, то есть!!! Мечтали о сыне, вот нам бог дал СЫНА!!! чему мы безмерно рады!!!

1
Ан
Антонина

Я вас поздравляю и очень за вас рада)))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! Удачи вам и вашим Близким, Счастья и Здоровья!!!

1
Ан
Антонина

Спасибо))) И вам всего только самого лучшего)))

1
ДБ
Дмитрий Белюзов

Обычно на море, но в этом году затеял ремонт квартиры, так что только зимой в Доминикану слетают позагорать

0
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Пока что на речке, на природе. Если будет больше свободного времени, то можно подумать и о дальних поездках.

0
0
Алексей В.
Алексей В.

жду осени - возьму 5 дней отпуска, чтобы провести их с самой лучшей пользой для отдыха - на охоте на уток )))

1
0
Ан
Антонина

Круто👍))

1
АК
Алишер Карабаев

Как в анекдоте-"собрался в отпуск съездить куда-нибудь отдохнуть,подбив бюджет выяснил что я и не устал.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Посмотрите в окно. Лето давно прошло.. Проводил на море, любил дайвинг нырял. В этом году не получилось

5
0
Ан
Антонина

Я знаю, что за окном осень)

1
ВР
Виталий Рогов

Ваши вопросы немного опоздали. Скоро встретим Новый Год

1
Ан
Антонина

Вопрос был задан еще весной)

1
ВР
Виталий Рогов

Отвечу весной, если он будет задан снова

1
Ан
Антонина

Хорошо))

1
ВП
Валера Прокудин

Естественно на море в свободное от работы время с6.00 до 11.00,а после этого приступать к любимой работе.

9
0
Ан
Антонина

Ну, может когда-нибудь смогу сравнить)))

1
ВП
Валера Прокудин

А чего там сравнивать,практически всë тоже самое только вода соленая и берегов невидно,одна сплошная вода.

1
Ан
Антонина

Верю))

1
ВП
Валера Прокудин

Счастливо,до встречи в сетти

1
Ан
Антонина

Всего доброго)))

1
Людмила Фральцова
Людмила Фральцова

Сьездить куда- нибудь или к кому- нибудь, иногда дома с книгой и теликом, взависимости, что в кошельке

0
0
Ни
Николай

Езжу,к,родственикам, к друзьям,к одноклассникам.Надо постараться пол страны объехать,думаю успею.

3
0
Ан
Антонина

Круто))) Конечно успеете))) Хорошо вам отдохнуть))))

1
Ни
Николай

Спасибо,будем стараться.

1
道Ф
道 Фсйо 道

поскучать люблю... тогда время ооочень медленно тянется и кажется что много его, можно даже устать

3
0
Ан
Антонина

Тоже вариант))) У меня вот скучать не получается

1
道Ф
道 Фсйо 道

этому надо учиться годами! ))
🐌

1
Юрий Олексеенко
Юрий Олексеенко

В середине июня пойду. Чемпионат мира по футболу буду смотреть: с пивом, с раками и с кальмарами!!!

1
0
SP
Sasha Pogorelkina

Мы бы предпочли бы где нибудь бы на Море! Но вот ни времени ни средств лишних нет. А Вы Красавица?

25
0
Ан
Антонина

Они и соленое неплохо едят))))))))))

1
SP
Sasha Pogorelkina

Сала солёное Вы имеете ввиду?

1
Ан
Антонина

Да))) Свое, домашнее)))

1
SP
Sasha Pogorelkina

😱 Домашняя охота это привкус праздника! Салтисон кровянкахолодец жаренная кровь и всё всё всё объедение. Тем более домашнее!!!

1
Ан
Антонина

Да)))))))

1
Ду
Душа-К-Свету

На местных пляжах с друзьями или на время уезжаем вдвоем в какой нибудь подмосковный санаторий

0
0
МБ
Марат Бигалиев

НА прошлой недели отпустил себя в музей , сейчас пока не решил . я в данный момент безработный.

0
0
СМ
Сергей Маршинин

Активно!!! Путешествие, море, домик на колесах, велосипед, плаванье, горы, пещеры, водопады.

9
0
Ан
Антонина

Я увы не предприниматель) Просто жизненная ситуация такая

1
СМ
Сергей Маршинин

Могу предположить, рождение ребенка... Мы с бывшей супругой на море возили в 10 месяцев. И сын как не странно легко перенес, без единой проблемы...

1
Ан
Антонина

У меня двое )))) С папой ездят к родственникам в Анапу каждый год. Я не могу позволить себе такого

1
СМ
Сергей Маршинин

Вы так много работаете! Вам не хватает средств? Так не должно быть! У нас ведь отличная страна!!!

1
Ан
Антонина

Увы)) Но мне и дома хорошо))

1
AP
Aleksey Penov

как робинзон крузо и что бы пятница женского рода была рядом на всякий случай "))))))))))))))))))

0
0
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

К сожелению уже осень милочка вы опоздали с летним отпуском.пора отпусков закончилась

7
0
Ан
Антонина

Я знаю, что осень))) Но впереди нас ждет еще не одно лето))

1
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Вот летом об этом и поговорим а сейчас пора по тихонько к ёлке готовиться и новый год встречать.знать хотя ы что он нам нового готовит в жизни

1
Ан
Антонина

Это точно, Новый год не за горами)) Будем надеяться, что в 2019 будет больше позитивного и хорошего))

1
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Я тоже хочу в это верить и желаю вам также доброго здравия,много лета и взаимной любви

1
Ан
Антонина

Благодарю))) И вам всего только самого лучшего , долгих и счастливых лет жизни)))

1
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Спасибо милая принцесса Антонина

1
Владимир Литвин
Владимир Литвин

оптимально с любимой в постели. а с не любимой не оптимально. Даже если постель на море.

0
0
Юлия
Юлия

Только не летом. Вот пройдет сезон, спадут цены... Схлынут люди на родину. И тогда - да! )))

1
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ну один кусок я уже провел-съездил на сплав по реке... А дальше...-ну будем посмотреть...

4
0
Ан
Антонина

Сплав по реке- это круто)))

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Да у меня их за 30 лет уже...

1
Ан
Антонина

Вы смелый человек))) Я бы ни за что не согласилась))) Я видела как это делается, но сама боюсь

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

...

1
Следующая страница
Другие вопросы
как работает солнечная система?
почему когда завариваешь чай седьмой раз, чаинки вплывают....
Гею проще найти пару чем нормальному парню????
"Жесть" ВЗ у верующих отменяет НЗ, а как же это- ВН?
кант рассматривал время с точки зрения :1)гносеологизма2)материализма3)реялионной теории4)субстанциальной теории
Тоже небось будете в новогоднюю ночь заставлять детей огурчики из баночки вытаскивать?
Помогите ктонить с драйвером"Контроллер запоминающего устройства" на ноутбук iru модель Bravo-4115W COMBO
а змея то в новый год с дедом морозом приползет. а?
как набрать 99999999 кристалов в танках онлайн
фраза "пора с тобой разводиться" уже не вызывает напряжения. Интересно.. . это внутреннее согласие?
Вопрос верующим, но не христианам. А разве всемогущий Бог не мог спланировать создание мира так, чтобы зло и +++
Где, в какой церкви купить путёвку в ад и рай с индульгенцией? Или после "конца света" уже не продают?
Почему евреи сделали богом христиан, ну почитамым сыном бога, не грека, римлянина, англо-саксонца, а еврея? Смотри буддистов и
А ваш взгляд показывает СИЛУ вашей души)) ) Всем дня чудесного!!!
когда я выйду замуж? 12,09,77