Ан
Антонина

Лето-пора отпусков . Как вы предпочитаете проводить отпуск?)))

Ответы · страница 2
Юрий Шаблыкин

Я первый день, как вышел с отпуска. Отдохнул хорошо по своему. Почти весь отпуск ездил на рыбалку. Природа. Здорово.)))

Десант

Предпочитаю куда нить смотаться, хотя нигде и не был, а в реале получается только дома... огород.. теплица... дом..

Ан
Антонина

Прямо как у меня)))

Десант

😁 👍 🌼 ☕

Андрей

Мне вот интересно, люди летом в жару едут в тёплые страны, отдыхать 🤔 зимой в холодные. В, чём прикол🤔

Андрей

Когда любящий и заботливый муж то дома находиться одно удовольствие

Ан
Антонина

Выгнала

Андрей

Ух ты. Мощная у вас любовь однако

Ан
Антонина

Зато теперь спокойно

Андрей

Рад

Галина Гундер-Смольнякова

С Летом у меня всегда что то происходит...и я остаюсь дома,и так уже пять лет...А хочется МОРЯ ЧАЕК,,,РОМАНТИКИ,..

Ан
Антонина

Я 5 лет вообще без отпуска (( Хочу просто отдохнуть)))

Галина Гундер-Смольнякова

Когда так много позади ВСЕГО...в особенности горя...Поддержки чьей-нибудь не жди...СЯДЬ В ПОЕЗД...И ВЫСАДИСЬ...У МОРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ👍

Ан
Антонина

Вы правы))

Anatol Solear

Лето, отпуск, сапа, грядки, дом, ремонт, плита, закатки, вечер, ванна, секс, галдеж. Был ли отпуск-хрен поймешь????

Wolf Werwolf

Очень надеюсь, что когда мои любимые вернутся с отдыха я смогу с ними выехать на отдых в поход или на сплав...

Ан
Антонина

Это здоровой))) И молодой папа и молодой дедушка))))

Wolf Werwolf

Ну да, что есть, то есть!!! Мечтали о сыне, вот нам бог дал СЫНА!!! чему мы безмерно рады!!!

Ан
Антонина

Я вас поздравляю и очень за вас рада)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! Удачи вам и вашим Близким, Счастья и Здоровья!!!

Ан
Антонина

Спасибо))) И вам всего только самого лучшего)))

Дмитрий Белюзов

Обычно на море, но в этом году затеял ремонт квартиры, так что только зимой в Доминикану слетают позагорать

Руслан Абвгдежз

Пока что на речке, на природе. Если будет больше свободного времени, то можно подумать и о дальних поездках.

Алексей В.

жду осени - возьму 5 дней отпуска, чтобы провести их с самой лучшей пользой для отдыха - на охоте на уток )))

Ан
Антонина

Круто👍))

Алишер Карабаев

Как в анекдоте-"собрался в отпуск съездить куда-нибудь отдохнуть,подбив бюджет выяснил что я и не устал.

Виталий Рогов

Посмотрите в окно. Лето давно прошло.. Проводил на море, любил дайвинг нырял. В этом году не получилось

Ан
Антонина

Я знаю, что за окном осень)

Виталий Рогов

Ваши вопросы немного опоздали. Скоро встретим Новый Год

Ан
Антонина

Вопрос был задан еще весной)

Виталий Рогов

Отвечу весной, если он будет задан снова

Ан
Антонина

Хорошо))

Валера Прокудин

Естественно на море в свободное от работы время с6.00 до 11.00,а после этого приступать к любимой работе.

Ан
Антонина

Ну, может когда-нибудь смогу сравнить)))

Валера Прокудин

А чего там сравнивать,практически всë тоже самое только вода соленая и берегов невидно,одна сплошная вода.

Ан
Антонина

Верю))

Валера Прокудин

Счастливо,до встречи в сетти

Ан
Антонина

Всего доброго)))

Людмила Фральцова

Сьездить куда- нибудь или к кому- нибудь, иногда дома с книгой и теликом, взависимости, что в кошельке

Ни
Николай

Езжу,к,родственикам, к друзьям,к одноклассникам.Надо постараться пол страны объехать,думаю успею.

Ан
Антонина

Круто))) Конечно успеете))) Хорошо вам отдохнуть))))

Ни
Николай

Спасибо,будем стараться.

道Ф
道 Фсйо 道

поскучать люблю... тогда время ооочень медленно тянется и кажется что много его, можно даже устать

Ан
Антонина

Тоже вариант))) У меня вот скучать не получается

道Ф
道 Фсйо 道

этому надо учиться годами! ))
🐌

Юрий Олексеенко

В середине июня пойду. Чемпионат мира по футболу буду смотреть: с пивом, с раками и с кальмарами!!!

Sasha Pogorelkina

Мы бы предпочли бы где нибудь бы на Море! Но вот ни времени ни средств лишних нет. А Вы Красавица?

Ан
Антонина

Они и соленое неплохо едят))))))))))

Sasha Pogorelkina

Сала солёное Вы имеете ввиду?

Ан
Антонина

Да))) Свое, домашнее)))

Sasha Pogorelkina

😱 Домашняя охота это привкус праздника! Салтисон кровянкахолодец жаренная кровь и всё всё всё объедение. Тем более домашнее!!!

Ан
Антонина

Да)))))))

Ду
Душа-К-Свету

На местных пляжах с друзьями или на время уезжаем вдвоем в какой нибудь подмосковный санаторий

Марат Бигалиев

НА прошлой недели отпустил себя в музей , сейчас пока не решил . я в данный момент безработный.

Сергей Маршинин

Активно!!! Путешествие, море, домик на колесах, велосипед, плаванье, горы, пещеры, водопады.

Ан
Антонина

Я увы не предприниматель) Просто жизненная ситуация такая

Сергей Маршинин

Могу предположить, рождение ребенка... Мы с бывшей супругой на море возили в 10 месяцев. И сын как не странно легко перенес, без единой проблемы...

Ан
Антонина

У меня двое )))) С папой ездят к родственникам в Анапу каждый год. Я не могу позволить себе такого

Сергей Маршинин

Вы так много работаете! Вам не хватает средств? Так не должно быть! У нас ведь отличная страна!!!

Ан
Антонина

Увы)) Но мне и дома хорошо))

Aleksey Penov

как робинзон крузо и что бы пятница женского рода была рядом на всякий случай "))))))))))))))))))

Дмитрий Иванов

К сожелению уже осень милочка вы опоздали с летним отпуском.пора отпусков закончилась

Ан
Антонина

Я знаю, что осень))) Но впереди нас ждет еще не одно лето))

Дмитрий Иванов

Вот летом об этом и поговорим а сейчас пора по тихонько к ёлке готовиться и новый год встречать.знать хотя ы что он нам нового готовит в жизни

Ан
Антонина

Это точно, Новый год не за горами)) Будем надеяться, что в 2019 будет больше позитивного и хорошего))

Дмитрий Иванов

Я тоже хочу в это верить и желаю вам также доброго здравия,много лета и взаимной любви

Ан
Антонина

Благодарю))) И вам всего только самого лучшего , долгих и счастливых лет жизни)))

Дмитрий Иванов

Спасибо милая принцесса Антонина

Владимир Литвин

оптимально с любимой в постели. а с не любимой не оптимально. Даже если постель на море.

Юлия

Только не летом. Вот пройдет сезон, спадут цены... Схлынут люди на родину. И тогда - да! )))

Fedor Shkenev

Ну один кусок я уже провел-съездил на сплав по реке... А дальше...-ну будем посмотреть...

Ан
Антонина

Сплав по реке- это круто)))

Fedor Shkenev

Да у меня их за 30 лет уже...

Ан
Антонина

Вы смелый человек))) Я бы ни за что не согласилась))) Я видела как это делается, но сама боюсь

Fedor Shkenev

...