Ан
Антонина

Лето-пора отпусков . Как вы предпочитаете проводить отпуск?)))

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Посещаю другой город или интересное место в России. Пляжный отдых на югах это не мое.

Konstantine Padrov

Если честно,то мне отпуск не нужен.Я и так много вижу,а отдыхаю когда сплю.Как-то так.

Андрей

напишем сочинение ! на тему. как я провел лето! и знаете что написал Вовочка???))))))))))

Андрей

шутка конечно анекдот!

Ан
Антонина

А у многих так и получается на огороде)))

Андрей

да на хрен этот огород! посадил ведро ! и убрал ведро! а времени и сил потратил

Ан
Антонина

А у нас нынче все сгниет((( Дожди постоянно идут((

Андрей

и вот результат !а у нас ни чего не пропало ! потому что только травушка муравушка растет!

Вадим Козлов

Пол отпуска за подальше от рубежей могучей и нерушимой, а пол с удочкой на природе

Lаzy

Единственная возможность побыть с семьей... Поступаю так, как решили жена с сыном.

Ан
Антонина

Вы хороший муж и папа))

Lаzy

Не знаю. Не мне судииь. Но стараюсь быть таким. В меру сил.

Ан
Антонина

Значит хороший) Вы стараетесь и это главное. Конечно не всегда все может получаться, но главное желание, чтобы ваши близкие были счастливы)

Lаzy

Стараний мало. На мой взгляд. И- нельзя переборщить. Чтобы эти желания не начали отыгрывать в обратную сторону. Негативную.

Ан
Антонина

Тоже верно) Но мне кажется, что вы справляетесь)

Lаzy

Спасибо. За мнение.

Елена Стоянова

Я предпочитаю проводить отпуск на Мальдивах,но провела на офисном кресле🙄

Александр Никитин

Я люблю на рыбалке.... а супруга тянет на море)) вот мы там и рыбачим 😉 и загораем

Гарик Гарик

На море,океане отпуск только с положительными эмоциями и в радость не как иначе.

Александр Макаров

Эх...на море бы,или в горы!Ну можно на Волгу мотануться,пока бензин не подорожал)))

Владимир Кулагин

Дача и лес рядом с печкой В окружении с природой для восстановления энергии !!!!!

Ольга

Стараемся ездить на море. Только на море у нас полноценный отпуск и мы отдыхаем

Александр Павлов

путешествую то там то сям сейчас вот поеду по экстриму парашют и все остальное

Ан
Антонина

Круто👍

Несс

я отдыхаю осенью или весной...люблю уезжать из дома.туда где живут спршивальцы

Ан
Антонина

Ого))) Как интересно)))

Несс

Не пугайтесь.это касается близких друзей)))

Ан
Антонина

Я не пугаюсь))) Я так и поняла))))

Несс

))))))))))))))Шучу..но за пять лет реавльно увидела много новых мест...и отпуск не нужен...Прошу три дня за свой счет и качу куда нить..Главное.чтобы деньги были

Ан
Антонина

Это здорово)))) Новые места, новые люди)) Вы молодец))))

Несс

да нас тут мног таких...было бы желание

Ан
Антонина

))))))

Александр Северов

Или на берегу Селигера! Или на улицах Вышнего Волочка! В компании своих родных

Spiritual Mentor

Меня не отпускают, столько работы на коневодческом заводе, что не до отпусков

Нелли

моооорееее, морееееее, мир бездонный, пеныыыыы шелест, волн прибреееееежных)

Ан
Антонина

Не поверите, ни разу на море не была))) Но при случае обязательно съезжу 😊

Нелли

😇 это обязательно надо исправить))))

Ан
Антонина

Пока нет возможности)

Нелли

Антонина, я в Вас верю) У Вас все получится)

Ан
Антонина

Спасибо 😊🌸🌸🌸

Сергей Гудалов

Я люблю работать даже в отпуске я трудоголик,для меня нет смысла без работы.

Kanstantin Kan

Я уже в вечном отпуске, не берут на работу!!))) так что, видишь тут сижу, пока!))

Ан
Антонина

Все будет хорошо))

Kanstantin Kan

Благодарю!!!💐

Kanstantin Kan

😁 🌹 🌷

Ан
Антонина

Спасибо)

Kanstantin Kan

))

Марина М

на островах : Русский, Попова, Рикарда, Рейнике, Клыкова, Желтухина , Петрова

Ан
Антонина

Круто👍

Марина М

на острове Петрова еще не была - пограничная зона , в этом году в первый раз

Ан
Антонина

Хорошо вам отдохнуть)))

Марина М

Спасибо ! и Вам !

Ан
Антонина

Спасибо))

Лилия Журавлева

КАК ПОСМОТРИШЬ В КОШЕЛЕК ТАК ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОТПУСК ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ТЫ НЕ УСТАЛ

Ан
Антонина

Это точно)

Мария Давыдова

Мои предпочтения определяются жизнью - дача. Выезжаем на природу. На озёра.

Ан
Антонина

Прямо как у меня. Только у меня не дача, а свой дом)))

Мария Давыдова

Здорово) Люблю деревню, выросла там у бабушки с дедом. Летом там всегда была. Лес... Красота. Но жизнь там трудная. Кроме усадьбы, ещё животные.

Ан
Антонина

Я привыкла и в город не хочу. Хоть и тяжело.

Мария Давыдова

Понимаю вас. Все родное. Да и люди. Привыкаешь.

Ан
Антонина

Хотя выросла в городе))))

Мария Давыдова

Земля манит. Особенно весной)

Ан
Антонина

Это точно)))

Инесса Самойлова

Для меня лето-пора работы. А отпуск у меня длится 9 месяцев. Сплю, ем ,гуляю.

Рамай Харисович Абдуллин

Заниматься больше и усиленно Духовной Практикой и желательно на Природе.

Сергей С

да поразному лучше конечно вдлаи от дома чтоб кормили поили спать ложили

Анатолий Фролков

Можно и зимой... Когда холодно кто-то работает, а кто в отпуске - болдеет....