Татьяна

Мужское ли дело читать Библию?

2 Тимофею 3:16 тоже говорит о том, что это полезно для всех людей)))) )

Олечка Золина

Чтение не имеет половой принадлежности.

Ал
Александр

Читать может каждый. А вот верить во весь этот бред, только идиот!

Эльдар

Почитать то ее конечно можно в качестве ознакомления. .

Другое дело что брать в голову и какие выводы делать из палестинских сказок

Андрей Олешко

С амвона - исключительно мужское.. . :):)

Ин
Индира

в мечетях одни мужчины и самый маленький мальчик знает Коран, пока русский думает читать ли Библию

Светлана Субботина

=)))))))) ну просто =))))))))))))

Елена В

Это Божье дело чтобы людей перевести из ветхого творения пропитанном проклятием греха-смерти-ада. В НОВОЕ ТВОРЕНИЕ КОТОРОЕ ЖИВЕТ В РАДОСТИ ДУХА СВЯТОГО И ЕМУ ВСЕ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ НИ ПОЧЕМ-НЕ СДЕЛАЕТ ВРЕДА ДУШЕ..

Лена Богданова

и читать и сочинять !!))

Ле
Лейсан

Если какой-то интерес есть..

Владимир Романов

Павел писал Тимофею - 1Тим. 4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
А они были мужчинами, так что делайте выводы сами....

Иван Блоха

чтение Библии достойное дело любого христианина. Удачи Вам !

Евгений

Хорошо бы ни только читать, но и понимать.

Екатерина Становова

Читать Библию - дело человеческое

Антон Кожица

Многие люди считают, что вязанием занимаются только женщины. Однако открыл это изобретение-мужчина.

Екатерина Жеребятьева

Духовный путь не имеет гендерных ограничений

Вячеслав Локшин

Раньше да, было мужское дело, а теперь и женское

Наталия Касьяник

нет.. только для женщин с бешенной маткой. а мужик и так не полноценен и скоро может быть исчезнет как биологический вид.. потому нам другая литература нужна .а не эта погань рабская

Антонина Яхонтова

В древности цари и главы семей должны были читать и передавать слова закона всем своим членам ссемьи и народу. Сегодня каждый человек имеет доступ к библии, значить все должны питаться из уст Бога.