Ан
Антонина

Лето-пора отпусков . Как вы предпочитаете проводить отпуск?)))

Ответы · страница 4
Елена Новикова

Обязательно куда-нибудь уезжать из привычных условий, хотя бы ненадолго

Rick Sánchez

За границей. Чем дальше, тем лучше. Япония, Монако, Китай, Испания, Чехия...

Солоха

Не летом... Обязательно стараюсь куда то уехать.. Не всегда получается...

Владимир Белявский

Природа. Шашлычок. Рыбалка. Катание на лодке. Шурпа. Уха. Палатка. Супер

Ан
Антонина

Класс🙂

Владимир Белявский

А я в отпуске, урааа😁😁😁

Ан
Антонина

Хорошо вам отдохнуть))))))

Владимир Белявский

Спасибо, присоединяйтесь

Ан
Антонина

Не могу) Я работаю))

Владимир Белявский

Очень жаль

Лавр Латф

что б всё было хорошо и главное не в одиночестве а уж где да всё равно))

Лавр Латф

прикол про рыбалку в личку кину

Ан
Антонина

Хорошо)

Лавр Латф

отправил))

Свириденко Дмитрий

Я дом строю. у меня все свободное от работы время проходит на стройке.

Николай

"Дикарем"... с палаткой.. на Черноморское побережье... там где людей нет!

~L
~Eva Lansca~

да мало ли ,что я предпочитаю ,отпуска опять не будет 😩😩😭😭😭

Ан
Антонина

Как Так?😮

~L
~Eva Lansca~

работа ,проблемы , свой бизнес

Ан
Антонина

Понимаю. Удачи вам))))

Sergei Loshkarev

ЛЕТОМ! Как будет оно вы ухнаете первой скем когда и как проведу я его

Ан
Антонина

Хорошо

Sergei Loshkarev

Ок

Рафа

Прочитала вопрос...стало грустно... Он так быстро пролетел... Это лето

Ан
Антонина

Не грустите)))

Рафа

Осень тоже прекрасна ☺️

Ан
Антонина

Конечно)))

Рафа

🌹

Ан
Антонина

Благодарю))

Евгений Рундаев

У меня как раз не бывает отпуска летом. А зимой толком ехать некуда.

Ан
Антонина

Зимой тоже можно хорошо отдохнуть))

Евгений Рундаев

Не с ке

Ан
Антонина

Совсем?

Евгений Рундаев

Ну если только с кошкой.

Ан
Антонина

А друзья?

Евгений Рундаев

У друзей семьи, некогда.

Ан
Антонина

А если одному съездить на лыжах покататься?

Алексей Клим

Я уже лет семь , как не знаю отпусков , так как работаю не официально

Ан
Антонина

Я чуть меньше-5. Сама не хожу

Алексей Клим

Трудоголики форевер

Аслан Гапаев

У меня круглый год отдых я в туризме по уши вечно в горах да на море

Ан
Антонина

Круто))))

Аслан Гапаев

да точно и зима и лето каждую неделю пару дней в горах

Ан
Антонина

Вы молодец)))

Аслан Гапаев

да надеюсь

Санёчек Я )

Все равно лишь бы не работать 😁👉отдых нужен моему телу😁

Юрий Чебыкин

Я уже забыл это слово, последний раз отдыхал в отпуске 10 лет назад

Ан
Антонина

Тоже вариант))

Юрий Чебыкин

Только пока нереализуемый

Ан
Антонина

Вот и у меня так же)))

Юрий Чебыкин

Ничего! Придёт время и будем на лаврах почевать ))

Ан
Антонина

Конечно))))

Юрий Иванов

Сегодня стоит проблема - как затарить урожай огурцов корнишонами

Ан
Антонина

Я уже насолила, теперь огурцы раздаю)

Юрий Иванов

Бывают приятные события у хороших дам.

Нина

Уезжать куда-нибудь подальше от дома: в санаторий или турпоездку.

Анатолий Шестопал

Активно. -рыбалка, лес, грибы , ягоды, река. море, -всего понемножку

Анатолий Шестопал

Пусть будет так!!!

Ан
Антонина

Спасибо)

Анатолий Шестопал

принимается! И вам спасибо за общение со мной!

Олег Николаев

Предпочитаю отдыхать на Карибах... Но могу, только на своей даче...

Ан
Антонина

Как и половина населения России)))

Ольга Левчук

Нам летом отпуск не светит - все едут в отпуск к нам на КавМинВоды

Николай Плюснин

Не отношусь к тем 35 процентам населения, кого мучает этот вопрос.

Нариман Акходжаев

Мой отпуск пройдет в ремонте дома)))) хотелось бы в Дубай но увы!)))

Qehraman Suleymanov

Ни надо время теряет на это впустую болтовнью.Лучше пообщаться

Qehraman Suleymanov

Дай мне свой номер телефона

Ан
Антонина

Простите, но свой номер телефона никому не даю)

Qehraman Suleymanov

Тогда прикротите писать всякий чушь

Ан
Антонина

А вы не читайте)) Всего вам доброго))

Qehraman Suleymanov

Спасибо

Михаил Черевичный

отключив мобильный и не думая о работе- пусть весь мир подождет

Isfandiyor Sharipov

отпустить все! и проблемы и заботы, все привязанности невзгоды!