Ti
Tim

🖼 Дорис Олив Неттинг, жительница города Плимут, Англия, которая недавно отметила свой 100-летний юбилей, раскрыла секрет своего долголетия. Столетняя британка утверждает, что секрет ее долголетия заключается в регулярном употреблении ирландского пива Гиннес. Она отметила, что ежедневно выпивала по бокалу темного пива в течение последних 70 лет....а вы пьете...пиво?

Ответы
Лина

Нет. Хороший пиар для того, чтобы получить больше прибыли по продаже пива. Люди сейчас верят даже в такие глупости.

Ti
Tim

👍

Лина

😇 🥂

Ti
Tim

🌸 🌸 🌸 ☺️

Несс

нет

Ti
Tim

100 лет...вам не грозит

Несс

да и не надо

Ti
Tim

😉