Ваня Власов

предложили хундай санату и бмв 318 оба 1995гв что лучше, незнаю что выбрать, подскажите

Анатолий Попчин

отдай 5 тыщ пусть бмв всю пролезут если хорошая бери её если нет бери сонату

Екатерина Сёмина

Если бмв в плохом состоянии, то она высосет все деньги из твоего кармана.

Игорь

Судя по тому, какие машины выбираются, хочется авто престижное, а на свежую денег нет. Мой совет - плюнь на престиж, выбери модель подешевле, но не такую древнюю, тогда будешь ездить, а не смотреть, как она гниет во дворе.

One Step Closer

Я бы честно выбрал БМВ

Андрей Сазонов

Хундай, конечно! Бэха наверняка убита.

Tik Tak

БМВ - 99%, что в плохом состоянии. Соната - 95%, что в плохом состоянии.
Я бы не брал, ни ту, ни другую.

Татьяна Никольская

95 год это трындец и Сонате и БМВ. Зачем нужно выбирать только из того что предлагают? залезь на AUTO.RU и выбирай скока хочешь и не только Сонату или БМВ а ещё куча нормальных авто. Ну на мой взгляд БМВ таких лет ваще брать нельзя.