Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

18.05.2018 1 395 174 ответа

Нет ,это вы от неё убежали.))))))

17 часов назад 0 комментариев

Свою бы еще бросил и с женой вместе зарабатывали))

2 дня назад 0 комментариев

А кем она работала до сокращения, что не знала основ компьютера?)))

3 дня назад 34 комментария
Показать все комментарии

Я наверно тоже бы ушол от общественной дамы .

5 дней назад 0 комментариев

Не отстал. Ни какой мужик не согласиться делить даже визуально. К стати, уловил себя в крамоле, пытался написать,, нормальный ,, мужик, но осекся, звучало бы подобно:,, самый оптимальный,,. Мужик он и в Африке, мужик... Да, ты откуда черпаешь сказочки свои? Что ль Фрейда, преподаешь в маленьком городке?)))

5 дней назад 6 комментариев

Это дело каждого.

5 дней назад 0 комментариев

Ну если, ей нравится, то пусть. А мужчина другого мнения. Каждый при своём.

6 дней назад 0 комментариев

Откуда у тебя столько сказок?)

7 дней назад 8 комментариев
Показать все комментарии

Бывают такие не знал?

8 дней назад 0 комментариев

Нет, он не ханжа: не всё можно продавать, руководствуясь моралью. Беда лишь в том, что мораль не у всех одинаковая.

8 дней назад 7 комментариев
  • Согласна...

• А вот бороться осознанно и совместно с падением уровня морально-этических ценностей у нас духа не зватает.

• Не духа..это просто безразличие..всем на всё и на всех наплевать ...

• Да, вектор нашего "развития" теперь направлен в сторону эгоизма(со старыми, времён Римской империи приоритетами: деньги, власть и слава. Чтобы этому пытаться препятствовать, надо бы объединяться тем, кто не хочет себя и своих потомков в этот пережиток привести. Я не верю в то, что абсолютно всем на всё (кроме себя и близких) наплевать.

• Мне на многое...

• Жаль, значит червь дерево точит. Будем прощаться. Удачи!

• Всего доброго...

Загрузить еще