~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы · страница 2
Змея)))))))

Сложная ситуэйшен. Я бы в такой точно не оказалась ибо можно и пирожки дома на продажу печь, а не писькой накручивать..но я на стороне тёти, т.к..дядя был не убедителен в любви и не создал зону комфорта для неё и разбежались ..и так и надо. Я фсё)

~Глаза Цвета Ночи~

согласна)

Kamil Aydamirov

Какой же он ханжа. Она будет показывать свои прелести всем подряд за деньги, а он ханжа. Чем она лучше проститутки, сегодня раздевается. А завтра кто нибудь предложит большие деньги чтобы переспать с ней. Не уверен, что она откажется.

Asem Turlanova

Согласна

ДА
Дмитрий Аверченко

он не отстал от жизни , просто есть вещи которые не допустимы и для каждого конкретного человека , они свои .я бы например не запрещал своей подруге этим заниматься т.к. у меня с ней свои договоренности по поводу недопустимости....

Максимов Руслан

Добрый вечер!
Давно не читал Ваших сказок. Все как-то не попадались.
Муж не ханжа. Просто воспитан так, что некоторые вещи лучше не афишировать. Другое воспитание. Назвать передовым или отсталым нельзя. Оно просто другое.

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый вечер...

Vadim Galansev

Работа - это когда душу вкладываете, а она гордится тем , что ей подарили родители, как будто это её заслуга... Правильно он уходит от неё, не мешает ей стать трудаголиком....Правда она отстала от жизни......от семейной.

Сергей Андреев

Из серии "будущая жена зарабатывала проституцией". Все можно преодолеть, если это связано с жизненными трудностями, на то и есть понятие необходимости. Кто выйдет с чистой совестью после убийства в себе человека?

Радость

Привет, Мила! В нашей жизни так всё неоднозначно.. Бывает, что говоришь "Вот я бы - ни за что! Если бы так со мной - я бы..." А попадаешь в эту ситуацию.... И ВСЁ. Решение меняется на противоположное. Я понятно объяснила?

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...Леночка...даже очень понятно и иы права

Радость

🤝🤗🍫☕

Fa
Farzom

Вообще мужик эгоист в прочем и женщины тоже) и не когда не будет делить своё любимое, вить он считает душу каждый волосок и каждый сантиметр кожи своим и так и есть! Я бы всё перевернул верх дном)))) моё мнение.)

Fa
Farzom

)

Раш

Пусть она растёт по карьерной лестнице и дальше, а муж её запишется в сутенёры. Тоже возможно будет зарабатывать больше чем прежде. Или она не хочет на панель? А может она просто отстала от жизни, или ханжа?)

Ванька Ванькин

Честно говоря не думаю что "девушки раздевающиеся на камеру" могут заработать на этом,так что бы хватало на жизнь....в нашем современном мире,"эти раздевания" уже настолько массовая вещь,что мало кто на них внимания обращает.........По этому,по этому выход этих "девушек" на дорогу (если они конечно именно только в этом себя видят) не избежен.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Его можно было бы назвать ханжой если б было точно известно, что сам он не отказывает себе в удовольствии от виртуального секса с женщинами спрашивалки) В противном случае надо искать другое определение)

Шк
Шкавир

какой-то непродвинутый, у меня жена в сексе по телефону работала, да и стриптиз на камеру я ей бы разрешил, пусть кобельков разных по ту сторону экрана подразнит за хорошие деньги...
а этот ебанат какой-то

Nickson.

Она приняла решение....Она не спрашивала,что ей делать и как жить дальше. а сделала свой выбор,причем еще и в тайне ...Вывод -ей все равно... наплевать ей на мужа ,любовь кончилась и можно делать что хочешь....

Володя

Муж ушел вперед, а его уже бывшая жена от него отстала, ушла на дно, - бывает. То есть никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот кто отстал, считает, что его бросили.

~Глаза Цвета Ночи~

да как раз жена и пошла работать ..потому что муж не сумел заработать для семьи денег нормальных...

Володя

Три разновидности человеческой души по Платону
Первая часть –это дух мыслящий, находится он у человека
в голове;
Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди;
Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения.

Александр Калашников

Я об этом думал... вот у нее допустим есть дети. И они когда-нибудь узнают, чем она занималась. Понравится им это? А может к их взрослению как-то это по-другому будет восприниматься... кто знает?

Максик Ласковый )

Да нет, не ханжа. Мне бы такая жена тоже была бы не интересна. Если она практически прошлась голая по их маленькому городку и всем раздвинула ноги, кто оплатил и захотел её лицезреть.

Наталия Татарчук

Я с ним согласна.Молодец мужик.Хочешь раздеваться? Пожалуйста,только без него.Фу,гадость какая,до чего женщины перестали себя уважать! Раздеваться на потеху каким то извращенцам!

Натали

Мужу больно ,когда на его любимую смотрят похотливые посторонние мужики..И он себя считает неполноценным,если его жене пришлось заниматься одной из разновидностей проституции .

Алекс К.

Это из разряда " Мне это не нравится и Я не знаю как с этим быть!"... Нужны разговоры с психологом, обсуждать! В любом случае, это не на всегда... Красота женская не вечна!!! К сожалению

~Глаза Цвета Ночи~

Ну знаете ли ...вечного вообще ничего нет

Алекс К.

Во всем можно договориться! А если Нет, то и не надо!!!

Алекс К.

Это из разряда " Мне это не нравится и Я не знаю как с этим быть!"... Нужны разговоры с психологом, обсуждать! В любом случае, это не на всегда... Красота женская не вечна!!! К сожалению

Владимир Жиров

Сегодня раздевается на камеру, завтра наркоту начнёт распространять, послезавтра станет киллером. Надо интернет закрыть, чтобы последние крохи нравственности не растерять.

Зд
Здравомыслов

И она и он просто необразованые оттого что им не расказывали в детстве важнейших вещей, все беды от незнания 🖼

Зд
Здравомыслов

А еще вот о таком не расказывали 🖼

Та
Татьяна

Это ненормально. Деньги любой ценой - большой грех. Не говоря уже о том, какой грех совершают женщины, раздеваясь перед чужими мужиками. Кармическое наказание обязательно.

Авраам Чулпанхаматов

Каких только уродов она - матушка не нарожает... Нет бы порадоваться, что у него востребованная жена, так нет, первобытный инстинкт обманутого собственника взял свое...

Александр

Фигасссе...Интересно, какого лешего он семью довёл до такого? Раз на заработках, так шли бабло, а не балдей...Я пол-жизни мотаюсь, но сын не голодал и имел всё, что нужно.

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно согласна с тобой!

Александр

Тоже мне, мужик...Зла не хватает, потом всех под одно гребут из-за таких недоносков.

~Глаза Цвета Ночи~

кстати ..мало кто подумал ..прежде ..чем отвечать на вопрос этот...

Александр

А чего тут думать-то...

Екатерина

Вы слишком мягко написали: раздеваться на камеру. Вряд ли он ханжа, поскольку в этом нет ложного представления, а есть то что есть, и как это назвать-ваше с мужем дело.