~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы · страница 3
Данила

С точки зрения морали щас начнут выть что она шлюха )) С другой стороны кто то же покупает журналы Playboy ) Каждый зарабатывает как может и я не судья что бы осуждать её .

Василий Стукалов

женщина должна раздеваться только перед любимым мужчиной, в противном случае она превращается в блять. Простите за прямоту! В этом и заключается женственность...

Василий Стукалов

но он и поехал на заработки

~Глаза Цвета Ночи~

в командировку ..не на зароботки

Василий Стукалов

бляяяя, вот Вы девушки все так что ли думаете? Мужику пришлось свой зад оторвать, свалить куда-то чтобы копейку заработать, а Вы сразу про блядство

~Глаза Цвета Ночи~

Не сразу)))

Василий Стукалов

а когда?

Александр Новиков

в маленьком городке это нельзя. узнают - будут везде пальцами показывать на неё, в телефонах демонстрировать везде, на принтере распечатывать и стены обклеивать

Людмила Миронычева

Пусть и не смотрит...Кто его заставляет? А есть мужчины,которые сами просят раздеться перед скайпом...Мне такие уже так надоели...Говорю,что скайп сломался!!!

Dobriy

А он не пробовал просто не смотреть на это? А если его это не устраивает, то самому найти работу с большим доходом...
Короче, в этой сказке я на стороне жены.

Сергей Нечухаев

Ему было бы очень хорошо в душе, когда идя с вами на прогулке на вас показав пальцем какой-нибудь онанист сказал . А вот эту я видел голую! И я на неё дрочил!

~Глаза Цвета Ночи~

Значит надо уметь обеспечивать семью раз решился на нее

Сергей Нечухаев

Он не решился на неё. - Он не знал про её. На что она способна ради денег.

Асан Баймуханов

Женщина мужчины только женщина мужчины. И только мужчина может смотреть как она раздевается. Но никто другой. Моё мнение. Он мужчина. А она не уважает его.

Александр Макаров

Я думаю немного по-другому. Если есть что показать, да пусть посмотрят, тем более за деньги. А муж просто дурак. Его же жену ни кто в постель не укладывает.

Эльвира Пермякова

У нас скоро ханжой будут называться люди, которые не будут своим вторым половинам трахаться на стороне. Бред какой то...Остановите землю, я сойду.

Ми
Михаил

нет, он не ханжа, все моральные принципы в его полово воспитании стали рушится, он не согласился со своим изенением личности, спас себя,жена дура

Михаил Тюшняков

Нормально это обладать знаниями,способностями которые всегда можно выгодно продать,а торговать телом это примитивно,даже вот так на камеру.

~Глаза Цвета Ночи~

кто на что учился?

Михаил Тюшняков

А где на это учат?А муж.пол там тоже востребован😁😁😁

~Глаза Цвета Ночи~

конечно)))) вон в порнушках же снимаются)))

Михаил Тюшняков

Э,я уже не молодой,лучше уж сохраню свою невинность(частично конечно),может а рай возьмут😇

Сергей Глущенко

...не каждый может! Но...некоторые и с проститутками живут нлрмально (если это слово подходит), зная допожлинно, чем она зарабатывает! Се ля ви.. .

~Глаза Цвета Ночи~

Ля се ви...)))

Виталий Алпысбаев

Любой нормальный мужчина который любит свою жену поступит так же! А вот она глупа потому что променяла любящего человека на сраные бумажки!

~Глаза Цвета Ночи~

я Вас услышала ..благодарю за ответ

Victor. By

но ведь женщины считают изменой виртуальный флирт?...а тут прям порно съемки...вот мужик и не выдержал, хотя что тут такого, это же через экран

Ы Ть

ханжа или нет, ему это не приятно. он попросил, его проигнорировали. правильно сделал, что развёлся (не стоит жить с теми, кому на тебя пофиг).

~Глаза Цвета Ночи~

Не стоит жениться ..если не готов содержать семью

Ы Ть

Так не об этом же речь, а о том, что муж жену бросил, потому что она перед камерой на публику раздевалась...

~Глаза Цвета Ночи~

А почему она это делать начала?

Ы Ть

так это у неё спросить надо. в Вашей истории я не увидел того, что муж от неё требовал на работу устраиваться...

~Глаза Цвета Ночи~

В 500 символов сложно описать всю ситуацию..

Михаил Зарипов

Муж дурак. Принцип один: помоги или не лезь. А он из себя праведника-судью строит. Она ведь тоже не от хорошей жизни пошла и там грязи полно.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Дмитрий Галанов

Он отстал от жизни, когда в жены ее взял. Правильно говорят что, хорошее дело - браком не назовут! 😁 А если серьезно, сделал бы тоже самое.

Сергей Толстель

Нет, он от жизни не отстал. Правильно сделал. А эта "жена" просто начала заниматься веб-проституцией. Вещи надо называть своими именами.

Bлaduмиp

Он как раз не отстал , а продолжал любить и не хотел ее делить , а на деньги плевать , можно и нормальную работу в интернете придумать ...

Bлaduмиp

Пусть мне все показывает )))))

~Глаза Цвета Ночи~

какой ты )))

Bлaduмиp

Не смогу я жену делить и даже если она не послушает и я уйду мне будет долго больно буду ревновать до старости

~Глаза Цвета Ночи~

да думаю она бы послушала )))) мне кажется ты замечательный )

Bлaduмиp

Надеюсь

Василий Стеклов

Приветик! Сложно однозначно ответить. Мне бы тоже не понравилось, но чтобы ей запретить этим заниматься нужно зарабатывать за двоих.

~Глаза Цвета Ночи~

привет Вась) ну я бы точно так не сделала)

Василий Стеклов

Молодец!

Ма
Машынька

Окна Овертона... Скоро нам внушат, что не есть человечину неприлично... Из людей делают овец, это же очевидно... нельзя вестись... нельзя!

Шельма Енот Вот!

если не может мужик сам больше зарабатывать, чтоб на жизнь хватало семье - это выход...это жиж не проституция... а типа стриптиз... вот...

Александр Семенов

Хотите сказать, нормально, что развелись?)) Тут же всё дело в отношениях между ними: вечный вопрос, что важнее - деньги или отношения.

Андрей Чувихин

Если это нормально, то все замужние женщины так поступают. Но я в этом сильно сомневаюсь, поэтому едва ли это можно назвать нормой.

Василий Иноземцев

Есть нормы земной жизни. Не навреди ближнему,я не могу,да и нельзя осуждать. Как бы оно не было не занимайся тем что Богу противно!