ПМ
Пани Малгожата

К вопросу о правописании.)) Кто читал, тот поймёт. Исправили, расстроилась.))) Аргумент оппонента, я - филолог, всё таки. И что, исправляем, не стесняемся? Хорошо, я - гинеколог. Что исправлять будем?

141
4
1
Ответы
Abstrakt User
Abstrakt User

Ваше правописание будем исправлять. Оно до омерзения неприятно.

0
0
Серж)))
Серж)))

Ой какая интересная история 🙂

0
0
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

У меня так точно нечего. )

0
0
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

оппонента

1
0
Другие вопросы
возможен ли, брак между женщиной и мужчиной если разница в возрасте 11 лет.. женщина старше?
Как вы справляетесь с одиночеством?
что делать если родители не разрешают мне встречаться с моим парнем? ( ему 20, а мне 15)
Помогите.. Очень надо.. Сюдаа Помогите.. Очень надо. . Я в 10 классе, а девушка которая мне нравиться в 11. Но м
Если НЕТ никого в комнате, это не значит что всё равно кто-то есть? *)))
Простить девушку или нет, как сказать правильно, что я с ней больше не буду встречаться
Хочу бывшего в кино пригласить, а сейчас в онлайне девчонка, которая ему нравится.. И как-то страшно писать.. Дайте совет...
Почему мама заставляет меня ходить с ней в туалет? почему я должна писить при ней. мне 13 лет
я необщательный, перевёлся в другой универ, как со всеми передружиться и стать тусовщиком?
тут вообще без вопросов можно общаться или нет?
Я - девушка приличная, ищу парня, но от 16-18 лет, тоже приличного. Где вы? Такие парни?
Чешится кожа не повсему телу и появляются красные небольшие пятна что это? ? Это передается?
Мужчины, выскажите свое мнение (вн.)
В последний день месячных, занялась сексом с парнем через пару дней у меня опухло влагалище такого раньше не было.
Стоит ли пытаться знакомиться с девушкой, если потом она все равно уйдет к другому, более красивому и уверенному в себе?