Светик

Купила обалденные туфли.....Каблук 15 см...Красота неописуемая....В них очень удобно...Сидеть😁 😁...Как Вы относитесь к женским ножкам на каблучках?
,
🖼

Ответы
Zoxrab Mammadov

Записка женщины:Скажу по секрету… и строго меж нами —
балдею я, видя мужчину с цветами!
Ведь это любимой жене или маме,
дочурке, коллеге, какой-нибудь даме.
Не важен размер, полевые ль, с шипами,
а главное встретят с какими глазами!
Как женскую душу накроет волнами…
Балдею я, видя мужчину с цветами!!!/

Светик

))))))))

Zoxrab Mammadov

Супер!!!!👍 🌹 🌹 🌹 💋

Светик

Спасибо

Zoxrab Mammadov

Дорог не подарок,а внимания.

Светик

Верно

Наталия

Красиво, что и говорить! Но, так много дискомфорта и неудобства доставляет такая обувь. Одно мучение. И в дальнейшем ждет любительниц такой обуви варикоз, заболевания суставов ног. Издевательство над собственным организмом.

Виктор Правдин

Алло! Милый, забери меня?
— Нет.
— Ну—у—у почему?
— Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 30 штук! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком… И главное — от бедра, милая, от бедра…

Валера Жуков

Тут один папаша строгий Своего спросил сынка: - Вероятно, эти ноги У команды "Спартака"? В разговор вмешалась мама: - Эти ноги у "Динамо". Очень жаль, что наш "Спартак" Не догонит их никак!

Светик

)))))))

Валера Жуков

шарман, очаровательно выглядит

Серж)))

Вы не поверите!!! Пульс учащается, давление повышается. Зрение обостряется. Ну обожаю я такие ножки!!!! Одна беда, хозяйки этих прелестных ног как то странно реагируют на меня😲

Stanger

да...как-то...параллельно) главное не каблучек, главное сама ножка...хотя...и ножка тоже не главное))) и даже не то, откуда она растет... Главное выше... и я не о... Глаза) вот что главное))))

Игорь Качесов

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?

Омар Хайям ☝️ 😉

Сергей К.

Я не думаю что в таких туфлях удобно сидеть ... может быть лежать только ... мало того что туфли у дамы должны быть удобными ... дама должна ещё уметь ходить в них

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не люблю каблуки у женщин если в них ходят.Да красиво да стильно значит чисто городская и кроме,как в городе они не куда особо не выходят.Только по городам.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В жизни пришлось только падения башенных кранов расследовать по какой причине и вообще обслуживание.Выучился на стропольщика по обслуживанию башенных кранов 4разряда.Был отстранён даже и уволился по собственному жиланию.Зарплата была 5т.р и чуть больше специалисту.

Mihail Kiranow

5т.р -- это когда?

Mihail Kiranow

По-моему, 5 т.р. в месяц в России -- это не много

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это вообще не,что

Даниил Новиков

А сколько килограмм нагрузки на позвоночник прибавляет каждый сантиметр?)))) С ножками на каблуках можно только прогуляться, да и то не много

Где Ты Там И Я

Я трусы купил. В них удобно не только сидеть , но и спать как под одеялом. Василиска, я оптом купил, если чо, тебе отправлю, в обмен на туфли...

Алексей Мельников

ща наду )))- "Каблуки придумали мы (мужики), чтобы попа женщины смотрелась сексуальнее, и чтобы они не могли от нас убежать."

Владимир Рождественский

очень хорошо, но вам удобнее сидеть, можно даже полежать, и в лежачем положении ваши ножки будут выглядеть еще лучше

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Это очень красиво смотрятся на хороших ношках ) но это крайне травмо опасно и не полезен для ног высокий каблук)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ах, долго я забыть не мог две ножки, грустный охладелый, я всё их помню и во сне они тревожат сердце мне. 😉😊

Уральская Рябинушка

Всю жизнь на каблуках, не представляю себя без каблуков. Люблю каблуки, изящно смотрятся. Но 15 см-это слишком.

Иван Мишичев

Мне нравится, когда женщина в туфлях на каблуках. Весь вопрос в том, а самой то женщине каково в таких туфлях?

Светик

Посидеть можно в них)))

Авдей Мотоциклетов

красиво -но когда вижу как на них ковыляют и как перенапрягаются ноги -прямо жалко становится такие мучения)

Svetlana

Мне нравиться ходить на каблуках. Хожу на работе... И мужчины обращают внимание на мои ножки...очень приятно..

Светик

Радует это.Всегда будьте в форме,ведь нет некрасивых женщин,есть просто ленивые

Svetlana

Очень люблю обувь красивую и с каблучком..

Светик

Я тоже,но в повседневной носке каблук предпочитаю 5-7 см

Svetlana

10-12 см в театр, а ресторан, а на работе и в машине. 6 -7 см. Без каблука не могу ходить..

Светик

Совсем без каблука могу и упасть)))

Svetlana

У меня так же...

Никола

С пониманием. Мне спокойней когда моя женщина в более удобной обуви но увы, у вас свои взгляды на этот счет.

Светик

В вопросе столько сорказма,а Вы его и не заметили

Алексей Кудрявцев

С Днём России, Света-КОНФЕТА 🍬!!!🎇🎇🎇🍸 🍬🍸 🍬🎆🎆🎆🍹🍹

Светик

Это тебя с праздником!Я же только могу присоединиться))))

Алексей Кудрявцев

Присоединяйтесь, Баронесса, присоединяйтесь!!!🍨🍓🍨🍓🎇🎇🎇

Светик

))))))/

Алексей Кудрявцев

МуРРР!!!😎

Antonida Ivashkina

мне 70 . Всю жизнь сознательную, я проходила на каблуках, да и сей час тоже бы ходила, но здоровье подводит

Светик

Какая Вы умничка💐 Дай Бог Вам еще здоровья!!!

Игорь Морозов

я отношусь к ним также великолепно как и без каблуков, а если они и без колготок , то ещё лучше.

Владислав

ЭХ, Василий! Как работать не охота! А ты тут с ножками дразнишь, совсем раздрай в душе и теле!

Светик

Вельми добра!😉

Владислав

Вот, в другой раз будешь писать"ВД"😇

Светик

😉если не забуду

Владислав

Я напомню💋

Светик

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Иванов

только те что подчёркивает красоту женских ног а не ног газели и других парнокопытных.....))