Светик
Светик

Купила обалденные туфли.....Каблук 15 см...Красота неописуемая....В них очень удобно...Сидеть😁 😁...Как Вы относитесь к женским ножкам на каблучках?
,
🖼

1283
187
9
Ответы
ZM
Zoxrab Mammadov

Записка женщины:Скажу по секрету… и строго меж нами —
балдею я, видя мужчину с цветами!
Ведь это любимой жене или маме,
дочурке, коллеге, какой-нибудь даме.
Не важен размер, полевые ль, с шипами,
а главное встретят с какими глазами!
Как женскую душу накроет волнами…
Балдею я, видя мужчину с цветами!!!/

5
0
Светик
Светик

))))))))

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Супер!!!!👍 🌹 🌹 🌹 💋

1
Светик
Светик

Спасибо

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Дорог не подарок,а внимания.

1
Светик
Светик

Верно

1
Наталия
Наталия

Красиво, что и говорить! Но, так много дискомфорта и неудобства доставляет такая обувь. Одно мучение. И в дальнейшем ждет любительниц такой обуви варикоз, заболевания суставов ног. Издевательство над собственным организмом.

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Алло! Милый, забери меня?
— Нет.
— Ну—у—у почему?
— Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 30 штук! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком… И главное — от бедра, милая, от бедра…

0
0
ВЖ
Валера Жуков

Тут один папаша строгий Своего спросил сынка: - Вероятно, эти ноги У команды "Спартака"? В разговор вмешалась мама: - Эти ноги у "Динамо". Очень жаль, что наш "Спартак" Не догонит их никак!

2
0
Светик
Светик

)))))))

1
ВЖ
Валера Жуков

шарман, очаровательно выглядит

1
Серж)))
Серж)))

Вы не поверите!!! Пульс учащается, давление повышается. Зрение обостряется. Ну обожаю я такие ножки!!!! Одна беда, хозяйки этих прелестных ног как то странно реагируют на меня😲

0
0
Stanger
Stanger

да...как-то...параллельно) главное не каблучек, главное сама ножка...хотя...и ножка тоже не главное))) и даже не то, откуда она растет... Главное выше... и я не о... Глаза) вот что главное))))

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?

Омар Хайям ☝️ 😉

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Я не думаю что в таких туфлях удобно сидеть ... может быть лежать только ... мало того что туфли у дамы должны быть удобными ... дама должна ещё уметь ходить в них

0
0
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

Не люблю каблуки у женщин если в них ходят.Да красиво да стильно значит чисто городская и кроме,как в городе они не куда особо не выходят.Только по городам.

28
0
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

В жизни пришлось только падения башенных кранов расследовать по какой причине и вообще обслуживание.Выучился на стропольщика по обслуживанию башенных кранов 4разряда.Был отстранён даже и уволился по собственному жиланию.Зарплата была 5т.р и чуть больше специалисту.

1
MK
Mihail Kiranow

5т.р -- это когда?

1
MK
Mihail Kiranow

По-моему, 5 т.р. в месяц в России -- это не много

1
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

Это вообще не,что

1
Даниил Новиков
Даниил Новиков

А сколько килограмм нагрузки на позвоночник прибавляет каждый сантиметр?)))) С ножками на каблуках можно только прогуляться, да и то не много

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Я трусы купил. В них удобно не только сидеть , но и спать как под одеялом. Василиска, я оптом купил, если чо, тебе отправлю, в обмен на туфли...

0
0
Алексей Мельников
Алексей Мельников

ща наду )))- "Каблуки придумали мы (мужики), чтобы попа женщины смотрелась сексуальнее, и чтобы они не могли от нас убежать."

0
0
ВР
Владимир Рождественский

очень хорошо, но вам удобнее сидеть, можно даже полежать, и в лежачем положении ваши ножки будут выглядеть еще лучше

0
0
Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Это очень красиво смотрятся на хороших ношках ) но это крайне травмо опасно и не полезен для ног высокий каблук)

0
0
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ах, долго я забыть не мог две ножки, грустный охладелый, я всё их помню и во сне они тревожат сердце мне. 😉😊

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Всю жизнь на каблуках, не представляю себя без каблуков. Люблю каблуки, изящно смотрятся. Но 15 см-это слишком.

0
0
ИМ
Иван Мишичев

Мне нравится, когда женщина в туфлях на каблуках. Весь вопрос в том, а самой то женщине каково в таких туфлях?

1
0
Светик
Светик

Посидеть можно в них)))

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

красиво -но когда вижу как на них ковыляют и как перенапрягаются ноги -прямо жалко становится такие мучения)

0
0
Svetlana
Svetlana

Мне нравиться ходить на каблуках. Хожу на работе... И мужчины обращают внимание на мои ножки...очень приятно..

6
0
Светик
Светик

Радует это.Всегда будьте в форме,ведь нет некрасивых женщин,есть просто ленивые

1
Svetlana
Svetlana

Очень люблю обувь красивую и с каблучком..

1
Светик
Светик

Я тоже,но в повседневной носке каблук предпочитаю 5-7 см

1
Svetlana
Svetlana

10-12 см в театр, а ресторан, а на работе и в машине. 6 -7 см. Без каблука не могу ходить..

1
Светик
Светик

Совсем без каблука могу и упасть)))

1
Svetlana
Svetlana

У меня так же...

1
Никола
Никола

С пониманием. Мне спокойней когда моя женщина в более удобной обуви но увы, у вас свои взгляды на этот счет.

1
0
Светик
Светик

В вопросе столько сорказма,а Вы его и не заметили

1
Алексей Кудрявцев
Алексей Кудрявцев

С Днём России, Света-КОНФЕТА 🍬!!!🎇🎇🎇🍸 🍬🍸 🍬🎆🎆🎆🍹🍹

4
0
Светик
Светик

Это тебя с праздником!Я же только могу присоединиться))))

1
Алексей Кудрявцев
Алексей Кудрявцев

Присоединяйтесь, Баронесса, присоединяйтесь!!!🍨🍓🍨🍓🎇🎇🎇

1
Светик
Светик

))))))/

1
Алексей Кудрявцев
Алексей Кудрявцев

МуРРР!!!😎

1
AI
Antonida Ivashkina

мне 70 . Всю жизнь сознательную, я проходила на каблуках, да и сей час тоже бы ходила, но здоровье подводит

1
0
Светик
Светик

Какая Вы умничка💐 Дай Бог Вам еще здоровья!!!

1
ИМ
Игорь Морозов

я отношусь к ним также великолепно как и без каблуков, а если они и без колготок , то ещё лучше.

0
0
Владислав
Владислав

ЭХ, Василий! Как работать не охота! А ты тут с ножками дразнишь, совсем раздрай в душе и теле!

19
0
Светик
Светик

Вельми добра!😉

1
Владислав
Владислав

Вот, в другой раз будешь писать"ВД"😇

1
Светик
Светик

😉если не забуду

1
Владислав
Владислав

Я напомню💋

1
Светик
Светик

☺️ ☺️ ☺️

1
Владимир Иванов
Владимир Иванов

только те что подчёркивает красоту женских ног а не ног газели и других парнокопытных.....))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Соглашаться или нет? На данный момент денег нет совсем и без работы.
Может меня в бан отправили? ! А я не осознаю этого? Я на страницу не могу зайти уже сколько недель, как вобще происходит
Вот почему людей так раздражает, когда родители помогают деньгами своим взрослым детям? Ведь не их же деньги!
Что посмотреть в Египте?
Как написать служебную записку с прикреплением счета?
в сша в 19 веке к неграм относились плохо, а если один из родителей был белым к таким как относились?
как пройти нарколога? Обязательна справка с прежнего места жительства о том, что не стоял на учете. Город другой.
Что включает в себя понятие "русский менталитет"? пополните список
Посоветуйте, какие организации принимают на работу переводчиков (англ.яз.) для работы за границей или М-ве? Знание отл.
Сколько денег в Феодосию нужно взять в расчете на одного? Еду в сентябре.
ситуация такая.. ищют с военкомата меня.. если офицыально устроится на работу.. найдут
В какой отросли искать работу?
Кто отдыхал в сентябре на западном берегу Крыма? Скажите, как погода, как вода? не холодно еще? хотим ехать числа 11-12
Краснодар. На какой маршрутке можно доехать до жд Краснодар-1
А может, нету никакого Путина и не было никогда?